Страница 79 из 82
<MexaniK>
LOZZY писал(а):

ваще было предложение в вск ДР Механика отменить!!!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ БЫЛО, А ЕСТЬ !!!!!!!!!!
Только что то у народа особого желания нет...один на дачу...другой вообще скрывается...В общем думайте и высказывайтесь, кто за, кто против....Предлогаю опять поехать на Клязьму.... :cool:
CTPAHHuK
Я в воскресенье не могу. Я завтра еду туда с семейством.
Если кто надумает, постараюсь прибомбиться на томже месте.
<MexaniK>
Тогда есть предложение перенести все на следующие выходные! Раз в эти ни кто не может(или почти ни кто)! только давайте уж на следующих ТОЧНО встретимся, а то потом и погода может испортиться, и тд и тп........Только давайте поактивней!!!

З.Ы Если будем встречаться в следующую субботу(думаю лучше чем в воскресенье), то после всего вечером моно поехать на Хаваньку погоняться, там уж точно будет много народу, и будет на что посмотреть! :cool:
<MexaniK>
Появилась новая мысля! :cool: Может встретимся в это воскресенье, во второй половине дня и посидим в ресторанчике?? Например подойдет ТЦ Колужский, ресторнан *5 Оборотов*! Мы там уже собирались по весне!
CTPAHHuK
Вот. Отдохнул с семейством на томже месте. Погодка что надо, правда часов в пять пошел дождик, все рванули, на Осташке пробка конкретная, толкался-толкался полтора часа, доехал только до первого светофора в Пирогово!!! Взял карту и нашел объезд Smile
Позагарали, покупались, на лодочке поплавали, на матрасике... Вобщем по полной. При отъезде встретили Лену :cool:
Я ни завтра не могу, дела, ни в субботу следующую, дежурю Sad
Вот
kyzmyk
Вчера тоже там был с обеда и до 5! НАРОДУ - ДО ЖУТИ ДОФИГА:(
Туда надо ехать часиков с 9 утра и до 10 вечера....
CTPAHHuK
АГА. В обед там уже упасть негде. Мы к десяти приехали, там хоть выбор и большой был, но самые хорошие места уже заняты были.
<MexaniK>
MexaniK-84 писал(а):

LOZZY писал(а):

ваще было предложение в вск ДР Механика отменить!!!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ БЫЛО, А ЕСТЬ !!!!!!!!!!
Только что то у народа особого желания нет...один на дачу...другой вообще скрывается...В общем думайте и высказывайтесь, кто за, кто против....Предлогаю опять поехать на Клязьму.... :cool:


ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ!
kyzmyk
MexaniK-84 писал(а):


Только что то у нароПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ![/color][/size]



Давай.
nat21102
kyzmyk писал(а):

MexaniK-84 писал(а):


Только что то у нароПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ![/color][/size]



Давай.




Давай!
CTPAHHuK
В эту субботу дожди обещают. А в воскресенье вроде как нормальная погода.
Гы... полез за сылкой, уже с точностью до наоборот. Вчера был прогноз на субботу дожди, в воскресенье ясно, теперь наоборот.
Вот тута прогноз http://www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27525
Вроде как в субботу нормально
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

В эту субботу дожди обещают. А в воскресенье вроде как нормальная погода.
Гы... полез за сылкой, уже с точностью до наоборот. Вчера был прогноз на субботу дожди, в воскресенье ясно, теперь наоборот.
Вот тута прогноз http://www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27525
Вроде как в субботу нормально


Ты лучше скажи приедешь ты или нет??!! :cool:
З.Ы. Ты диски записал?? Если да, то отзвонись мне , я после работы заскочу, заберу!
Vant
TO MexaniK-84, ну извиняй братец, и к тебе приехать не могу....
тихо, тихо - не шумите :-D , у супружницы день рождения в пятницу, по этому при всём желании не могу т.к. на субботу и воскресенье будет конкретная туса (на даче) , фейверк уже заказан :cool:
CTPAHHuK
Не, диски еще не писал. Тебе срочно нужно? Тогда завтра нарежу.
Я пока не знаю, как погода будет. Я полюбому с семейством планирую ехать либо в субботу либо в воскресенье на пироговское. Вообще, я в субботу дежурю, но могу поменяться. Все зависит от погоды. Лучше конечно в субботу, чтоб назад ехать без дачников. Но видишь, вчера один прогноз был-сегодня другой Smile вобщем послезавтра определюсь.
<MexaniK>
Vant писал(а):

TO MexaniK-84, ну извиняй братец, и к тебе приехать не могу....
тихо, тихо - не шумите :-D , у супружницы день рождения в пятницу, по этому при всём желании не могу т.к. на субботу и воскресенье будет конкретная туса (на даче) , фейверк уже заказан :cool:


Ну тебя вообще последнее время фиг куда вытащишь!!! Вот и теперь- у жены день рожденья! Ты хоть завтра на Поклонку заскочи!! :cool:
CTPAHHuK
MexaniK-84 писал(а):

Vant писал(а):

TO MexaniK-84, ну извиняй братец, и к тебе приехать не могу....
тихо, тихо - не шумите :-D , у супружницы день рождения в пятницу, по этому при всём желании не могу т.к. на субботу и воскресенье будет конкретная туса (на даче) , фейверк уже заказан :cool:


Ну тебя вообще последнее время фиг куда вытащишь!!! Вот и теперь- у жены день рожденья! Ты хоть завтра на Поклонку заскочи!! :cool:


Нафиг. Все, 2-го августа в 20:00 за Ханоем встречаемся все. А то пока вам команду не дашь, вы хрен че сами предложите! Я хоть и завязал с армией 9 лет тому как, но командовать еще не разучился :cool:
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Vant писал(а):

TO MexaniK-84, ну извиняй братец, и к тебе приехать не могу....
тихо, тихо - не шумите :-D , у супружницы день рождения в пятницу, по этому при всём желании не могу т.к. на субботу и воскресенье будет конкретная туса (на даче) , фейверк уже заказан :cool:


Ну тебя вообще последнее время фиг куда вытащишь!!! Вот и теперь- у жены день рожденья! Ты хоть завтра на Поклонку заскочи!! :cool:


Нафиг. Все, 2-го августа в 20:00 за Ханоем встречаемся все. А то пока вам команду не дашь, вы хрен че сами предложите! Я хоть и завязал с армией 9 лет тому как, но командовать еще не разучился :cool:


Есть явиться 2 августа к 20-00 к Ханою!!!!!!!! :-D :-D :-D
Drakstar
Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?
<MexaniK>
Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!
Drakstar
MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!



А меня кто-нибудь захватит? А то на электричке ехать неохота!
<MexaniK>
Drakstar писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!



А меня кто-нибудь захватит? А то на электричке ехать неохота!


Захватим! без проблем!
З.Ы. Стукнись в Асю....
Drakstar
MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!



А меня кто-нибудь захватит? А то на электричке ехать неохота!


Захватим! без проблем!
З.Ы. Стукнись в Асю....



А может созвонимся, а то у меня интернет через модем (дома), на работе инета нет.
Скинь мне на мыло свой тел., или давай я тебе свой скину!?

Мое мыло: drakstar@mail333.com (остальным просьба не спамить)
CTPAHHuK
MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!


А че предположительно? Давайте тудаж. Место хорошее, я объездую узнал, если назад на осташке пробка будет Smile Если Ветерок проснется и завтра скинет мне макет флага, постараюсь к субботе парочку замутить.
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Drakstar писал(а):

Ну так точно 2.08.2005 в 20:00 у Ханоя?
Или в субботу?


В субботу едем отдыхать- праздновать мой ДР на природу! :cool: Предположительно на Клязьму! Присоединяйся!!
А 2,08,05 это встреча московской лиги автолада! Которая проходит, точнее будет проходить, каждый первый вторник месяца на площадке за Ханоем!!


А че предположительно? Давайте тудаж. Место хорошее, я объездую узнал, если назад на осташке пробка будет Smile Если Ветерок проснется и завтра скинет мне макет флага, постараюсь к субботе парочку замутить.


Да без проблем!! Поехали туда же!!! :cool: Если флаг замутишь, то вообще будет СУПЕР!!! :cool: :cool: :cool:
В общем едем на Клязьму! А точное время встречи, и место позже опсудим!!
<MexaniK>
LOZZY писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Vant писал(а):

TO MexaniK-84, ну извиняй братец, и к тебе приехать не могу....
тихо, тихо - не шумите :-D , у супружницы день рождения в пятницу, по этому при всём желании не могу т.к. на субботу и воскресенье будет конкретная туса (на даче) , фейверк уже заказан :cool:


Ну тебя вообще последнее время фиг куда вытащишь!!! Вот и теперь- у жены день рожденья! Ты хоть завтра на Поклонку заскочи!! :cool:


да он ток ручкой могет помахать проезжая мимо:)


Ты сам то что делаешь в субботу?? Поедешь??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы