Страница 1 из 1
lmb82
Нашел тока зимние темы,а ща уже тепло!!! Shocked
Вообщем замерил - 11,5 мля,че смореть,делать?Еще ЧЕК на ходу загорается временами.мож связано?На диагностику?
Darth_
11,5 за какой пробег? пробки? трасса? все надо учитывать. Какой мгновенный расход по компу (если он есть). Москва, Питер -11,5 норма при маленких пробегах до 40 в день по сильным пробкам с двумя небольшими прогревами утром и вечером. Вот чек это плохо.... если компа нету - на диагностику... можно попытаться снять минуты на две минусовую клемму.
У меня на десятке щас по Питеру за два дня (70-80км) расход - 10,5, сегодня до работы утром ехал 1ч 45 мин 20 км :ooo:
FUZZ 2115
Это много чего может быть, как едит машина? Купи БК лучше
Димоныч
я ваще блин на газу езжу.комп безбожно врет и показывает если долго педаль на трассе держать на 5-той при 170-180 то литров 20.
Motistuta
lmb82
щас понесёца все мерица у каво меньше :-D
У менчя расход 12,9 и номано. Езжу как хачу, а не как дедушка ф кепке Very Happy
lmb82
Пробег 90,100 км в день,средний по штатному компу 9,3(постоянно)
Но дело в том что осенью,когда машину взял,был 8,5,потом с холодами увеличился до 9,8 и вот... Confused
FilmFilmFilm
Motistuta писал(а):

У менчя расход 12,9 и номано. Езжу как хачу, а не как дедушка ф кепке


ну чо понеслась:)
у мну четырнадцать:)) безовсяких понтов. уже и форсунки почистил - кажетсо только ещё хуже сделал:))) так что автор выдыхай - у тебя всё впоряде:)
Boriskin
смари дмрв
много это
кстати 11 по компу или при расчётах на канкуляторе?
обнули бк;)
он со временем говорит нириальные цифры
Storm
Motistuta писал(а):

Езжу как хачу


Surprised
скажу как я мерял недавно. залил полный бак. засек пробег. прожог его, приехал и залил опять полный бак. потом по чеку посчитал. получилось 9,1 Very Happy
Boriskin
<Storm>
них...я ты ПифааагооооР Laughing
Darth_
<Storm>

Ну и пральна, так и надо Very Happy
Storm

КРАСССССАВА! :cool:

нуачо, компа-то неть Sad Smile
Motistuta
<Storm>
Архимэд нафиг.
Вот он заморский афто без БК.
У нас на тачках есть крутые уструйства, вот они и считают расход :-D бугага.
Storm
darth vader
когда разбанят то уже?
sid21093
<Storm>
твой метод то баяяян Smile Smile Smile
Darth_
<Storm>

Моя прел-л-лесть.. .! Heart

А компутер -вещь полезная.... хотя замер "а ля пифагор" все равно самый точный Smile
Darth_
<Storm> писал(а):

darth vader
когда разбанят то уже?



Блин, 2 недели прошли, нехороший человек, ну вот че-то не войти мне Sad Мож я где еще накосячил по-незнанке ? :-D
Storm
sid21093
а я не грил, шо эт мой метад, эта метал ешо деды придумали наши бугага
Сергей 22
У меня выходит 8,5.
Раньше 7 был по городу. Но я теперь совсем по другому езжу.
lmb82
Boriskin
Залил полный,проехал 100,полный,получилось 11,5
ДМРВ проверит моджно или менять нафиг?
iceman82
можно проверить но для этого нужно бк иметь там на холостых показывает расход в час на норме должно показывать 0,8 если начинает накрываться то может быть1,1-1,2 но это не всегда дмрв может еще дросельная заслонка засорится можешь ее помыть и посмотреть что получится.
SiriuS439
У меня 10-15 =). В зависимости от стиля езды. На 8200rpm бензик быстро кудат пропадает и масло с ним за компанию Razz.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы