Страница 1 из 1
drive1
Может быть такое что одно колесо выступает из за крыла, а другое недотягивает до крыла. Посмотрел диски поставил одинаковые,резина одинаковая, но всё равно когда смотрю на машинку спереди, правое переднее колесо выпирает где то на сантиметр из-за крыла, а левое наоборот недотягивает где то сантиметр до крыла. В чём может быть причина?подвеска или кузов? При этом руль клонит вправо. Подвеска в плохом состоянии, поэтому на сход развал неездил сказали когда всё сделаешь тогда к нам приедешь.Можно ли сделать чтоб было нормально или это встанет дорого лучше купить другую?
Budy
начни с развала колес.... 8-)
drive1
Чтобы развал сделать мне надо всю подвеску перебрать, а вдруг когда переберу выясниться что дело не в развале.. Тогда лучше избавиться от неё чем кузов прямить
klimser
Это так было всегда, или стало после чего-либо(ударился в яму, и т.д.)? У меня на пятнахе так было, но сразу не заметил(я был 2й хозяин). Как потом я выяснил, после неоднократного осмотра подвески, скорее всего машинка словила бордюр правым колесом. Причиной было смещение правого кронштейна крепления тяги подвески(не знаю как точно называется, но можно увидеть открыв капот внизу справа(слева) в месте соединения щита моторного отсека и лонжерона)
Budy
Начинать нужно с ремонта подвески, а уже потом на развал. Не один нормальный мастер не возмется делать развал на убитой подвеске.
Budy
drive1 писал(а):

Чтобы развал сделать мне надо всю подвеску перебрать, а вдруг когда переберу выясниться что дело не в развале.. Тогда лучше избавиться от неё чем кузов прямить


я не имел ввиду сделать..... читай проверить, если развал откровенно неправильный то вполне может иметь место описанная картина.... 8-) и кузов может абсолютно не причем, а дальше твое дело подвеску лечить или так ездить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы