Страница 2 из 4
Роман Торопов ©
Pirelli P6000 14" 185/60 82H
для тех кто любит покататься за 150 км/ч ...
Держит дорогу как остальные при 40-60 км/ч
daps12
а я взял себе TOYO proxy T1R 195/55/R14 просто супер.
Zold
Мужики, а как насчет Новой ХАККИ?
zlexx
Роман Торопов писал(а):

Pirelli P6000 14" 185/60 82H
для тех кто любит покататься за 150 км/ч ...
Держит дорогу как остальные при 40-60 км/ч


+1 Только у меня еще и 185/55R15.
Немножко шумновата, но когда отжигаешь то уж про этот недостаток и вспоминать не хочется-хороша. :cool:
Serg65
Женя2112

Не советую. Она и в повороты с такой скоростью входит. Shocked
Siers.
Бери Continental Premium Contact!!!!!!!!!!!!
Ilyha
Роман Торопов писал(а):

Pirelli P6000 14" 185/60 82H
для тех кто любит покататься за 150 км/ч ...
Держит дорогу как остальные при 40-60 км/ч
_________________


Я как раз решил такую брать.Если честно то из-за денег.Стоит 1550 руб. Мишлен - 1840 руб. На таких скоростях не езжу,говорят что она еще жестковата.
Роман Торопов ©
Ilyha писал(а):

Я как раз решил такую брать.Если честно то из-за денег.Стоит 1550 руб. Мишлен - 1840 руб. На таких скоростях не езжу,говорят что она еще жестковата.



Прикольно, я Pirelli брал за 2095 руб. за одну :(

Если из-за денег, то бери Амтел ...
А если комфорт при медленной езде до бери помягче и подороже ...
Pirelli P6000 она пожесче и пошумнее ...
Её достоинства: это очень хорошая управляемость на больших скоростях с эффективным рисунком для мнгновенного удаления воды с дорожного пятна.
Недостатки: Достаточно шумная, для драга не годится (эффект подпрыгивания).

Так что думай в сторону мягкой резины ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (11 Апреля 2007 19:47), всего редактировалось 1 раз
Scaglietti
Ryaboff
2niko1us я перед тем как брать, тоже заморочился этим вопросом, думал правда рисунок кривой получается, и типа должны быть левые и правые шины...ан нет, все просто они одинаковые, а устанавливаются двумя бороздками на ружу, и все.
З.Ы.Откатал около 1 тыка, радости все больше с каждой поездкой, особенно на трассе :cool: идет как влитая. Пока один минус нашел, колею ловит, первые пару дней напрягало, ужо привык Very Happy
alexey 61 rus
А я Каму поставил на лето на литые диски! А то зимой по снегу или по льду на одних дисках нормально было, а как потеплело и растаяло-по асфальту искрить стало!
Lev_Ig
alexey 61 rus писал(а):

А я Каму поставил



Жесть...
Scaglietti
Сегодня поставил Goodyear DURAGRIP(новинка 2007года!), я переполнен эмоциями Very Happy .
Больше никогда не куплю отечественную резину
papana
Я тем летом в южном порту купил по совету продавцов Dunlop япония , первое впечатления супер 160 держит запросто ни единого биения руля. и шумность мизер но хватило на 3 месяца .после поездок на дачу весь кайф кончился.отбалансировать не получается кривая резина .вот так слабо держит удар.был бы такой показатель на удары там . а может есть?
Servikt
Данлоп вроде всю жизнь был Германией..
Модель 01sport - фтопку, редкостная Г, а не резина.
papana
На формуле 1 помню видел рекламу этой фирмы . может поэтому поддался.
ЕвгеничЪ
Scaglietti писал(а):

Сегодня поставил Goodyear DURAGRIP(новинка 2007года!), я переполнен эмоциями Very Happy .
Больше никогда не куплю отечественную резину



А мне она показалась шумноватой... Sad
Serg65
Мэдвэдь писал(а):

Scaglietti писал(а):
Сегодня поставил Goodyear DURAGRIP(новинка 2007года!), я переполнен эмоциями .
Больше никогда не куплю отечественную резину


А мне она показалась шумноватой...




Не. Класная резина. Мишка шумнее. Very Happy
niko1us
Ryaboff писал(а):

2niko1us я перед тем как брать, тоже заморочился этим вопросом, думал правда рисунок кривой получается, и типа должны быть левые и правые шины...ан нет, все просто они одинаковые, а устанавливаются двумя бороздками на ружу, и все.
З.Ы.Откатал около 1 тыка, радости все больше с каждой поездкой, особенно на трассе :cool: идет как влитая. Пока один минус нашел, колею ловит, первые пару дней напрягало, ужо привык Very Happy



А у тебя наклейки были на порышках? Что значит обозначения TL?
SDN
У меня Yokohama A539 185/60 R14, очень доволен, нереальное сцепление на сухом асфальте, пару раз выручала при торможениии "в пол".. правда модель уже старовата, не знаю, можно ли найти. вот фото:
диверсия
Yokohama A539 шумная очень
Stacid
была пирелли - жесткая, шумная, по воде плывет. с мишкой и гудером не сравнить
не пора ли этой теме в профильный, кста?
Ilyha
Поставил пирелли 6000. До этого стояла кама. Зимняя гиславед. По пирелли- жесткая,каждый камешек чувствуется на дороге. Хотя это наверное больше относиться к аммо.Через месяц поменяю аммо-потом посмотрим как поведет себя резина. Шумная-почти как шипованный гиславед. Кама помоему была более тихая(хотя это все субъективно Smile )
Mr.WOLF!
Будете смеяться но, субъективно Кама-208 тише чем Continental Eco 3.
Continental Eco 3 снял т.к. пошли шишки по боковине ИМХО слабая очень. Сейчас поставил Sava Effekta+, очень доволен.
Din7
Почитал форум. Интересно. По здешним отзывам любая резина г@$но. Мишлем!!! Да нее, шумная, недолговечная. Пирелли!!! Фуфло. И т.д.
У меня стояла Таганка, потом воткнул б.у. Йогогаму C.Drive. Разница ощутимая. Сначала хотел подвеску перебирать, а как поставил Йоку, всё стало в норме. Жаль только порезали одну покрышку на стоянке, буду менять на нашу резину скорее всего (денег нет) . Опять скачкодром начнётся. В дальнейшем думаю поставить Кумхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы