Страница 3 из 35
Doc Brown
Rus_16

Сейчас они скажут, что Хилл и Сенна его тоже пропускали, что Бреаторе бегал в Вильямс и Макларен и давал им взятки за пропуск своего гонщика и т.д. Не нравится им Шумахер и все тут - никакие агрументы больше не нужны.
Mahmud
Никогда не болел за Шумахера. Однако именно те, кто готов положить на алтарь победы все, и становятся чемпионами. Да, его поступок с Хиллом в Аделаиде-94, с одной стороны, заслуживает осуждения. Но лишь с одной стороны. А с другой - попробуйте поставить себя на его место. Как поступили бы вы? Просто так отдали победу - и чемпионство - своему сопернику? Хрен с два, если вы настоящий спортсмен, а не статист-соплежуй. В дальнейшем у Шумахера были и другие инциденты, с Вильневом, например, в 96-м; с Култхардом, когда он был готов набить ему морду... можно еще кое-что припомнить. Но считать его тормозом или кем-то там еще ИМХО нельзя. Человек в своем деле достиг большего, чем кто бы то ни было до него. Посмотрите на тех, кто сейчас в Ф1 - за исключением пары-тройки более-менее нормальных пилотов в ней гоняются одни гламурные придурки. Время великих прошло. С уходом Пике, Мэнселла, Проста, Сенны, Шумахера. Даже у Хаккинена какая-то харизма была. Сравнится ли Алонсо хоть с кем-либо из них - возможно, время покажет... о Райкконене пока ничего говорить не хочу - посмотрю, какие результаты он покажет в Феррари. Сольет чемпионат - ИМХО может сваливать в ДТМ. Делать ему в Ф1 больше нечего.
кеды глухаря
Mahmud писал(а):

Да, его поступок с Хиллом в Аделаиде-94, с одной стороны, заслуживает осуждения. Но лишь с одной стороны. А с другой - попробуйте поставить себя на его место. Как поступили бы вы? Просто так отдали победу - и чемпионство - своему сопернику?


особенно если учесть, как тогда ФИА тянула Хилла к чемпионству.
притянутые за уши четыре дисквалификации - более чем нормальный "откат" за вынос соперника.
да и был ли вынос - большой вопрос. Хилл в тот момент просто ступил
и захотел получить корону в эту же секунду, а достаточно было
замедлиться, спокойно объехать хромающий Бенеттон и уехать к титулу.
ortodox
Rus_16 писал(а):

Мне вот интересно: люди которые ругают Шумахера видели его до того, как он поехал за Феррари? В свое время он выигрывал на Benetton Ford, при том выигрывал у Хилла и Сенны.



Был всего один случай , когда Шумахер попытался обойти Сенну , кончилось тем что оба вылетели с трассы .причем по вине Шумахера.
Еще пару раз Шумахер выигрывал по причине схода Сенны из-за поломок.
Смотрел тогда по УТ-1 трансляции.
yurec
Увы, но в этом году принципиально не смотрю гонки, потому что ХРЕН-ТВ кинули всех болельщиков начиная с Уфы и дальше до Дальнего Востока, все гонки идут ночью уже в понедельник. И ктому же убрали Попова, а тех кого поставили слушать просто не интересно.
Адвер
Хых, а меня-таки забанили на том форуме

http://www.f1news.ru/forum/

Я сказал, что любители Кабановского "мазохисты, блиа" Smile

Интересно, навсегда?
Причем - не просто, а поудаляли все сообщения, о, блиа...
jorik
Всем поклонникам Шумахера!
Тыща извинений, если я Вас оскорбил. Формулу я смотрю с 92 года, и к Шумахеру симпатий никогда не пытал, и раньше - Гран-при для меня был типа праздника. Море пива и брауншвейгской колбасы. Если не получалось посмотреть - обязательно видак настраивал на запись и потом просматривал. Щас все кассеты подрастерялись кроме одной - Имола- 94. Может с 94-го отложилось - Шумахер побеждал Сенну.
Не надо делать из Ш. икону, все эти годы из него делали лицо Формулы-1 (фабрика звезд, ёпрст) для него правила трактовали по особенному. Курица несущая золотые яйца. Он талантливый гонщик, но действительно заслуженых им побед не хватит на семь чемпионских титулов.
Адвер
Чуть-чуть в сторону...

Хотелось бы, чтобы чемпионом стал Ник, или Баттон.И, честно говоря - уж кто заслужил титул, так это работяга КулТХард.
Из молодежи - там видно будет, у них все еще впереди.
Но Люсик уже всем дает просрацца, хоть я за него и не болею.
S.V.A.T.
Нику нужна быстрая машина! Но опять таки, 2м номером он в топы не пойдет....
S.V.A.T.
Тем временем, Большой цирк переехал в Бахрейн, где в 15-30 по Мск времени в воскресенье пройдет очередной этап Королевских гонок. Первая тройка лидирующих настроена оптимистично, Кими обещался сделать все возможное и выложиться на 100%. Масса не отстает. Алонсо желает повторить прошлогодний успех, но то гда у него был Рено, а сейчас... А пока уважаемы болельщики, результаты 1-ой пятничной практики:


eugene-vaz
S.V.A.T.
а где можно посмотреть рез-ты малазии,а то я что-то заработался вообще про формулу забыл что она есть
S.V.A.T.
S.V.A.T.
тем временем подошла к концу 2-я пятничная практика...вот с такими результатами:

Адвер
даже боюсь что-либо загадывать.
После малазийского позорища.
Адвер
судя по всему - боянище, но:

?Почему в Формуле-1 нет темнокожих гонщиков??


9. За рулем надо сидеть прямо.

8. Ствол не помещается под сиденье.

7. Звук мотора заглушает рэп.

6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же время штаны.

5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.

4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.

3. Нет пассажирского сиденья для чиксы.

2. Шлем нельзя носить набок.

1. При аварии они бы убегали

Как же Хэмилтон умудряется ездить? Shocked :grin:
Адвер
Филлипок порадовал.
Снова вспомнились слова Вильнева относительно Кими.

Комментатор...я научился его слушать: это как собачка, которая гавкает, а ветер, как принято, носит. Просто - не стОит обращать внимания. Главное, чтобы не мешал, .....!.....!..!.....!..!.....!..!......! (не нашел смайлика с пулемётом).

Я тебе помогу.
Chigivarа
Ща смотрел по спорту гонку где Алёшин выступает - тама комент Попов , приятно слушать
Дмитрий_053
Jokker писал(а):

Ща смотрел по спорту гонку где Алёшин выступает - тама комент Попов , приятно слушать


+1
Chigivarа
Ну вот, щенокалонса насосал всего лишь на 5 место, я доволен
Kender
Jokker,
+1 :cool:
Филя порадовал Smile .
Адвер
_McRae_ писал(а):

и Хэмилтон молодца - 3 первые гонки и три подиума!. так держать!


Филя - "суперпуля" Smile
Хоть и болею за "черную лошадку", не могу не радоваться успеху Хэма. И, кстати, за Ника тоже рад, молодец, старичок!
Помните, когда алонца первый раз стал чемпионом? На одном из механиков была футболка с надписью "кто такой шумахер?"
Сделаю себе другую футболку: "Who the fuck is Alonco?"
Mahmud
Охуевал вчера от каментов... ебанарот, верните Попова! Mad

"... Баррикелло и Физикелла... хмм... да, они почти тезки..."

"... тут, видимо, Марку передали из боксов, что Дэвид хорош..." (в момент обгона Култхардом Уёббера)

+ постоянные ошибки в текущей позиции того или иного гонщега на трассе.
надоели непрофессиАНАЛы! Не можешь комментировать - сиди жуй попкорн и пей пепси!
Адвер
Mahmud писал(а):

надоели непрофессиАНАЛы! Не можешь комментировать - сиди жуй попкорн и пей пепси!


Ну, На РенТВ его суперпрофи считают. Извращенцы.
yurec
Кстати, а куда делся второй коментатор?
Может он нормальным мужиком оказался и понял, что нефиг народ смешить. Теперь надо надеяться, что и этот клоун это поймет.
Адвер
yurec писал(а):

Теперь надо надеяться, что и этот клоун это поймет.


Не-а. Он читал критику и сказал, что она его "улыбает".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы