Страница 2 из 3
M_D_P
+мильон, г@$но откровеннейшее, отъездил на нем с новья сезон и тороплюсь сменить его побыстрее...Никогда никому не посоветую и сам не куплю.
Димoн
z83 писал(а):

как счастливый обладатель этих шин с новья, могу сказать только одно: ПОЛНОЕ г@$но, даже с росавой не сравнишь.



Как бывший обладатель росавы не могу представить что-то ещё хуже чем бц-4, которая страдала вечным биением. wwow
Rover_61reg
Димoн писал(а):

Как бывший обладатель росавы


Пластик он вечен lol1, эта резина наверное вместе со штатными тормозными колодками - на весь срок эксплуатации авто.
Димoн
Rover_61reg писал(а):

эта резина наверное вместе со штатными тормозными колодками - на весь срок эксплуатации авто.



pst
Так в дело в том что она стёрлась наполовину от силы за 20 тык., правда последнее лето я её насиловал со зла, но это неважно... Плюс ещё и трещинами вся мелкими пошла... И это трёхлетняя-то "резина".
Зимний Амтел валяется на балконе пятилетний, он хоть и г@$но, но на нём нет ни единой трещинки...
ГЫ-ГЫ
Честно сказать, после кордиант спорт у меня была белшина бел-100 - они мне показались супер колесами
голя
в этом году поменял резину Cardian sport. И в принцепе не жалуюсь. на мокром асфальте едешь как на сухом, а луж как будто и нет ваще!
НО! знающие люди говорят что он хорош тока по асфальту гонять))) на рыбалку иль просто в лес приходится выбирать маршрут по легче))))))
Димoн
голя писал(а):

на мокром асфальте едешь как на сухом, а луж как будто и нет ваще!



pst pst
Ну-ну.
голя
Димoн писал(а):



Ну-ну.


баранки гну lol1 lol1 lol1
Г.у.М.а
Кордиант стандарт вполне нормальная. По суху хороша, по сырости вполне уверенно. Один раз в экстренной ситуации можно сказать выручила, на 70 км/ч после дождя пришлось в поворот войти средней крутости. Думал все пиз*ец,рядом канава, так в юз не пошла. Правда на сток подвеске крен был жесткий hehe
Izverg
Г.у.М.а писал(а):

Кордиант стандарт вполне нормальная


+10 Good
Димoн
Г.у.М.а писал(а):

Кордиант стандарт вполне нормальная.



Убеждайте себя и дальше в этом. dns4
ilja
мож для асфальта и кордиант нормально но у меня родные кордиант стоят в год покупки в 2007 еще ничо были а в этом пробовал и балансировку делать и перекидывать - бьют... Да еще часто дырявятся при езде по шоссейкам... В общем шины не очень
Г.у.М.а
Димoн писал(а):

Убеждайте себя и дальше в этом


я не убеждаю, я констатирую факт. Кто не катался на определенных шинах какого хрена критикуете?
ilja писал(а):

бьют... Да еще часто дырявятся при езде по шоссейкам


хз. 2 года-полет нормальный,ни одного прокола, одна небольшая грыжа на заднем. По крайней мере свою цену отрабатывает на все 100
Димoн
Г.у.М.а писал(а):

я не убеждаю, я констатирую факт.



Констатировать факт будешь после того как поездишь на нормальных шинах, а то смешно чес слово. hehe
СОЛ
Рисунок Кордиант спорт 2 полностью слизан с нокаин хакка ай 3. На счет состава резину правда хз. Только вот экономия в 200р с балонна сомнительна, купил себе нокиан, экспериментировать нет желания с кордиантом. supercool
Izverg
Димoн писал(а):

смешно чес слово. _________________


Смеятся нужно тоже только после того как поездишь на Кордианте и сможешь сравнить, а то так смех без причины получается, а это уже сам знаешь признак чего.... dns4
СОЛ
Izverg писал(а):

Димoн писал(а):

смешно чес слово. _________________


Смеятся нужно тоже только после того как поездишь на Кордианте и сможешь сравнить, а то так смех без причины получается, а это уже сам знаешь признак чего.... dns4


Да г@$но твой кардиант, ездил на кардиант стандарт блевотня ещё та.
Izverg
Вот не пойму чё-то, толи кто-то гонит, то ли ..издит. Почему я тогда езжу и не жжу жжжу - дорогу держит на крутых поворотах на скорости и в остальном нормуль. Один минус пока тока заметил - при торможении резком рановато в юэ идут и все.
Димoн
СОЛ писал(а):

Рисунок Кордиант спорт 2 полностью слизан с нокаин хакка ай 3.



Так же как и Полар слизан с UG 500, только вот в отличиие от него почему-то вышел полным г#$@ом. hehe

Izverg писал(а):

Смеятся нужно тоже только после того как поездишь на Кордианте



Я что на идиота похож, чтобы после одного говна под названием росава покупать аналогичное г@$но, вместо нормальной резины? hehe
Я ж говорю убеждайте себя дальше в том, что у нас умеют делать резину.

Izverg писал(а):

поездишь на Кордианте и сможешь сравнить



С чем, с Хаккой H? Ну да канеш, кордиант будет лучше, я прям уверен. pst

Izverg писал(а):

при торможении резком рановато в юэ идут и все.



И всего-то? ROFL
Ну катайся дальше тогда.
Ты пока не купишь нормальной резины всё равно не поймёшь что ездишь на говне, потому что тебе сравнивать не с чем.
Izverg
Димoн писал(а):

С чем, с Хаккой H? Ну да канеш, кордиант будет лучше,


Я вовсе и не утверждаю что Кордиант лучше чем хака или там бридж, просто хочу сказать, что за свои деньги неплоха и среди отечки практически лучшая ну планет еще ничего.
Zhenek
Izverg писал(а):

Кордиант ...неплоха и среди отечки практически лучшая .



Это возможно только благодаря рекламе... шины тут не причем Pardon
Г.у.М.а
Димoн писал(а):

Ты пока не купишь нормальной резины всё равно не поймёшь что ездишь на говне, потому что тебе сравнивать не с чем.


На прошлой машине откатал три комплекта резины: Тойо, Бриджи, Нокиан. Все три показали себя нормально, но и чего то сверхвозможного не показали supercool
Купив эту машину стоял на ней кордиант. Покатавшись на ней меня она устроила, принял решение докатать её.
ИМХО из отечки лучшая и может конкурировать с некоторыми бюджетными иностранками
Димoн
Izverg писал(а):

за свои деньги неплоха



Ну если только. Pardon
Izverg
Г.у.М.а писал(а):

из отечки лучшая и может конкурировать с некоторыми бюджетными иностранками


Полностью солидарен Good
Zhenek
Г.у.М.а писал(а):

из отечки лучшая и может конкурировать с некоторыми бюджетными иностранками

если только с китайцами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы