Страница 1 из 1
SOLTEK
У самого 9ка 2000г предлагают 100т.р думаю продать и взять 15ку где то в районе 140т.р стоит ли или нет?И какую примерно можно взять за эти деньги?
Storen
2001-2002 пустую
у нас
Nodvel
SOLTEK писал(а):

У самого 9ка 2000г предлагают 100т.р думаю продать и взять 15ку где то в районе 140т.р стоит ли или нет?И какую примерно можно взять за эти деньги?



я свою 2003 года за 145 в августе прошлого сторговал пустую в смысле со стоковой резиной нетонированную без сигналки и нормальной музыки ( зато са поставил то что решил нужным) но небитую 47000 пробега так что думаю 2003г за 140 реально найти если повезет то 2004
Motistuta
SOLTEK
какова года то 15%
Чот одёшево как то
Mightu
Не вижу смысла. Только если твой сыпаться начал, и требует больших вложений. А так одна фигня, и ИМХО 9ка посимпотней будет. Если ужь с самары слазить, то лучше на 10е семейство, или ино.
Nodvel
[quote="Mightu"]
офтоп а тут и земляки попадаются
Bart2
Serge!
Nodvel писал(а):

[
...так что думаю 2003г за 140 реально найти если повезет то 2004


Ну шоб четвертого года беспроблемную за 140 найти наверное нужно быть (или стать) близким родствеником продавца Smile
Vlad B
За 150 тыс можно взять нормальную 16-ти клапанную 2110,12,11.
Причем 2003 года и небольшим пробегом.
Nodvel
Serge! писал(а):

Ну шоб четвертого года беспроблемную за 140 найти наверное нужно быть (или стать) близким родствеником продавца


в принципе так оно почти и было за 145 мне отдали возможно и потому что при покупке машины присутствовал мой дядька (зам генерала нефтедобывающего объединения) а продавец водитель одного из УТТ этого объединения, и продавцу предварительно дядькин водила который занимался поиском машины для меня объяснил кому машину продает Very Happy
Mightu
Nodvel писал(а):

офтоп а тут и земляки попадаются


Да есть такое Drinks or Beer

P.S. Нормальная погодка сейчас у нас? Smile Коекак у дома парканулся ...
FUZZ 2115
h2so4-bryansk
Nodvel
ох ты какой крутой и твой дядька, а меня всеже писька больше
Am!go
Цитата:

h2so4-bryansk
цитировать
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 594
Откуда: Брянск
Авто: ВАЗ 21093 1989г,62тык


нифига себе ты машину бережешь...

По теме: цена реальная, если машина голая, пробег немалый и отдают своему человеку. Битье и перевертыши в расчет не берем.
Nodvel
h2so4-bryansk писал(а):

ох ты какой крутой и твой дядька, а меня всеже писька больше



да ладно тебе не в моих правилах письками мерятся, а насчет дядьки так он просто сыграл роль дисконтной карты, хотя если честно я его особо не просил встревать, но что случилось то случилось 5-10 тыр сэкономил и спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы