Страница 1 из 1
Максс
На левом заднем колесе нашел грыжу - шишка с ноготь...
хз чё делать - весь в раздумьях....если на скорости выстрелит - страшно? Скока походит колесо с ней? Денег жалко на новую резину...
Посоветуйте!
leha
сзади не страшно, только поглядывать чтоб не прогрессировала
Budy
катайся, только не перегружай сильно Very Happy и по гравию осторожно... Smile а так можно кататься бесконечно долго если конечно прогресировать не будет 8-)
Максс
leha
Спасибо!
До каких пор?
Пока с голову не будет? Smile
leha
Максс писал(а):

До каких пор?
Пока с голову не будет?


сильно не лётай, если и пизданёт колесо, то криминального ничего не будет, но это только про задние колёсья.
Budy
а это на усмотрение пилота.... я ездил пока не бабахнула..... Smile тоже жмотничал на новую резину... Very Happy
u313
Максс писал(а):

На левом заднем колесе нашел грыжу - шишка с ноготь...
хз чё делать - весь в раздумьях....если на скорости выстрелит - страшно? Скока походит колесо с ней? Денег жалко на новую резину...
Посоветуйте!


Заднее лопалось два раза. Один раз на скорости 100-110. Машина только садится ниже и все. Но если будет прогрессировать, лучше поменяй, просто чтоб не заниматься этим в неудобном месте и не вовремя.
leha
u313 писал(а):

Заднее лопалось два раза. Один раз на скорости 100-110.


а у меня один раз на копейке под 120 стрельнуло переднее, чуть седина не пробила, не хорошие ощущения.
ДениS
У меня была грыжа,переставил колесо назад,через 2 недели колса спёрли Very Happy
Budy
счастливые.... Smile Smile Smile
distin
почти год с такой грыжей ездил, один раз машина была нагружена по самое небалуйся и ниче, выдержала
Mara_16
distin писал(а):

почти год с такой грыжей ездил


аналогичная ситуация, ничего нормуль. Видимо повезло Smile
vnv
В шиномонтажах бывают заплатки усиленные с кордом. С такой заплатой балон не выстрелит. В свое время ставил на боковину снежной королевы.
Boriskin
*** с ней =)))
у мя тож есть....маааленькая, нерастёт:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы