Страница 1 из 1
capt102
Обошлось оригинальное BOR TINTED 2050р + работа 1000р, клей- импорт, какой- не уточнял. Теперь обзор как у новой Smile , ни тебе затиров от щеток, ни сколов от камней. Меняли с утра с 9 часов, в 16.00 готово, сейчас после 18 покопчу по-тихоньку домой, вроде как сутки желательно не трогать её.

Причина замены - пошла трещина снизу от угла, за пару дней распространилась на полстекла, засверлить сразу не успел.
Что интересно, второй нижний угол тоже отколот. На это ребята установщики заметили, что частенько с десятками бывает, обусловлено тем, что при закрывании капота тот прижимает жабо (нового образца), а то в свою очередь углы стекла, верить - нет, но два угла нижних угла у меня сколоты, так что потише капотом хлопайте Very Happy
max-np-max
capt102 писал(а):

вроде как сутки желательно не трогать её.



А вы
capt102 писал(а):

сейчас после 18 покопчу по-тихоньку домой

, я бы та не делал.
Кир-кук
capt102, с 2006 года пошли OVERTINTED,
они ещё круче, с полосой 2300р.
capt102
max-np-max писал(а):

А вы

capt102 писал(а):

сейчас после 18 покопчу по-тихоньку домой

, я бы та не делал.



Да я бы тоже не делал Very Happy , но в сервисе на ночь машину оставлять не хочу, да и по словам самих установщиков, не надо, клей хороший. Сделали они где-то к часу дня, потом три часа ещё постояла, это точно надо - первичная полимеризация, вечером, говорят, не гонять (дословно) Smile .
А вот дороги тут у нас - как после бомбежки, ехать придется тихонько-тихонько.
capt102
Кир-кук писал(а):

capt102, с 2006 года пошли OVERTINTED,
они ещё круче, с полосой 2300р.



Были в наличии, 2350, но мне полоса не понравилась, уж и так смотрел и так, не стал в общем.
Демон123
я зимой менял, темпа была около 0, три часа постоял в сервисе и уехал домой, два года отьездил нормуль было.
G13
На шахе ставил себе стекло с полосой. Не понравилось. От солцна она(полоса) почти не защищает, а видимость просаживает здорово.
Vovka2111
G13 писал(а):

На шахе ставил себе стекло с полосой. Не понравилось. От солцна она(полоса) почти не защищает, а видимость просаживает здорово.


Десятка не шаха Smile
У нас столько же почти стоит вклеить. А клей вроде даже есть, сохнущий за час.
G13
Vovka2111

Я вел речь про полосу на стекле, а ты о чем? Причем ту вклейка стекла? Пораскинь мозгами.

P.S. Большое СПАСИБО за разъяснение
Цитата:

Десятка не шаха

. Вот оказывается, где собака зарыта. :-D
max-np-max
Vovka2111 писал(а):

сохнущий за час



Непридумали еще таких клеев, поосторожней с такими надписями, гденить внизу сноска "выдержать сутки до эксплуатации"
Vovka2111
Ну блин накинулись. Хорошо, побольше напишу.
Насчет полосы - десятка не шаха. В шестерке и так сидишь как в амбразуру глядишь, носом в стекло упираешься, да еще полоса если есть - разврат. Здесь стекло всё же поболе будет. Сам себе с полосой год назад поставил, ничё плохого не ощущаю.
Теперь клей. Хотел сам вклеивать и естественно рассматривал этот вопрос. Клеи всякие бывают. Есть такие которые позволяют двигаться уже через час после вклейки, есть для применения при разных температурах. Названия не скажу, не помню... Кому надо - найдут.
Yujen
max-np-max писал(а):

Vovka2111 писал(а):

сохнущий за час



Непридумали еще таких клеев, поосторожней с такими надписями, гденить внизу сноска "выдержать сутки до эксплуатации"


во во! крупными буквами пишут, что быстро засыхающий, а внизу, мелкими, как буд-то рекомендация, видел такое частенько
Алексей 044
Мне клеили на гарантийке на Тамбов-Ладе. Стекло вклеили в понедельник в обед, а отдали машину во вторник вечером. Мастер мой одногруппник с ВУЗа, поэтому и не отдал машину раньше. 8-) Не просто так наверное, технология такова.
P.S. Сегодня словил камень с водительской стороны, опять трещина пошла, наверное завтра погоню снова стекло менять :-)

GVG
п.п.2.5.1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)
Пока для информации
Armada
Да канешна ерунда я стекло лобовое приехал тонировать а там какой-то скол нашли, ну вопщем новое наклеили импортными какими-то клеем или герметиком вместе с тонировкой 2.5 часа на все про все сказали езжай ничего не бойся, ну я и поехал и полгода уже все в поряде, так что выбирайте кому надо быстро хорошие места, там где хороший клей, а не ПВА )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы