Страница 1 из 2
chuma
Прошу не удалять сразу мою тему...просто я в замешательстве. Собираюсь брать новый червонец, появился на них новый цвет...звездная пыль. Типа бежевый---розовый, непонятный. Прошу прояснить ситуацию. Confused
..Саныч..
Сегодня видел 12-ку, зачОтненький цвет или просто новый....
DarkCat
где фотки??
chuma
А как фотки прилепить? Простите за вопрос?

GVG
http://www.autolada.ru/faq.php#24
[img_]URL картинки[/img] (Подчеркивание убрать)
Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 и размером более 40Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.
megawolt
звездная пыль ужасный цвет ....непрактичный и смотрится х...во! несоветую
chuma
megawolt
Кстати к вам за машиной и собираюсь....в Арлан ладу
chuma
А кварц? тоже наверное не практичен? Просто у меня сейчас семерка морская пучина-темно зеленая....Пыль видно и все такое...Вот и хочется посветлее, но не снежную королеву.
megawolt
chuma писал(а):

Кстати к вам за машиной и собираюсь....в Арлан ладу


незнаю я взял себе кварц ....как раз в арлане.....могу посоветовать нифертити....сам себе хотел такую но сейчас нет покраса...будет через 2 месяца...а ждать .......
зайди на сайт www.lada-auto.ru и посматри цвета ...может что пригленется.
кварц достаточно практичный на нем пыль и грязь не так заметна
chuma
megawolt спасибо за совет, ждать конечно долго....мне надо эта неделя или следующая.... а вот КВАРЦ - чем он отливает на солнце?
saturan
мокрым асфальтом серым
я когда покупал хотел кварц или сочи
а взял золото инков - в тени классно смотрится но на солнце как то сильно золотисто
chuma
Да вот наверное и получится....когда семерку покупал-думали тока не зеленая....купили зеленую....Так и получится....что не хочешь, то и покупаешь. Жана против кварца....хотя машину я себе беру.
saturan
возьми че нить новое
кварцы и снежные каралевы уже глаза режут
скоро и золото инков и млечка будут резать
chuma
saturanДык я бы с удовольствием, выбора нету...возят цвета изъезженные...Скорей всего на месте придется определяться.
irnt
не знаю сейчас красят или нет,
но в прошлом году я взял талую воду, по паспорту бело-зеленый
как нифертити, но с зеленым оттенком..
chuma
http://foto.mail.ru/mail/cit76/1/2.html Вроде получилось. Фоткал телефоном....Звездная пыль-грязная была.....с автовоза, в автосалоне.
MAVrik
ИМХО цвет для Бляндинак.
Совсем не смотрится.
chuma
MAVrikможет просто не привыкли мы? А как же калины салатовые, и всякие другие?
Матреха
Parus

Чем-то напоминает модный в начале 90-х цвет "мокрый асфальт".
chuma
ParusСпасибо, что для всех положил фотку....я не смог Smile

Только наверное с сиреневым отливом на солнце.
megawolt
chuma
а в какой комплектации ты хочешь брать,просто я когда ездил точто я хотел 16v+ГУР были тока в арлане 4 цвета (снежка,кварц,регата,звездая пыль) хотел взять снежку но пока приехал ее уже купили...хотя в других салонах были другие цвета...только в арлане были самые низкие цены и такая комплектация...я свою взял за 265 тыс.руб.
когда приезжаешь в другие салоны то восновном на всех машинах стоят допы которые мне ненужны.
chuma
megawolt Не осуждай....хочу в люксе, да дорого, но впринципе все будет (диски,спойлер,туманки, бархат салон и главное обогрев седелок) Соответственно и гур и 16 на 1.6. Иномарку не потяну новую...а старую нет смысла. Сегодня должны 2 автовоза придти, буду звонить по цветам спрашивать
Parus
chuma писал(а):

Прошу не удалять сразу мою тему...просто я в замешательстве. Собираюсь брать новый червонец, появился на них новый цвет...звездная пыль. Типа бежевый---розовый, непонятный. Прошу прояснить ситуацию. Confused



Я так и не понял - в чём вопрос? Брать или не брать машину такого цвета? Моё мнение - брать (судя по фото).
chuma
Parus А ничего что она с отливом розово-сиреневого??? Меня ж не поймут тады
Parus
chuma писал(а):

Parus А ничего что она с отливом розово-сиреневого??? Меня ж не поймут тады



На фото никакого отлива нет. А насчёт ?не поймут? - тебе самому цвет нравится? Если да, то пофиг, кто и что подумает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы