Страница 4 из 82
stronzo
я 95% буду на смотровой в 22.00 в вск.

102 папирус м529ах59рус

p.s. где встречаться я понял, но место вы выбрали неправильное -- там места может не быть
kyzmyk
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником //Anton_R\:

О! нас уже трое.



Эх, а я буду в Питере с 27 - 11 мая, но без машины Если где-нить в городе, то могу зайти
Exodus
О.К. Пацаны я с вами. Процентов на 90 тоже приеду. 21103 папирус е 441 ум 99.
al103
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником slava_2112:
//Anton_R\ нас только двое ...,ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ !!!


ну, положим, трое...
к СКК - это с нашим удовольствием, кстати, там Фидошники собираются и по вторникам(кажется) - Фольксвагеноводы...
TurboBas
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником doub:


ух блин... Дык может вместе поедем тада? А то я потеряться боюсь, по москве с августа тока езжу, да и вообще езжу с августа )



Не вопрос, я поболе езжу. Давай созвонимся или заходи в аську, мой номер в профайле.
ГАВРИЛА
Тут товарищи из Зелика? Это я так понимаю Зелиноград?
В тюн. контору SR-tuning (на АЗС неподалёку от Алабушево) кто-нить с чем нить обращался? И вообще кто там был-расскажите? А то я летом собрался у них кпп тюнить и может быть движок.


Michael V глянь в своё профайл
TurboBas
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:
Тут товарищи из Зелика? Это я так понимаю Зелиноград?
В тюн. контору SR-tuning (на АЗС неподалёку от Алабушево) кто-нить с чем нить обращался? И вообще кто там был-расскажите? А то я летом собрался у них кпп тюнить и может быть движок.


Я пока до глубокого тюнинха не добрался, так что пока ничего тебе не скажу, по этому поводу.
doub
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником AleximusG:

Теперь понял, кто мне звонил 21.04.2003 в 14.30
Как будет время, звони. Я обязательно перезвоню.
Просто по незнакомым номерам я обычно не перезваниваю, чтобы не устраивать идиотских разговоров, типа "Вы мне только что звонили? А Вы кто?"
Сегодня у меня завал полный, а в понедельник и т.д. можно будет пересечься, только нужно предварительно договориться, чтобы я в тот день магнитолу дома не оставил.



O.K. Я просто каждый день почти бываю в окружном суде на сахарова, но последнее время работы немерено, так что и выделить 15-20 минут на прослушку не могу
Но как только будет окно - позвоню. Ты только в обед можешь отлучится? Или до/после работы тоже можно?
doub
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Turbo_Bas:


Не вопрос, я поболе езжу. Давай созвонимся или заходи в аську, мой номер в профайле.



ок. ща буду в асе
Шурик
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником doub:


O.K. Я просто каждый день почти бываю в окружном суде на сахарова, но последнее время работы немерено, так что и выделить 15-20 минут на прослушку не могу
Но как только будет окно - позвоню. Ты только в обед можешь отлучится? Или до/после работы тоже можно?


На работу приезжаю впритык
После возможно (часто задерживаюсь), но нужно предварительно договориться
MсLaren
Господа! Это просто прекрасно что столько отзывов. Буду на смотровой с 21:00 до 21:30 ( в этом интервале прибуду, а дальше буду стоять и ждать до 22:00 всех остальных, если есть возможность поддтягивайтесь пораньше ).
Единственная просьба - напишите на листах бумаги "AUTOLADA", и ваш ник. Поставьте эти листы на заднее стекло автомобиля, это поможет нам найти друг друга, да и еще, если поедем смотреть другие места для тусовки, поможет нам не потерять друг друга в потоке других машин и не растеряться ).

До встречи.
TurboBas
Из Зеленограда едем кортежем
Serj21102
Предлагаю по приезду на место включить всем одно и то же радио... Думаю, будет неплохо.
какое радио выбираем?
Предлагаю Максимум (103.7FM)
MсLaren
А у меня радио не работает - антенну еще не поставил, так что я компакт-диском, Ок? не обидетесь?
doub
<<Белый Волк>>
Было приятно вас всех увидеть и познакомиться,
был на 21113, ниагара
Vasya 103 51Rus
Мужики а фотки то будут?
А то всех тут заинтриговали...
MсLaren
Господа!!! Было очень приятно познакомиться.

Как и договаривались:

Я был на встрече!!!

"Поезд" из автомобилей 10-го семейства оставил на меня неизгладимое впечатление( в лучшем смысле ).
И еще вопросик: "А фотки пришлете?"
Я их выложу на своей странице. Шлите мне на E-mail.

До встречи.
Michael V
Так хотелось приехать, но не рискнул, т.к. не протрезвел... runked:
Однако повесил на лобовое стекло картинку что в верхнем левом углу и так катаюсь.
Давайте на майских соберемся истчё?
TurboBas
Рад был встрече, 2112. Жду фоток.
Солнце
Было действительно СУПЕРСКИ!!!!
Особенно картеж десяток по московским улицам - это что-то!!!

Хотелось бы увидеть фотки (Побыстрей!!)

Ну и начать голосование по поводу места дальнейших сборищь!!!!
По-моему второе место в Крылатском самое кульное!!!

До скорой встречи!!!
Шурик
А я не поехал, я взял удочки и пошел ... (с)
Очень хотел бы попасть на следующую тусовку
ГАВРИЛА
Искренне прошу прощения за то, что не смог подъехать.
Был на даче (деревня Бородино, да-да это там где мы в 1812 году француза выпотрошили), со мной тусовало ещё 12 чел. Народ загулял конкретно. Вечером в воскресение-одного найдёшь в машину посадишь, пойдёшь за другим, притащишь, а того уже нет. Вообщем народ разбегался-как тараканы при включённом свете. Кой-как к 21.40 всех собрал, рассадил по 3-ём машинам. Выехали и ессно я не успевал на смотровую.
Кстати кто мне звонил, а то я от этой возни забыл спросить?


doub

Нас будет 8 чел на 21102 и 2112. Выезжаем из Москвы в среду в районе 14.00-16.00 дня.
Если тебе так удобно, то ай-да с нами!
ГАВРИЛА
AleximusG
Ты чего? На выходных белочку поймал?
Чё за стишок такой?
Serj21102
Привет!
Рад был всех увидеть,
фотки тут:
http://www.vniiftri.ru/ih/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы