Страница 1 из 1
Жека на 11
Всем привет!
Очень рад, что могу написать эти строки, потому как сейчас по дороге на работу на скорости около 80 км/ч при экстренном торможении ЛОПНУЛ ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ!!! К счастью, все обошлось, но как представлю, что могло быть - шерсть дыбом встает.
Ладно, все это лирика, вопрос вот в чем: подойдет ли шланг от Самары (тормоза вентилируемые на 14).
Shes110
Жека на 11

поздравляю, что все обошлось.
Точно сказать не могу, но когда я покупал шланги на свою машиу, в магазине шланги на 9 и на 10 были отдельно, цена почти одна и та же, на десяточном резинок надето побольше, по резьбам думаю одно и то же. Если есть в наличии шланг от самары, просто сравние его со своим, если длина и резьбы одинаковые, то можно ставить.
Жека на 11
Все, поменял. Нашел десяточный, торгаши сказали, что самаровский по резьбам такой же, но длина его чуть по-больше, короче купил десяточный, поставил, прокачал, теперь будем наблюдать...
Lev_Ig
Жека на 11

Хорошо, что все хорошо!
Все думаю себе для профилактики поменять, но ни как руки не доходят... Тут вот, что нашел, но цена... Surprised 1650 рэ за комплект... Surprised
Интересно ни кто не пробовал себе такие или может чего скажете хорошего?!



Компания B-TUNING предлагает армированные тормозные шланги для автомобилей FORD и ВАЗ фирмы Goodridge. Шланги выдерживают более высокое давление и не раздуваются подобно стандартным резиновым шлангам, что делает работу тормозом более четкой, предсказуемой и безопасной.

Армированные тормозные шланги имеют более длительный срок службы по сравнению со штатными тормозными шлангами.
Petrov_kamensk
сертификат на эти шланги есть?
родные кстате на раздуваются, иначе бы не смогли передовать давление.

2Жека на 11 сколько лет машине? в профиле правдо есть, но всеж.
лопнутый где, фото есть?
Жека на 11
Petrov_kamensk писал(а):

сертификат на эти шланги есть?
родные кстате на раздуваются, иначе бы не смогли передовать давление.

2Жека на 11 сколько лет машине? в профиле правдо есть, но всеж.
лопнутый где, фото есть?



Машинка 2004 года, пробег 50 тыков, фотки, к сожалению, нечем сделать. Лопнул около штуцера, который ближе к ГТЦ.
Petrov_kamensk
холодная зима?

обычно только перетерные видел
вот фото с классики, место до разрыва было замотано Изолентой.
те ездило авто еще долго с протертым шлангом.


maxxic
Lev_Ig писал(а):

Жека на 11

Хорошо, что все хорошо!
Все думаю себе для профилактики поменять, но ни как руки не доходят... Тут вот, что нашел, но цена... Surprised 1650 рэ за комплект... Surprised
Интересно ни кто не пробовал себе такие или может чего скажете хорошего?!



Компания B-TUNING предлагает армированные тормозные шланги для автомобилей FORD и ВАЗ фирмы Goodridge. Шланги выдерживают более высокое давление и не раздуваются подобно стандартным резиновым шлангам, что делает работу тормозом более четкой, предсказуемой и безопасной.

Армированные тормозные шланги имеют более длительный срок службы по сравнению со штатными тормозными шлангами.


1650... ))) я недавно поменял 200рэ за комплект... интересно чеж там за шланги
Lev_Ig
Maxim_M. писал(а):

1650... ))) я недавно поменял 200рэ за комплект... интересно чеж там за шланги



Вот и самому интересно, что же за такие деньги там предлагают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы