Страница 1 из 1
VR
Вроде как сказали, что нужно менять левый внутренний шрус. Подскажите, что еще нужно купить для замены помимо самого шруса?
Pilonet
Хомуты на пыльник. Смазку для ШРУСов. Гайку на наружнюю гранату. Масло с коробки побежит, если не слить.
Андерсен
Все что ты перечислил обычно в комплекте идет. За исключением масла в КПП Very Happy
Pilonet
Ну комплекты допустим разные бывают. Фирма да, а ширпотреб так одна граната и усе. Гайки с внутренней гранатой не идут.
rover
Смазка Шрус. Пыльник, заодно посмотреть - на второй гранате какой пыльник, и можно его поменять тоже. Так что под две гранаты, все-равно выколачивать с привода придется:
Пыльники 2. Хомуты 2 больш, 2 мал., кольца - комплект - два мал, одно больш. (коробка, граната), гайка ступичная, гайка для шаровой самконт - ключ 19. Инструмент - ключ ступичн., ключ 19, ключ 17, плоские узкие, сьемник шаровой, молоток, медная выколотка, досточка, тиски, куча тряпок.

Кстати раньше я сам менял, все есть и рука набита, а теперь прикинул - в сервисе это стоит кажется сотню - купить расходные и отдать им, пусть возятся, сам офигеешь и перемажешься шо писец.
Pilonet
rover, а шаровую то зачем выпрессовывать? Откручиваешь 2 болта которые к стойке и усе.
VR
rover писал(а):


Кстати раньше я сам менял, все есть и рука набита, а теперь прикинул - в сервисе это стоит кажется сотню - купить расходные и отдать им, пусть возятся, сам офигеешь и перемажешься шо писец.

Так я вобщем и собираюсь менять в сервисе, поэтому и спросил, что из расходников нужно купить, чтобы потом из сервиса не бежать в магазин или покупать у них по завышенной цене. Very Happy

Вобщем теперь всё более-менее понятно, спасибо всем ответившим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы