Страница 1 из 1
_Remus_
Сегодня по пути с заправки дал машине так сказать п....... Движку крутил до 5000. В один поворот вошел на приличной скорости. На 92 бензе как-то хреново тянет. Когда приехал домой и вышел из машины почуял легкий запах паленой резины. Открыл капот, как будто из под капота запах идет, примерно через минуту все прошло. Да, и передние колеса были довольно теплые! Так должно быть?
ай-яй
ОШИБСЯ! Не запаЗ а запаХ! Сорри!
Матреха
Колодки могут вонять
Трудовик
такая же фигня, ну правда не именно резиной, а вообще чем-то палёным, уже спрашивал здесь на форуме, писали мол забей, нормальное явление...
mr1
Сцепление воняет.
*Kostik*
У меня и старый и новый таз вонял, хотя больше на масло было похоже, ну или сцепление
Shes110
Ремень гены посмотри.
Bam86
Катокалектор или нейтрализатор (если есть) сильна нагрелся, на больших дроселях дачики кислорода отключаются и смесь идет богатая и догорает в катоколекторе и разогревает его и все вокруг
wowazol
Вы точно хорошо разбираетесь в запахах, может правда - сцепа.
~ALX~
Резина. 8-)
Особливо сильно воняет зимняя летом. Проверяется сами догадаетесь как.
ну, а если не она, то скорее всего маслице, но это норма после отжига практически для всех ДВС.
Сцепа и колодки имеют похожий запах, токма сцепа ещё и дерьмецом потягивает. Если сцепа, то Attention
Taxist
была такая же фигня...... через 3000 поменял диск сцепы....
уже начали терется заклёпки....
с новым запаха нет........... :cool:
_Remus_
Резина стоит зимняя, она была тепленькая когда остановился. А может и сцепа, у меня коробка мозги парит, или сцепа! Иногда первую х*р воткнешь, да и остальные! Приходится сначала включать заднюю а потом только первая нормально втыкается. А когда заднюю втыкаешь, если быстро воткнуть то вся машина как бы "перетряхивается"!
G13
Сцепу чуть подпалил. Вот и все.
_Remus_
Сегодня вроде по сильнее запах был, что-то на резину уже не похож! Наверное масло!
OFF
надо те её почаще просирать и она будет пахнуть только сцепой и колодками.
это у тя на выхлопной сисеме скорее всего с зимы всё обгорает.
_Remus_
Ну то что резина нагревается это я знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы