Страница 3 из 3
Satana
Часть с поддомкратником нужна, до крепления балки.
olg2004
Satana


деталь целиковая

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=319

может имелась ввиду рем вставка?

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=28780
Satana
ооооо, olg2004 супер, именно она и имелась ввиду:) Спасибо. Только осталось узнать где в Питере ее точно можно купить. Народ, выручайте! Sad
olg2004
Satana писал(а):

Народ, выручайте!




ну незнаю ... в авто 49 помоему есть все необходимые детали, мне в питере очень авторынок на фучика понравился, ну есть нехороший человек все и цены в два раза ниже московских
leha
Satana писал(а):

Да какая нафиг отвертка? посмотрите сначала! Так головка на 13!


ну и, на отвёртку головку на 13 чего не понятного.
Satana писал(а):

меня интересует как приварить уголок крепления петли к стойке. Ну что, никто не знает?


а тут чего не понятно? срежь старую привари новую, а как зазору регулируются спроси у жестянщиков, они всякими шайбами не пачкаются, у них всё намного проще. и если будешь варить петлю, не вари её сразу намертво, чтоб она поддавалась.
Satana писал(а):

Зато каждую неделю обсасывать какие аморты купить и что делать если колесо не доконца накачано, это мы можем


и тут что не понятного? ты думаешь здесь люди каждый день вытягивают винтом крученные кузова? тут двери то шайбами регулируют постоянно, сколько уже ругался по этому поводу.
Satana
leha писал(а):

Satana писал(а):

Да какая нафиг отвертка? посмотрите сначала! Так головка на 13!


ну и, на отвёртку головку на 13 чего не понятного.
Satana писал(а):

меня интересует как приварить уголок крепления петли к стойке. Ну что, никто не знает?


а тут чего не понятно? срежь старую привари новую, а как зазору регулируются спроси у жестянщиков, они всякими шайбами не пачкаются, у них всё намного проще. и если будешь варить петлю, не вари её сразу намертво, чтоб она поддавалась.
Satana писал(а):

Зато каждую неделю обсасывать какие аморты купить и что делать если колесо не доконца накачано, это мы можем


и тут что не понятного? ты думаешь здесь люди каждый день вытягивают винтом крученные кузова? тут двери то шайбами регулируют постоянно, сколько уже ругался по этому поводу.



Какая отвертка?????нормальные люди давно перешли на трещетки! Так будешь регулировать свои петли, а мне чушь хватит советовать! Люди знающие уже выше тебя написали, а ты все чушь несешь! Не интересно или сложно для твоего понимания - не участвуй в обсуждении!
leha
Satana писал(а):

нормальные люди давно перешли на трещетки!


какая суко тресчётка? как ты будешь откручивать намертво закрученный болт? все грани песдой пойдут с твоей тресчёткой .
olg2004
leha писал(а):

все грани песдой пойдут с твоей тресчёткой .



ничего пусть вова помучиется, потом за горелку газовую возьмется :-D
Satana
leha писал(а):

Satana писал(а):

нормальные люди давно перешли на трещетки!


какая суко тресчётка? как ты будешь откручивать намертво закрученный болт? все грани песдой пойдут с твоей тресчёткой .


Трещетка продается в комплекте с инструментом, типа Force и ему подобный. Не видел никогда? Посторти сначала, прежде чем ересь орать на весь топик! Конкретно у тебя я ничего не спрашивал, и впредь попрошу на мои посты не отвечать, со своими советами 12летнего ребенка! Меня не интересует чем ты собираешься откручивать петли! Я все уже по несколько раз отручивал тем инструментом, который я указал!
leha
Satana
а у меня свой инструмент и накиких форсе подобных нафиг не надо. всё пока, заёб, ты уже. иди и дальше думай, как и чем тебе петлю переварить, если не хочешь делом сразу занятся.
Satana
что ж вы все тут такие "умные", а когда говорят то что работает, но не по вашей технологии, так все вокруг дураки, а вы тут одни умные в белом пальто стоите Smile если у кого то не получилось сдернуть закисшие болты трещеткой, то я в этом не виноват, я всегда использую трещетку и вроде отлично срывает. Лучше не буду ничего спрашивать, слишком много гуру Bravo
olg2004
Satana

не гони лошадей петлю на заводе пневмогайковертом заворачивают, так просто не стронешь

или трешетку сломаешь или шлицы сорвешь, тут без ударной ответки никак. есл ты не в курсах это такой механизм при ударе поворачивает биту/головку на небольшой сектор ...
Satana
я в курсе всего что вы тут наговорили. и уже не одну пару петель отвернул..так что вот так.и говорю только то что сам делал.
idd
хм... тож как-то без проблем двери откручивал в 9-ке... обычной бАшкой.
"Oleg"
olg2004 писал(а):

Satana

не гони лошадей петлю на заводе пневмогайковертом заворачивают, так просто не стронешь

или трешетку сломаешь или шлицы сорвешь, тут без ударной ответки никак. есл ты не в курсах это такой механизм при ударе поворачивает биту/головку на небольшой сектор ...



ничо не путаешь??? отлично всё откручивается головой на 13 , удлинителем и нормальной ...не игрушечной трещеткой.... :-D ..
olg2004
"Oleg" писал(а):

ничо не путаешь??? отлично всё откручивается головой на 13 , удлинителем и нормальной ...не игрушечной трещеткой.... ..




я и сматрю современные самары еще у дилера разваливаются Smile
"Oleg"
olg2004 писал(а):

"Oleg" писал(а):

ничо не путаешь??? отлично всё откручивается головой на 13 , удлинителем и нормальной ...не игрушечной трещеткой.... ..




я и сматрю современные самары еще у дилера разваливаются Smile



ГЫ..а кто сказал что я на современных откручивал??? ....ну если считать ваз 2109 89 года/2108 94года/2109 2001 года/21099 98года...современными...то наверно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы