Страница 2 из 35
Chigivarа
а Филя ваще чмо , просрал старт . Раньше я думал что 90% успеха зависит от марки боллидов , после сегодняшнего позорища убедился в обратном , Алонсо быть чемпионом - хотя я его ненавижу , после ухода Шуми болеть просто не за кого , я сегодня в трауре , ВЕРНИТЕ МИШУ
S.V.A.T.
по поводу гонки - немного разочарован, хотя результат всетаки есть, трудно было расчитывать на большее учитывая КТ маков, Льюис по барикелловски прикрыл тылы Фернандо, ну и после 10сек кандикапа гонка для нас была проиграна, Фелипе ошибся, но это гонки, да и к тому же сезон еще только начинается. Будем смотреть дальше.

Что касается комментатора - это феррофоб и алонсофил должен вести колонку в сельской газете, ну ни как не комментировать Ф1.

З.Ы. Больше всех порадовал Ник - если (а это уже обсуждается) Флавио всетаки купит Филю, я бы на месте Жана Тодта присмотрелся именно к Нику...
Дмитрий_053
Я раньше не пропускал ни одного этапа Ф1. Многие гонки (иногда с квалификациями) записывал на ВиЭйчЭс. В этом году не посмотрел (но осуждаю) ни одного из двух этапов.

Верните Михаэля Шумахера и Алексея Попова! :cool:
Сталкер
А вообще есть инфа куда Попова дели?
А то впечатление от гонки было очень сильно испорчено этим "комментатором". :ooo:
S.V.A.T.
Сталкер писал(а):

А вообще есть инфа куда Попова дели?
А то впечатление от гонки было очень сильно испорчено этим "комментатором". :ooo:



А Леху никуда и не девали, он как работал на РТР так и работает, более того он заявил недавно, что канал РТР Спорт готов в любой момент выкупить у хрен-тв права на трансляцию Ф1 в России.
Сталкер
S.V.A.T. писал(а):


А Леху никуда и не девали, он как работал на РТР так и работает, более того он заявил недавно, что канал РТР Спорт готов в любой момент выкупить у хрен-тв права на трансляцию Ф1 в России.



Если я не ошибаюсь он и на Рен-ТВ уже коментил гонки Ф-1, разве нет?
S.V.A.T.
Сталкер
да, комментил, но это не значит, что он не работал одновременно на РТР...
ortodox
Jokker писал(а):

а Филя ваще чмо , просрал старт . Раньше я думал что 90% успеха зависит от марки боллидов , после сегодняшнего позорища убедился в обратном , Алонсо быть чемпионом - хотя я его ненавижу , после ухода Шуми болеть просто не за кого , я сегодня в трауре , ВЕРНИТЕ МИШУ


Болеть стало не за кого давно уже - после гибели Айртона Сенны. Это был боец , и победы он одерживал не за счет технических и тактических хитростей , как это делал в основном Шумми. Была надежда на Кими , но похоже , тщетная :-( . Посмотрим , что покажет Хемилтон.
garyk17
ortodox писал(а):

Jokker писал(а):

а Филя ваще чмо , просрал старт . Раньше я думал что 90% успеха зависит от марки боллидов , после сегодняшнего позорища убедился в обратном , Алонсо быть чемпионом - хотя я его ненавижу , после ухода Шуми болеть просто не за кого , я сегодня в трауре , ВЕРНИТЕ МИШУ


Болеть стало не за кого давно уже - после гибели Айртона Сенны. Это был боец , и победы он одерживал не за счет технических и тактических хитростей , как это делал в основном Шумми. Была надежда на Кими , но похоже , тщетная :-( . Посмотрим , что покажет Хемилтон.



Шумахер, если кто помнит, стал чемпионом на Бенетоне, далеко не самой топовой в то время команде. И когда в Ферари пришел, те переживали не лучшие времена. И в том, что красные поднялись, не последняя заслуга Шуми. И много ли гонщиков, чье имя стало нарицательным, да и в других видах спорта таких - по пальцам пересчитать. Но не смотря на это в сезонах 2003, 2004 годов я за Шуми уже не болел. Не интересно, когда одна команда имеет подавляющее преимущество, независтимо от того, заслуга это пилотов, техники или бюджета, болеть за них. В то время мне интересен был Алонсо и Рено, т.е. перспектива. 2005 сезон- вообще мертвый, болел за команды второго эшелона. В прошлом году болел за красных, т.к. интересно было, как они реабилитируются, да и было противостояние равных.
Нынешний сезон, мне кажется по сравнению с прошлыми, будет гораздо интереснее. Во первых, все эти прерходы из команды в команду покажут, кто чего стоит (весна покажет, кто где гадил :-D ). Во вторых перспективные новички, ну и втретьих на пятки двух монстров (никто не будет спорить, что нынче это красные и серебрянные) постоянно будут наступать БМВ и Рено, а это уже борьба четырех. Да и во втором эшелоне не все однозначно. Так, что я в корне не согласен, что
Цитата:

Болеть стало не за кого давно уже - после гибели Айртона Сенны. Это был боец , и победы он одерживал не за счет технических и тактических хитростей , как это делал в основном Шумми. Была надежда на Кими , но похоже , тщетная :-( .



Адвер, Ferrari forever :cool: :cool: :cool:

ЗЫ: комментатора фтопку, убить ап стену, послать в бобруйск, и вообще ж@па полная Mad Angry

Последний раз редактировалось: garyk17 (09 Апреля 2007 20:20), всего редактировалось 1 раз
carib
Шумахер тупой кретин и тормоз, я лично несколько раз видел как его товарищ по команде пропускал этого тормоза вперёд чтоб он занял первое место. И это при том что я эту гонку вообще несмотрю.
garyk17
Цитата:

Шумахер тупой кретин и тормоз



Несколько голословное утверждение Confused

Цитата:

его товарищ по команде пропускал этого тормоза вперёд чтоб он занял первое место



Да, но не товарищи то его не пропускали, и частенько были биты. :-D
carib
garyk17 писал(а):

Несколько голословное утверждение


Какое есть, другого то нет.
garyk17 писал(а):

Да, но не товарищи то его не пропускали, и частенько были биты.


Еслиб его сокомандник непропускал его бесчисленное количество раз то хрен бы шумахер столько раз занимал первое место.
Адвер
carib
ну, если Шумахер ....(не хочу повторять), и при всем этом он 7кратный чемпион мира, мильтмиллионер, владелец шикарного замка...то кто ТЫ?
carib
Адвер писал(а):

ну, если Шумахер ....(не хочу повторять), и при всем этом он 7кратный чемпион мира,


Почему он 7 кратный? потому что его пропускали.
Адвер писал(а):

то кто ТЫ?


Извени что нехорошо высказался про твою любовь.
Kender
Ну, насколько я знаю, такое практиковалось не только в Ferrari. Кто из напарников имеет больше шансов стать чемпионом того и пропускают, особенно в конце сезона. Култард, например, пропускал Кими (когда они еще вместе в McLaren были).
jorik
carib Wink Bravo Bravo
Можно вспомнить сомнительное чемпионство в 94, и дисквалификацию в 97, сюда же и почитать интервью Эдди Ирвайна после ухода из Феррари.
А чемпион то - липовый.
Адвер
опа...и правда...
На квалификацию, похоже, нас "кинули".
http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day=14&month=4&year=2007&id_page=3
Ай, да Хрен ТВ!
S.V.A.T.
Адвер писал(а):

опа...и правда...
На квалификацию, похоже, нас "кинули".
http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day=14&month=4&year=2007&id_page=3
Ай, да Хрен ТВ!



да все ок, там просто ошибка, квала будет в 14-55 по Мск времени. 8-)
S.V.A.T.
jorik
carib
мужики, когда вы достигните в жизни хотя бы 0,0000001 того что достиг Михаэль, тогда, может быть, у вас будет право говорить о нем в таком тоне, а щас эти ваши высказывание не более чем зависть и показывает вашу ущемленность и узколобие... 8-)
Адвер
S.V.A.T. не обращай внимания - "дикие люди, дети гор" (с). Smile
carib
S.V.A.T. писал(а):

jorik

carib

мужики, когда вы достигните в жизни хотя бы 0,0000001 того что достиг Михаэль, тогда, может быть, у вас будет право говорить о нем в таком тоне, а щас эти ваши высказывание не более чем зависть и показывает вашу ущемленность и узколобие...


Ты этим своим постом проявил ещё большую узколобость, та же нас с Жориком незнаешь, может мы с ним добились гораздо большего чем шумахер.
S.V.A.T.
carib
мухаха Smile Smile Smile Smile
carib
S.V.A.T. писал(а):

мухаха


Это надо полагать тоже пилот ф1? он араб? и чего он в жизни добился?
aai
jorik писал(а):

carib Wink Bravo Bravo
Можно вспомнить сомнительное чемпионство в 94, и дисквалификацию в 97, сюда же и почитать интервью Эдди Ирвайна после ухода из Феррари.
А чемпион то - липовый.

Шумахер - самый настоящий чемпион! Жесткий и беспринципный! Готовый пойти на все ради победы!
Rus_16
Мне вот интересно: люди которые ругают Шумахера видели его до того, как он поехал за Феррари? В свое время он выигрывал на Benetton Ford, при том выигрывал у Хилла и Сенны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы