Страница 1 из 1
Jury
Привет всем !
При замене масла залил на пару миллиметров выше отметки max. Чем может грозить ?
vingod
не парься! лишка выйдет, а можешь дать машинке просраца и масло опятьже выгорит Smile
Shes110
Лучше слей, или через щуп, грушей и тонкой трубочкой. ИМХО лучше уровень держать посредине между мин и мах, от повышенного уровня масла будет страдать ДМРВ.
Tetrogrammaton
Забей Сеня,всё будет хорошо!!!
Андрюхич
Уже 7 тык так езжу - полёт нормальный. Забудьь вообще об этом - ездит и ездит 8-)
Дияр
Я тоже переливал и ничего, все нормально.

Меня бесит щюп, по нему не понятно какой уровень масла.
dd112
Jury писал(а):

Привет всем !
При замене масла залил на пару миллиметров выше отметки max. Чем может грозить ?



Забей - если пару мм - ничем. Если сильно беспокоит - отверни маслянный фильтр, отлей из него масло, заверни обратно и наслаждайся жизнью дальше.
wowazol
Если его не выбрасывает значит оллрайт
DarkCat
2 мм - это фигня
Мне както раз перелили на 2 см гдето. Поездил так недельку, потом сходил в аптеку, купил там капельницу и самый большой шприц. Шланг от капельницы пихаеш в дырку щупа и шприцом отсасываеш. За минут 20 возни слил пол литра таким макаром.
ЮрасикNEW
dd112 писал(а):

Если сильно беспокоит - отверни маслянный фильтр, отлей из него масло, заверни обратно и наслаждайся жизнью дальше.



+100
www21102
лучше слить!

я перелил и так ездил, потом весь двиг в масле, РХХ засрался (пока не прогреешься холостые не держала)... если не нужны проблемы, сливай вышеописанными способами (я с помощью клизмы сливал) мароки 30мин и все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы