Страница 3 из 4
Darth_
Peres

ЖЖОШ Smile

прошива уже есть, мне нравицца...

А про матиз - улыбнуло :-D Но, боюсь, без шансов для него 8)
Darth_
Karzhimant писал(а):

darth vader писал(а):

Буду ставить Викинга на руль и замок с планкой на капот..


А "Гарант" поставить жаба душит?



Нет, Гарант чем лучше?
ZaSKaR
darth vader писал(а):

Нет, Гарант чем лучше?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53550
Peres
darth vader
darth vader писал(а):

А про матиз - улыбнуло Но, боюсь, без шансов для него


Это ты зря, читай конфу пристальней, тут на днях некий афтар (не помню, кто именно) еле-еле от матиза на 6000 об. оторвался, и то потому только, что там блондинка (да еще, вроде, на автомате Surprised ) была, а потом она его, однако, догнала и факи пальчиками изображала. :ooo: А с матизом битурбо ваще тухляк, сразу сливай Sad
Darth_
Peres писал(а):

: А с матизом битурбо ваще тухляк, сразу сливай Sad



pray: pray: pray:
Mahoni
Подравляю с покупкой.
А ГАРАНТ лучше поставь.
Вадя™
Гонсчеги....
Ну оторветесь вы от Матиза...
А затормозить на таком же метраже?
Неважно, да?
Матреха
Вадя
легко
Darth_
Матреха писал(а):

Вадя
легко



+1 Тюнинговый ваккуумник решает :cool:
xmrd
пробег думается мальца крутанули. А во-вторых - из-под сракера машинко-то
Darth_
xmrd писал(а):

пробег думается мальца крутанули. А во-вторых - из-под сракера машинко-то



Не, Макс, вот тут ты не прав)) Человек работате в салоне, сам продает дорогие тачки. Иначе какого хера он взял бы себе Астру новую, едва откатав на десятке? И опять в кредит скорее всего) Он реально фанат машинок, больше чем многие из нас. И его слова -"Машинка должна отличаться от остальных (серийных) но без фанатизма" И я с ним согласен. Нулевик можно снять. Распорка передняя, распорка задняя, акустическая полка, ваккумник, доп опоры двигла, чип тюнинг - это по-твоему сракерство? 8) А хорошая аккустика JBL и всякие там пионеры (компонентка) это что? Ну вот подсветка ног - может и лишнее, хотя как знать Smile По пробегу - веришь ли, я научился кое-что в тачках понимать, и мне жаль тебя разочаровывать, но по ходу он соответствует 8) И сракер не стал бы себе брать Астру с автоматом, просто человек захотел комфорта )) Сракер не стал бы ставить Кармен. Так чта - акцент, конечно машина хорошая, (если она у тебя есть)), но десятко рулит и это не обсуждается... по-крайней мере в этой теме Smile
Darth_
Поставил сегодня Дракон на капот, Викинга не стал - выглядит как палево, ключи разные, то заедает, то нет Shocked . Блин, и подлезать его ставить-снимать это п#@дец :ooo: . Поменял масло, залил Мобил 5на40 синь. Долил тосолу - течет маленько из-за бачка, но хрен поймешь откуда, пока забил. На сервисе наконец увидел, где свечи Smile Smile Smile (точнее, показали)))) Сцепа жесткая похоже не из-за троса, а из-за вазовской корзины 8) , но пока покатит 8-) Увидел машину снизу, доволен :cool: :cool: :cool: . Задний усилитель балки стоит 8)
Расход после будничных 10,5 снизился до 9,8 Smile
ZaSKaR
Цитата:

Поставил сегодня Дракон на капот


Интересно - как он защитит от угона?
Цитата:

Викинга не стал - выглядит как палево, ключи разные, то заедает, то нет . Блин, и подлезать его ставить-снимать это п#@дец .


Скупой платит дважды,а ЛОХ всегда! Ставте "Гарант",если сами установить не в состоянии,то съездийте в сервис - установка копейки,а постановка под охрану производится одним движением руки и занимает не больше 5 секунд! Конечно возможно есть КАСКО,но КАСКО не средство против угона,а страховка!
Цитата:

Задний усилитель балки стоит


Бестолковая вещь! Smile Даже наоборот делает хуже - дырок только в штатной балке насверлено! Confused
Darth_
Karzhimant

Ты извини конечно, но вопрос серьезен, или ты прикалываешься? Можно встречный вопрос (я на четверть еврей, если что Smile ) - каков алгоритм угона машины, если стоит Кармен и Дракон на капот ?? Быстрый доступ в моторный отсек - слабое место любой сигнализации, нет смысла даже это говорить, итак все знают.
К тому же я не сказал, что не буду ставить Гарант вовсе, очень даже может быть. Каско делать буду, уже нашел где по-дешевле :cool: А усилитель балки не я ставил, не мне его и снимать. Одно точно знаю, машина на штатных аммо сама в повороты заскакивает, без всяких гидроусилителей, и по прямой идет отлично 8)
ZaSKaR
Цитата:

Ты извини конечно, но вопрос серьезен, или ты прикалываешься?


Я такими вещами не шучу после угона ВАЗ 21150! Sad
Цитата:

каков алгоритм угона машины, если стоит Кармен и Дракон на капот ??


Незнаю что есть "Кармен"! Rolling Eyes По поводу "Дракона" - он полезен только при угоне когда машина надолго оставляется и работают пионЭры,то есть в их "арсенале" отвёртки,свёртыши тп.,а не навороченная электроника!
Цитата:

Быстрый доступ в моторный отсек - слабое место любой сигнализации


Когда то было так,но сейчас в большинстве случаев,а именно в 80% угона,угонщики сканят код сигнализации граббером,и никакой замок капота не противостоит этому! Laughing
Цитата:

А усилитель балки не я ставил, не мне его и снимать.


Ну это я так... для общего развития сказал!
Darth_
Karzhimant писал(а):

[

Цитата:

А усилитель балки не я ставил, не мне его и снимать.


Ну это я так... для общего развития сказал!



Мир-дружба! 8-) :cool: Кармен - электро-механический иммобилайзер, в машине изменен шкив коленвала, не поменяв его - не уехать, да и с заменой не все так просто, а при закрытом капоте - практически не возможно, вот почему замок на капот. Ну а гарант... да может и поставлю, тока в другом месте и именно Гарант-Люкс, так как Викинг выгледел как палево Sad
ZaSKaR
Цитата:

Мир-дружба!


Drinks or Beer
Цитата:

в машине изменен шкив коленвала, не поменяв его - не уехать, да и с заменой не все так просто


Каждый раз оставляя авто без присмотра лазите под капот? Surprised
Цитата:

да может и поставлю, тока в другом месте и именно Гарант-Люкс


Мы ненашли такого когда купили ВАЗ 21120 Sad ,поставили простой! :cool:
Цитата:

так как Викинг выгледел как палево


А я уже где то говорил на форуме,что это жалкое подобие "Гаранта"! Laughing

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (07 Апреля 2007 21:05), всего редактировалось 1 раз
Darth_
[quote="Karzhimant"]Мир-дружба!
Drinks or Beer
Цитата:

в машине изменен шкив коленвала, не поменяв его - не уехать, да и с заменой не все так просто


Каждый раз оставляя авто без присмотра лазите под капот? Surprised
[quote]

Нет, при вынимании ключа из замка зажигания, секунд через 5 он сам включается. Когда садишься в машину, -прикладываешь таблетку и вперед!..
Darth_
Застраховался по КАСКО в Росгосстрахе 8-) Мда... купишь старую машину - вложишь туеву хучу в ремонты, купишь новую - страховки разорят Shocked
ZaSKaR
Darth_,сколько за КАСКО отдал?
SH
Darth_ писал(а):

xmrd писал(а):

пробег думается мальца крутанули. А во-вторых - из-под сракера машинко-то



Не, Макс, вот тут ты не прав)) Человек работате в салоне, сам продает дорогие тачки. Иначе какого хера он взял бы себе Астру новую, едва откатав на десятке? И опять в кредит скорее всего) Он реально фанат машинок, больше чем многие из нас. И его слова -"Машинка должна отличаться от остальных (серийных) но без фанатизма" И я с ним согласен. Нулевик можно снять. Распорка передняя, распорка задняя, акустическая полка, ваккумник, доп опоры двигла, чип тюнинг - это по-твоему сракерство? 8) А хорошая аккустика JBL и всякие там пионеры (компонентка) это что? Ну вот подсветка ног - может и лишнее, хотя как знать Smile По пробегу - веришь ли, я научился кое-что в тачках понимать, и мне жаль тебя разочаровывать, но по ходу он соответствует 8) И сракер не стал бы себе брать Астру с автоматом, просто человек захотел комфорта )) Сракер не стал бы ставить Кармен. Так чта - акцент, конечно машина хорошая, (если она у тебя есть)), но десятко рулит и это не обсуждается... по-крайней мере в этой теме Smile



Вобщем по теме - афтар !!! - поздравляю !!!!

Теперь немного не по теме, а насчет написанного выше.

- по поводу пробега - сам недавно сталкнулся с машиной начальника отдела продаж достаточно крупного автосалона, машина ВИВА, он клялся и божился что крашен только передний бампер, но приосмотре выяснилось - был удар в морду и в зад, машина целиком перекрашена - машине 1 год 21000 пробега.

- еще раз - друг почти два года назад 2112 конца 03 года, тоже пробег в районе 20-ки, машина внутри и снаружи как новая, в салоне ни пятнышка и т.д. Уже после покупки :ooo: выяснилось что афто было бито в морду по самые помидоры ну и менее сильно в остальные части кузова. Крашена целиком, но 2 детали не совпадают по цвету со всем остальным - долго думали - ее покрасили и еще раз эти детали помяли это все что уцелело и что не красилось (на них краска не родная) при полной покраске. Зато европанель стояла Laughing , да и сама машина пол-года - год стояла кузовном......пробег скорее всего реальный...
Darth_
Karzhimant

20 520 руб

SH102

Да все понятно, бывает всякое и не узнаешь, спец не всегда увидит.. Тут уж как повезет. И каждому хочется верить, что повезет именно ему Smile
Darth_
Сегодня позвонили, уроды, сказали, раз машина не на стоянке, ещо 20% будьте любезны доплатить... нех-нафиг .., злости не хватает... если б я так с клиентами себя вел :ooo: . ... поехал, забрал бабло, отдал нафиг договор... получается 24 600.... да нуегонах, это че, лексус, что ли, мляанах Shocked

Завтра буду звонить в Насту и в Талисман.... В Югории 20 тык, но надо замок на кпп Mad

ЗЫ. Все задолбало... Мадера рулит :cool:
Nikola802
Про нулевик: на совсем стоковом моторе (чип не в счет) толк от нулевика лежит в разряде "теоретического". То есть прецизионный моторный стенд может и намеряет прибавку в 3-5 л. с., но в реальной жизни это вряд ли будет заметно. Если к ФНС добавить полный "разжатый" выхлоп и сделать не просто чип-тюнинг, а отладку на стенде, только тогда можно говорить об объективно заметной прибавке. Если стоит ТОЛЬКО ФНС то... см. первое предложение.
Фильтрация, если брать нулевики нормальных фирм (K&N, JR, AEM, APEXi, Blitz, Green) не хуже, чем у штатного, но только при тщательном, своевременном и довольно частом обслуживании. Промежуток между обслуживанием ФНС (промывка/пропитка) на наших дорогах редко превышает 7 тыс. км. Так что подумай, оно тебе надо? Промывка ФНС - это возня на час, плюс потом часов 8-10 на естественное высыхание...
Если пойти дальше и взять нестандартный мотор (ресивер и/или валы, переделанный низ), вот тогда ФНС покажет себя. Достоинства, так сказать, заметно перевесят недостатки...

P. S. "Неверующим Фомам" посвящается: на своей Ладе я проехал с ФНС K&N более 150 тыс. км. За этот пробег был заменен 1 (один) ДМРВ (причем на пробеге более 100 тыс. км.), а движок остался в прекрасной "форме"...
Darth_
Nikola959 писал(а):

P. S. "Неверующим Фомам" посвящается: на своей Ладе я проехал с ФНС K&N более 150 тыс. км. За этот пробег был заменен 1 (один) ДМРВ (причем на пробеге более 100 тыс. км.), а движок остался в прекрасной "форме"...



Вот это самая ценная информация для меня Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы