Страница 2 из 2
paravoz
Consigliori писал(а):

Вот по этой дороге каждый день на работу и с работы гоняет paravoz, ох и крепкие же у него нервы


ну не гоняет, так над ямками низенько летает :-D
ползаю там. даже на работу из-за пробок стал раньше ездить. иначе 20 раз тронуться на участке 500 метров просто достанет.
и сцепа у меня померла за 20 тык от такой езды - к продаже в снегу буксовал уже не колесами а сцепой. и именно стоимость замены сцепы на форде заставила ездить раньше. автомат рулит. на фф2 с автоматом по городу ездить в кайф
Consigliori
xmrd писал(а):

Consigliori писал(а):
xmrd писал(а):
Consigliori писал(а):
Саму думаю заморочится автоматом...

А ауди на ручке была?

Нет.. автомат... точнее вариатор... (Multitronic)

На что сменил...


Максим... Надо жить по средствам... Тогда у меня были деньги и я ее купил, но когда мне посчитали стоимость ремонта, замены роликов каких-то у двига (V6), замена передней подвески... как потом оказалось, подвеска у с двигом V6 не особо сочетаются... и из-за массы двига у нее очень быстрый износ получается... И когда мне представили предварительный расчет, я увидев сумму в 2300$ продал машину через неделю... С тех пор у меня правило... на бу - никогда... За 2300$ можно полморды приварить к десятке... Вот пожалуй и все... Закругляемся флудить.... Very Happy
xmrd
Consigliori писал(а):

За 2300$ можно полморды приварить к десятке


О ауди? Б/у АКП на вазик поставить от штуки, а тут 2300 - за много чего по Ауди. 1ое как-то подозрительно дорого выглядит.
wasd
Вопрос к знатокам автокоробок.Нашёл коробку от королы но она с движка 1.3 и 55киловат.А у меня 67.Если её установить коробка как себя будет чувствовать ,а может всё нормально будет.Знатоки коробок что скажут.Про инсталяцию пока не обсуждаем.
Кир-кук
wasd писал(а):

Вопрос к знатокам автокоробок.Нашёл коробку от королы но она с движка 1.3 и 55киловат.А у меня 67.Если её установить коробка как себя будет чувствовать ,а может всё нормально будет.Знатоки коробок что скажут.Про инсталяцию пока не обсуждаем.


У коробки должен быть запас по мощности.
Сдохнет быстро такой автомат - вот и всё 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы