Страница 34 из 35
Адвер
ortodox
Ну, там такие деньги, что они не могут быть "не главное" Smile
ortodox
Адвер
Если ему сделают предложение , от которого он не сможет отказаться?
Это было бы интересно , хоть я и не его болельщик 8-) .
Саныч2112
LOZZY писал(а):

что то с Ослонцой всё непонятно 8-)



а те теперь не пофиг ? 8-)
Адвер
вот те раз...
Росс Браун в Хонде, куда-то "ушли" Жан Тодта... ж#@а какая-то...
Саныч2112
теперь понятно куда ушли 100 лямов макларена Smile
Саныч2112
LOZZY
50-100 лямов для них, я думаю не существенно ... Surprised
Саныч2112
LOZZY
новый сезон покажет 8-) у нас еще рено есть на клубничку Smile
Адвер
...ну, вот, а говорили.
Кто лучший пилот на планете? Я-то всегда знал...
Адвер
LOZZY
А кто это? Smile
Адвер
LOZZY
Шучу.

Любопытно, как Лоэб с Ковалайненом разберутся, когда машинками поменяются.
Адвер
LOZZY
Смотря, сколько впемени дадут на "прикатку". В смысле - освоиться, поездить, настроить машину...
Саныч2112
да простят меня болельщики красных, но уход Жана Тодта, переход Росса Брауна... чтото не нравицца мне эта послесезонная возьня, учитывая процесс над Маками... а вот еще добавление ... http://www.f1news.ru/archive/id/18850/

Берни Экклстоун редко говорит об уходе со своего поста, но сегодня в The Times, в преддверии заседания апелляционного суда, который рассмотрит протест McLaren на решение стюардов Гран При Бразилии, коммерческий босс Формулы 1 заговорил о возможной отставке...

Берни Экклстоун: "Я не думаю, что болельщики Формулы 1, поклонники любой из команд, хотели бы видеть пересмотр результатов чемпионата из-за разницы в температуре топлива. Пять градусов ? это мелочь, но если подобная мелочь изменит судьбу титула, то я подумаю об отставке.

Вряд ли что-то подобное произойдет. По моему мнению апелляционный суд не может изменить результаты гонки. В тот же уик-энд McLaren использовал дополнительный комплект шин, что тоже было нарушением, надеюсь, нарушения со стороны BMW и Williams тоже останутся без наказания, непосредственно влияющего на результат. Кстати, еще есть надежда, что McLaren отзовет протест, не думаю, что Рон Деннис действительно хочет продолжать этот спор".


мля, если так дело пойдет, то следующий сезон уже будет вызывать рвотную реакцию
Mahmud
Нет, сынок, это фантастика. (с)

Случись это, Михуель потребовал бы для себя статус первого пилота, что обезьянцу бы не понравилось однозначно.
Mahmud
Насчет Маккартни Кулер, конечно, с3,14зднул. Этот нехороший человек уже давно ничего хорошего не пишет. И вопрос еще, написал ли он что-то хорошее вообще. По мне Битлз так вообще блевансон редкостный.
cugra
LOZZY писал(а):

нет я мш ни за что не считаю, он всё выиграл благодаря смерти Сенны, и такого хамства и подлости на трассе как у мш не будет уже


+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Адвер
По порядку: Шумахер - лучший пилот всех времен и народов.
Маккартни - величайший рок-композитор современности.

Это два моих убеждения и не думаю, что кто-то сможет заставить меня отказаться от них.
Пантифиk
LOZZY писал(а):

надоть приехать и за парой бутылок водки.. перестанешь так думать




а мне можно с вами ?
21106
Адвер писал(а):

По порядку: Шумахер - лучший пилот всех времен и народов.


На данный момент да, а что будет через 20 лет посмотрим
Адвер
LOZZY писал(а):


надоть приехать и за парой бутылок водки.. 8-)


После двух бутылок вотки мы с тобой начнем размахивать красными флагами и будем петь в два голоса "Yesterday" Smile
Mahmud
Адвер писал(а):

LOZZY писал(а):


надоть приехать и за парой бутылок водки.. 8-)


После двух бутылок вотки мы с тобой начнем размахивать красными флагами и будем петь в два голоса "Yesterday" Smile


Йобстудэй вы будете петь Smile
Саныч2112
Пипец формуле, туда влез Miscr0$0ft ... и проблемы маков тоже понятны
Smile Smile Smile Smile жесть http://www.f1news.ru/archive/id/18859/

В сезоне 2008 года все участники чемпионата обязаны использовать унифицированный блок управления двигателем ? ECU (Electronic Control Unit), тендер на разработку которого выиграла компания MES, в состав которой входят Microsoft и подразделение McLaren, специализирующееся на поставке электронных систем.

Первые тесты ECU прошли летом 2007-го, тогда многие жаловались, что новая электроника не позволила даже запустить двигатель, однако с тех пор критика поутихла ? инженеры осваивались с блоком, в MES его активно дорабатывали, но довольны остались не все.

Команда Renault прежде использовала электронику Magneti Marelli (компания тоже участвовала в тендере, но в FIA выбрали решение MES), однако инженеры французской команды считают, что придется сделать шаг назад...

Боб Бэлл, Renault: "Для команды, которая много лет работала над совершенствованием электронных систем, переход на решение MES ? это шаг назад, электроника предложенного ECU уступает прежним, как по производительности, так и по выполняемым функциям.

Переход на новые "мозги" потребует очень серьезной работы, здесь важно знать все мелочи, а они, очевидно, лучше известны McLaren. Знаете, это все равно, что пытаться разговаривать на незнакомом языке ? для полного взаимопонимания должно пройти время".




Smile
Саныч2112
кто поедет в мельбурн ??? АААА !!! Хачу !!!
http://www.f1news.ru/archive/id/18851/
Kiss выступит после финиша в Мельбурне

Концерты рок-звезд часто сопровождают Гран При, иногда (как в Сильверстоуне) гитары берут в руки гонщики, иногда (как в Маньи-Кур) организаторы приглашают авторитетов, вроде Роджера Уотерса. Хозяева Гран При Австралии решили взять пример, сегодня было объявлено, что сразу после церемонии награждения в Мельбурне пройдет концерт группы Kiss.

Пол Стенли, Kiss: "Ревущие моторы, а потом ревущие гитары, что может быть лучше? Во время гонки пристегиваются гонщики, мы заставим пристегнуться зрителей!"

Цена билетов на концерт войдет в цену билета на гонку, впрочем за место в партере придется доплатить...

pray: :cool:
Саныч2112
блин, с этой унификацией, давно уже делать одну серийную машину на всех... вот тогда точно все будут в равных условиях... Smile :cool:
Адвер
Саныч2112
Смотри себе формулу 3000 или фомулу Рено, там все на одинаковых ездят. А Ф1 портить не надо.
Саныч2112
Адвер
не хачу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы