Страница 5 из 64
Ruso
igor_g
ага,думал у меня ток ,буду лапатить где накосячил и тогда скину подправленную.
igor_g
Ruso
Я тож сомневался думал проводка, перепроверил по быстрому , все нормально , другой блок 432 работает нормально.
YRID
Ruso
прошил ver45r2 прошивкой все заработало никаких сбоев нету щас прокатился гдето километров 20 все нормально
YRID
Ruso
прошил ver45r2 прошивкой все заработало никаких сбоев нету щас прокатился гдето километров 20 все нормально
YRID
единственное ic-prog ругался прошил он мне пишет ошибка 000h прочитал микросхему сравнил с прошивкой один к одному только адреса данных все нули поставил микросхему всё работает без проблем
YRID
Выходит сбои были из за прошивки
igor_g
Ruso
Привет я не понял а 45 r24 тоже с БК работает или я запутался в прошивках, вроде вчера ее программировал, а бк работает и клапан ЭППХ тарахтит.
Ruso
Вообщем нашёл ошибку,почему отсекатель тарахтел,вечером скину .Параметры высвечиваются сразу при вкл зажигания.Менять их лучше будет на не завед двиге
YRID
Ruso
А с моей проблемой не занимался?
YRID
Привет всем хотел собрать второй блок мпсз но у нас в городе пока проблема с пиками есть только 876 без буквы А ее можно применить куда нибудь (мпсз или бк) а то с одним блоком тяжеловато вот в выходные пробовал новые прошивки и получилось машина два дня простояла
YRID
Ruso
Привет как там обстоят дела с прошивкой
Ruso
Проверяйте ,скинул прошивки вам и Бармалею.Проверял целый день,вродь без косяков.

Последний раз редактировалось: Ruso (07 Май 2007 21:20), всего редактировалось 1 раз
Ruso
YRID
МПСЗ ПИК только с буквой А,а вот в БК пока можно и без буквы А.
YRID
Ruso
Ясно спасибо прошивку буду завтра проверять после работы
а ты чтонибудь выевил по поводу моих сбоев прошивки
igor_g
Ruso
Привет проги получил, в БК тоже менять ?
Ruso
YRID
те прошивки и у меня сбивались при прошивке на заведенном двиге.
Ruso
igor_g
БК прошиву тож обнови.
igor_g
Ruso
Ну тогда проверю не раньше 9 мая.
YRID
Ruso
Привет прошил я бк и мпсз новыми прошивками машина работает без сбоев правто проверял минут 30 а бк все показывает но при смене установок напимер хх не устанавливаются набераю в бк 800 оборотов нажимаю ввод он снова перескакивает на 1000 правда я в бк поставил пик без буквы "А" попробую поставить с буквой "А" может заработает
igor_g
Ruso
Привет всех с праздником, раза четыре перепрошивал , пока понял,
что происходит, при изменении ХХ, на работающем двигателе , все меняется, и работает, а при изменении наклона, повреждается прошивка в
МПСЗ, и начинает срабатывать клапан ЭППХ, при изменении начального давления по моему тоже самое происходит.
Ruso
Я вот тут усреднял обороты,да думаю десятки оборотов не показывать чтоль,а показывать их только если меньше 1000,округлять короче
YRID
Ruso
прощивка бк подходит для пика без букы А
igor_g
Ruso писал(а):

а показывать их только если меньше 1000,округлять короче


Привет да было бы хорошо, на ходу не поймешь что показывает,
а что по поводу сбоев в проге, у меня в МПСЗ она испортилась полностью ,
сначала стартер стал отрубаться сразу же, потом и искра пропала.
YRID
Привет у меня мпсз вроде работает но целосность прошивки я еще не проверял времени небыло но зато бк сначало работал но не менялись параметры а теперь показывает одни нули и кнопки не работают
да и еще при перегазовке почемута лампочка СЕ мигает хотя углами я пользуюсь одними
Бармалей_GMN
СЕ от неправильного начального давления моргает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы