Страница 3 из 4
u313
denis_s писал(а):

u313 писал(а):

Подголовники задние снял, т.к. не видно них#ра


Я без подголовников не ездил на зубилах. Поэтому мне было пофиг - с подголовниками или без них ездить. Все равно к другой машине по новой привыкаешь. А щас на них уже внимания не обращаю.
u313 писал(а):

А в принципе кроме атермальных стекол (мне нравятся) все остальное фигня.


Так и не понял - какие понты в этих атермальных стеклах??
Если они чего то там 10 % солнечной энергии не пропускают - так это в +35 не больно чувствуется Laughing Laughing Laughing

Реально из-за чего стоит брат люкс - Велюр. Чехлы отстойные сам не захочешь одевать.


Ну что касаемо чехлов, так это какие купишь. Можно и не отстойные купить Smile А атермальные стекла... х.з. мне машина нравится с ними, не знаю уж сколько и чего они пропускают/задерживают. Обычной тонировки я противник, а так вроде симпатично вполне смотрится.
denis_s
u313 писал(а):

а так вроде симпатично вполне смотрится.


Тут я согласен.
Но из-за них точняк не стоит брать люкс Smile
Я бы вообще в хлам затонировался, но у нас в Саратове менты просто звери до тонировки Angry
На объездной областные - не пропустят низачто.
10 раз в день проедешь - 10 раз оштрафуют - им пофиг.
Сцуки.
denis_s
u313 писал(а):

Ну что касаемо чехлов, так это какие купишь. Можно и не отстойные купить


Не отстойные - это явно больше 4-х рублей.
А при сегодняшней разнице в 5 рублей чехлы уже окупаются Smile
Dima red
А меня раздражают тканевые накладки, например на дверях как на люксе. Я сейчас хочу салон под кожу обшить, так еслиб на дверях эти вкладки тканевые были, то смотрелось бы не в тему абсолютно, а так чёрный пластик ещё бы куда нишло!
denis_s
Dima red писал(а):

А меня раздражают тканевые накладки, например на дверях как на люксе.


Ндя. Все люди разные.
Мне наоборот нравятся. Пластиковые двери, имхо, убого выглядят.
u313
Да по большому счету лично мне пофиг, есть ткань на дверях или нет. Главное чтоб не гремели, но это отдельная тема. Пусть все будет простенько, но ничего не скрипит/гремит. Купили на работе Логан - все очень просто, но функционально и без единого звука. Мне такое больше по душе, чем велюр/вставки и все гремит-отваливается.
u313
Да по большому счету лично мне пофиг, есть ткань на дверях или нет. Главное чтоб не гремели, но это отдельная тема. Пусть все будет простенько, но ничего не скрипит/гремит. Купили на работе Логан - все очень просто, но функционально и без единого звука. Мне такое больше по душе, чем велюр/вставки и все гремит-отваливается.
denis_s
Я недавно на Акценте прокатился.
ТАм все так же гремит Smile только чуть потише.
Низачто теперь не поверю в сказки - что в Акценте тишина.
На 100 штук дороже десятки - и трясись потом над ним - объезжай каждую кочку. нафиг это не надо...
Lessen
denis_s писал(а):

Там все так же гремит только чуть потише.


неудачный тебе акцент попался. Ниего не гремит.
Не надо ля-ля. Ни в Ланосе, ни в Логане, ни в Акценте, ни в Нексии, ни в Альбеа ничего не гремит. Все пробовал, честное слово.
А в Альбеа салон вообще суперский!
denis_s
Lessen писал(а):

неудачный тебе акцент попался. Ниего не гремит.


Это не мне он попался Smile
Не то что гремит, а как бы трется-потрескивает.
Если без музыки - слышно.
Stas_N
Lessen писал(а):

denis_s писал(а):

Там все так же гремит только чуть потише.


неудачный тебе акцент попался. Ниего не гремит.
Не надо ля-ля. Ни в Ланосе, ни в Логане, ни в Акценте, ни в Нексии, ни в Альбеа ничего не гремит. Все пробовал, честное слово.
А в Альбеа салон вообще суперский!



Не знаю что там и как в Альбеа, Логане, Акценте и Нексии, но у меня сосед себе Ланос взял (кстати стоит он дороже пятнахи не на 150 у.е., как кто-то здесь говорил, а на 1500 у.е. минимум в базовой комплектации, т.е. пустой, во всяком случает так у нас). Так вот этот самый Ланос первую неделю еще как-то тихо проездил, а сейчас с каждым днем стали все больше проявляться всякие скрипы в салоне, уже почти как в моей 8-летней 99-ке скрипит Surprised
hunter77
они у меня и с обычными колодками "работают" , в которые датчики и не поставишь Shocked
hunter77
что больше нравится, то и бери , по мне 15 -ка стильнее смотрися, хотя 14 на дороге лучше, и засунуть в неё можно много всего
Lessen
Stas_N писал(а):

Так вот этот самый Ланос первую неделю еще как-то тихо проездил, а сейчас с каждым днем стали все больше проявляться всякие скрипы в салоне, уже почти как в моей 8-летней 99-ке скрипит



Видимо, вы ездиете на Ланосах просто, а мы на Ланосах на экспорт!!!Вот в чем разница. Мы же большая заграница, старший брат и все такое...
nnm25
Я когда выбирал машину, исходил из того, что до этого ездил на ВАЗе четверке, поэтому как-то привык к кузову универсал. В 15-ке что-то не очень глянулся багажник. А вот когда уже решал что брать люкс или норму, прогадал и взял люкс. Думал типа там же БК стоит, подогрев сидений, круто думаю. (каюсь, тогда не искал информации, про форум этот не знал). Ага как бы не так, БК стоит лажовый, скорее не БК а калькулятор Smile . Подогрев поработал поработал да и кирдыкнулся на водительском сиденье. Да и не нужен он был, один хрен пока она постоит на стоенке на морозе весь день так холода наберет, что пока прогреется попогрей уже пол дороги до дома проехать успеваешь. Подголовники задних сидений действительно не очень нужны, обзор уменьшают нормально (хотя если едешь с пассажирами на зднем сиденье, его и так нет). Тонировка заводская прикольно смотрится, но эффекта от нее не много. Так что если бы сейчас выбирал, то однозначно выбрал бы не люкс
leha
ak75 писал(а):

Мне человек, который пользовал 08 и 99, говорил, что у 99 ж#@а тяжелее и поэтому ее больше заносит в поворотах.


я бы так не сказал, до этого была девятка. 15 по трассе мягче как то идёт на мой взгляд.
No_nick писал(а):

Антикор, веллюровый салон, кампутер


это другой уже люкс, так сказать.
кстати когда делали предпродажку заметил что из лонжеронов потёки мовиля. так же внутренности двери снизу, где всегда гниёт, пролиты. так что на заводе что то но обрабатывают.
xmrd
denis_s писал(а):

Lessen писал(а):

неудачный тебе акцент попался. Ниего не гремит.


Это не мне он попался Smile
Не то что гремит, а как бы трется-потрескивает.
Если без музыки - слышно.


Скоро окажется, что вообще гремели диски в бардачке.
С нашими погремушками просто не сравнить. Да и ветерок в салоне на скоросте не появляется как в десятках. Цена правда от 323 с кондеем.
А за цену нового вазика - рынок б.у. огромен - на выбор типа кузова/объём мотора/тип кпп (хотя только автомат нужен)/привод/опции...
denis_s
xmrd писал(а):

denis_s писал(а):

Lessen писал(а):

неудачный тебе акцент попался. Ниего не гремит.


Это не мне он попался Smile
Не то что гремит, а как бы трется-потрескивает.
Если без музыки - слышно.


Скоро окажется, что вообще гремели диски в бардачке.
С нашими погремушками просто не сравнить. Да и ветерок в салоне на скоросте не появляется как в десятках. Цена правда от 323 с кондеем.
А за цену нового вазика - рынок б.у. огромен - на выбор типа кузова/объём мотора/тип кпп (хотя только автомат нужен)/привод/опции...


Они брали за 347 в Энгельсе.
Плюс коврики, сигналка и т.д. всего короче 360 ровно.
Почти в 2 раз дороже чем моя в том году.
норма стоила 197 а 13-ка вообще 186.
denis_s
xmrd писал(а):

Скоро окажется, что вообще гремели диски в бардачке.


Не диски. Я очень внимательно "ехал" Smile
xmrd
denis_s писал(а):

Почти в 2 раз дороже чем моя в том году.
норма стоила 197 а 13-ка вообще 186.


Какая сигналка и коврики входят в комплектацию "норма"?
Если никакая, то делим цену базовой 323.7к рупий на цену нормы 197 - получаем 1.6. Мягко говоря - не два раза.
Касаем 13ки - классика ваще 5к бачей. :-D
denis_s
xmrd
Им за все вышло 360.
Может я и ошибаюсь на счет ковриков.
Но синналка тыщ за 8.
Как она может входить в базу??
xmrd
denis_s писал(а):

Им за все вышло 360.


Ну так и 14ая норма требует допов или их к вазикам уже бесплатно дають?
denis_s писал(а):

Как она может входить в базу??


вообще на многих машинах она есть в базе во-первых, во-вторых читай выше - сигналка и на 14ую и на 13ую тоже стоит денег.
denis_s
Ну да.
Исходим из прайсовой цены
ровно 347 тыр.
2114 - 197 была.
Итого 1,76 раза Smile
Swirl
nnm25 писал(а):

Подголовники задних сидений действительно не очень нужны, обзор уменьшают нормально

Не только. С ними заднюю сидуху не сложешь.
АМГ
ежели мягкость хода по асфальту, при чистых дорогах зимой по городу, то зачем менять классику ?
Если лазить где нить, то ИМХО, на наших ВАЗИКах лучше .

А вообще, (после 30 тык,) лишь один НЕАЙС- шумновато-жестковато все таки в наших машинках .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы