Страница 1 из 1
SAWA21047Solex
Люди а посоветуйте где подешевле проворить пороги или заменить и ваще что щаз с ценами на такой ремонт!
Желательно конечно на севере москвы.
Спасибо всем заранее.
Pro20
Дарагой, зачем тебе интернет дан?
http://www.arz5.ru/quest.php
Цитата:

Город: Москва
Марка и модель машины: Ваз 2104
Вопрос: Сколько будет стоить замена порогов плюс покраска?
Ответ: Замена порогов - 1500р. одна сторона.

Hans11
Кто-нибудь знает почём нынче привести в порядок пороги. В целом они нормальные, но снизу..., не знаю как по-научному ... "ленточка" или как там её ещё прогнила до дыр.
VAZovec
http://www.autopasker.ru/catalog/index.php?search=%EF%EE%F0%EE%E3&group=




цена: АвтоВаз 120-200р
Усилитель порога



цена 65р.
DyUK
во-во железки "стоят сущие копейки", а замена у нас стоит примерно 3500 с каждой стороны!
Egor_KA
DyUK
зато сделал и забыл лет на 10 про них
DyUK
Egor_KA
нуда я вот сделал, правда над душой висел у мастеров, что бы все нормально делали.....а вообще если быбыло место где делать там работы на пару дней, ну плюс покрасть....
Snappy
У меня сосед все дно себе переварил за 12 тыр
angel97
Snappy писал(а):

У меня сосед все дно себе переварил за 12 тыр


А мне в Одинцово в сервисе СССР объявили12тыс за один порог.И вообще сказали что с русской машиной иди в гаражи ремонтируи, дешевле будет.А в гаражах всё только для своих.А делать надо пол порога вообще сгнили
Snappy
Ну у него все было запущено НЕРЕАЛЬНО. тоесть стукнуть по полу ногой и ты до асфальта дотянешься. и так 40% днища.
angel97
Ну мне еще повезло днище в идеале сгнило только половина левого парога. ремонтировать не мог так как всю зиму и весну и часть лета лечил ногу после перелома машина стояла на улице.Месяц назад выписали начал работать денег в обрез так что не знаю когда получится переварить, буду ездить со гнившем порогом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы