Страница 2 из 82
MсLaren
Спасибо Edw. Всегда был старостой, начиная со школы. Что смогу - сделаю. Конечно мне нужна будет помощь, ваша дружная помощь, т.е. чтобы не было ссор и раздрая, а шли все к конкретному консенсусу.
Насчет подписи кто ты, что ты и откуда - насчет этого я тоже дошел пока шел домой, это правильно.
Господа давайте так: высказывайте мнения, вносите предложения. Хочется организованности, поэтому скондычка такое мероприятие устраивать не будем, все обдумаем, что бы все было на 5-ку.
Вносите предложения, до понедельника соберем информацию, ко вторнику надо окончательно все решить.

Желаю нам всем удачи.
Tower
Если по моему предложения будет нужна доп. инфа, дайте знать.
Maks21102
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Stronzo:
я -- за , пора с местом уже определиться -- можно приехать на болото к зубиловодам и тимэрэсовцам.

p.s. кстати на майские буду в НН, так что и на нижегородскую тусовку могу заехать



Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите... (С) Шефнер (кажется) Каждая пятница в 19.00 у памятника В.П. Чкалову (пл. Минина и Пожарского, там где Кремль у нас стоит). Если что, то у меня ВАЗ 2110, н881ве, цвет папирус...
Если что, - пиши на мыло kroknn@kis.ru или в асю 67332602
zigzag
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:
Лично я предложил бы встречаться на набережной реки Москвы. Это сразу под (внизу)смотровой, напротив СК Олимпийский. Туда есть съезд, будет поворот(если двигаться со стороны Ленинского пр-кта) чуть не доезжая самой смотровой. Там аккуратная асфальтовая дорога, река с каменной набережной, виден СК, метромост, также имееться лесок и мало народу.

Наверное ты имел в виду СК Лужники. И съезд с ул Косыгина не доезжая метромоста или после? Я там был пару раз но до открытия нового моста. Второй заезд есть со стороны Сетуньского моста на там кирпич сто пудово.
zigzag
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником slava_2112:
В ПИТЕРЕ можно например встречаться у СКК.


А где это? Просто интересно.
doub
ё-мое, на майские в питер еду, да и многие наверное разъедутся по отпускам/дачам. Может после майских собраться?? Или между?
slakop_2112
Для zigzag
СКК находится на ул Гагарина. Ст М "Парк Победы".
zigzag
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником slava_2112:
Для zigzag
СКК находится на ул Гагарина. Ст М "Парк Победы".



Спасибо.
taburet1
Да, ребята, с удовольствием-бы покувыркался, но только после 12-го...
ГАВРИЛА
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником zigzag:

Наверное ты имел в виду СК Лужники. И съезд с ул Косыгина не доезжая метромоста или после? Я там был пару раз но до открытия нового моста. Второй заезд есть со стороны Сетуньского моста на там кирпич сто пудово.



Точно Лужники! Попутал чё-та я. Съезд и впрямь с ул. Косыгина, после метромоста. Там один поворот перед смотровой. Въезд свободный.
Можно съезжать по асфальту прямо к воде.

Если там замутимся, я напечатаю на листе А-3 LOL и стрелку на поворот. Прикрепим к ближайшему дорожному знаку.
Я предлагаю это место, потомучто это фактически центр Москвы и всем боле менее нормально будет добираться.
ГАВРИЛА
Забыл добавить!
Если кто то надумает силушкой помериться, то там есть двухполосная дорога, прямая на несколько сот метров.
Встречаться лучше в пятницу после 22.00!
Можно канЭШно и на самой Смотровой. Там перед МГУ полисадник не хилый. Мона и там тусоваться и к реке скатываться!
kyzmyk
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником KISS:
Да, ребята, с удовольствием-бы покувыркался, но только после 12-го...


Согласен, может после 11, а то многие точно уедут! Так что, если че пишите письма (в профайле)
MсLaren
Давайте после празников, я то уеду тоже на праздники на дачу. Но определяться и решать надо сейчас.
А на счет МГУ и Воробъевых гор - это тема. Давайте думать.
Можно будет пересечься на выходных и подъехать туда вдвоем-втроем побычить на местечко.
ГАВРИЛА
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Женёк-21102:
Давайте после празников, я то уеду тоже на праздники на дачу. Но определяться и решать надо сейчас.
А на счет МГУ и Воробъевых гор - это тема. Давайте думать.
Можно будет пересечься на выходных и подъехать туда вдвоем-втроем побычить на местечко.



Я в воскресение могу к 22.00 приехать
Встану у смотровой. Тёмно-серая 2110 м 786 кх 99

Если кто надумает-скиньте мэссадж до пятницы-до 18.00. Тока точна!
TurboBas
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:


Я в воскресение могу к 22.00 приехать
Встану у смотровой. Тёмно-серая 2110 м 786 кх 99

Если кто надумает-скиньте мэссадж до пятницы-до 18.00. Тока точна!



Присоединяюсь к K R О Т, 2112 папирус к060хм99.
doub
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Turbo_Bas:


Присоединяюсь к K R О Т, 2112 папирус к060хм99.



Тоже постараюсь приехать. 21103 снежка металлик, 187, регион 99

ГАВРИЛА
Лично я предложил бы встречаться на набережной реки Москвы. Это сразу под (внизу)смотровой, напротив СК Олимпийский. Туда есть съезд, будет поворот(если двигаться со стороны Ленинского пр-кта) чуть не доезжая самой смотровой. Там аккуратная асфальтовая дорога, река с каменной набережной, виден СК, метромост, также имееться лесок и мало народу.
slakop_2112
В ПИТЕРЕ можно например встречаться у СКК.
stronzo
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Maks21102:


Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите... (С) Шефнер (кажется) Каждая пятница в 19.00 у памятника В.П. Чкалову (пл. Минина и Пожарского, там где Кремль у нас стоит). Если что, то у меня ВАЗ 2110, н881ве, цвет папирус...
Если что, - пиши на мыло kroknn@kis.ru или в асю 67332602



где памятник знаю, как доехать тоже . у меня 102, папирус, м529ах59rus, я постараюсь дать знать как поеду туда -- думаю это будет на "вторые" майские, а на первые постараюсь затусовать еще и в москве .
MсLaren
To K R O T, Turbo_Bas, doub.

Меня подождите!!! Я с вами.
В воскресение в 22:00. Я постараюсь быть пораньше, если кто сможет - подгребайте, пообщаемся.
Буду на зеленой 102-й амулетового цвета.
Предлагаю на воробъевых горах напротив МГУ, т.е как раз на лобном месте ( я так понял что оно и называется смотровой), давайте где-нибудь напротив палатки с пивом Heineken или Хольстен или что-то вроде того, помню что она зеленая, стоит рядом со светофором.
На заднем стекле наклею лист с надписью "AUTOLADA", чтобы искать было легче.

А там потом поищем место.
Я считаю место должно включать в себя: максимум природы и уедения, по-возможности речку, тихую дорогу, чтобы дурью соревноваться ( если кто захочет ), и конечно же не маловажный момент - чтобы в туалет сбегать можно было.
Предлагаю Крылатское, т.к. там есть такое место, и не одно.

P.S. Если кто ещё захочет присоединиться - пишите, можете на мыло.
Michael V
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:


Я в воскресение могу к 22.00 приехать
Встану у смотровой. Тёмно-серая 2110 м 786 кх 99

Если кто надумает-скиньте мэссадж до пятницы-до 18.00. Тока точна!



ПРИЕХАТЬ ПОСТАРАЮСЬ, НО НЕ ОБЕЩАЮ. УТОЧНИ ПЛИЗ ВРЕМЯ И МЕСТО НА МЫЛО (Я ТЕБЕ ПОСЛАЛ).

А ТО САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ ))

СПАСИБО!
doub
Парни, предлагаю мобильниками обменяться, а то мало ли, не найдемся
TurboBas
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником doub:
Парни, предлагаю мобильниками обменяться, а то мало ли, не найдемся


8 903 776 5156. doub, ты случаем не из Зеленограда?
doub
да, из Зелека, 1131 корпус.
8-903-750-20-67 мой номер.
В субботу в Рязань уезжаю, вернусь в воскресенье часов в 17-18. Если ничего плохого не случится - то обязательно буду
ГАВРИЛА
Я не против других мест в том числе и Крылатского. Из инета я сегодня выпаду в 16.00(до понедельника).
Свой моб. записал в профайле. Советаю вам сделать тож самое.
Пока ориентируюсь на 22.00 у палатки Хайникен на смотровой. Если будут изменения-дайте знать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы