Страница 1 из 1
Рыжий Шумахер
Собственно вопрос вот в чем, хочу сделать стекла (опускные) на шестерке как на 04, 05, 07. Без замены дверей. Возможно ли это сделать, и если да то каким образом.
Aleksey21061
Рыжий Шумахер писал(а):

Собственно вопрос вот в чем, хочу сделать стекла (опускные) на шестерке как на 04, 05, 07. Без замены дверей. Возможно ли это сделать, и если да то каким образом.



http://g-t-r.narod.ru/06-05.html
Рыжий Шумахер
Большое спасибо.
D.J.Owl
Может и была такая тема, но найти на более, чем двухстах страницах, посвящённых классике СЛОЖНО.
ПОэтому спрошу - если тема обсуждалась - ответьте ссылкой.

Суть в следующем - возможно ли в "шестёрке" на передних дверях поменять стёкла на "семёрочные" - чтоб без форточек - стойка мешает в зеркало заднего обзора смотреть...
baraban
Что-то мне подсказывает, что геометрия проема у 6 и 7 не совпадают.
Да и направляющую внутри двери придется переставлять. А это уже будет связано со сваркой.
D.J.Owl
Я тоже не уверен как раз в геометрии.
Ладно - оставим как есть, если так хлопотно...
ilyas_m
Посмотри в поиске, помню в прошлом или позапрошлом году несколько раз поднималась эта тема, там вроде даже с фотками было
pit-sav
Вполне реально, геометрия дверей одинаковая, но внутри возни много, дополнительный ролик и тросик другой. Ссылку не вспомню, но себе на всякий случай скачал, может когда и займусь. Если хочешь скину в мыло.
alex.moc-5
100 % можно.Сам милион раз видал в Москве копейки и шохи с семерочными стеклами ездят.Ни какой сварки там не надо, а вот посверлить походу придется.
Impylse
Можно, повозиться придется правда. Много раз поднималась эта тема, люди даже отчет делали по утсановке.
Lednik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы