Страница 35 из 35
Саныч2112
http://www.f1news.ru/archive/id/18873/

Заседание апелляционного суда окончено, стороны высказали свои аргументы и судьи удалились на совещание. Решение будет вынесено и объявлено завтра...

Ferrari не имеет непосредственного отношения к рассмотрению протеста McLaren, но в результате решения судей титул может достаться Хэмилтону. В свойственной ему эмоциональной манере, адвокат Ferrari Найджел Тоцци, заклеймил соперников позором, назвав их "бесстыдными лицемерами", а потом перешел к сути...

Найджел Тоцци: "Мы допустим невероятную несправедливость в отношении господина Райкконена, отобрав у него честно завоеванный титул. Если судьба чемпионского звания решится в суде, то пострадает имидж Формулы 1, болельщики поймут, что все решается не гонщиками, а адвокатами".

Представители BMW Sauber и Williams, допустившие досадную промашку с температурой топлива, тоже больше пеняли на соперников, чем на свои техслужбы. Адвокат BMW Sauber Ян Микин заявил судьям, что команда McLaren "не имела права подавать протест, поскольку сама является заинтересованной стороной".

После окончания слушания к журналистам обратился представитель McLaren...

Мартин Уитмарш: "Сегодня стороны смогли представить свои аргументы и интерпретацию хода событий, теперь все зависит от решения судей. Еще до начала заседания я не раз подчеркивал, наша главная цель ? получить разъяснения по поводу действия стюардов в ситуации, которая прежде не допускала двойного толкования. Аргументы нашего адвоката очевидны ? в прошлые двадцать лет нарушения технического регламента по ходу гонки неизменно приводили к дисквалификации".
Адвер
да, это будет "шоу - веселые голоса", если у Кими титул отнимут.
Адвер
А что там мудаковатый? Остались Рено и Тойота.
Вообще-то, пословица такая есть "Семеро одного не ждут". Как бы не вышло...что "все билеты проданы" Smile
Вот, я порадуюсь...
Адвер
LOZZY
а не факт. Тянет с принятием решения, ждет, где кусок послаще дадут.
S.V.A.T.
Подавись, с..а, Рон - ты теперь никто для болельщиков твоей команды, пусть тебя сожрет британская пресса и высмеет итальянская. Mad
http://www.fia.com/mediacentre/Press_Releases/FIA_Sport/2007/November/161107-01.html

КИМИ ЧЕМПИОН!!!
cugra
РОН МАЛАДЦА!!!!!

Феррари там явно этот скандал устроила спецом, так, как так не могли выиграть вот и устроили шпионский скандал....

Тодт цука, А Рон МАЛАДЦА!!!!

MCLAREN - THE BEST!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

И НИИПЁТ!!!
S.V.A.T.
CougaR TC9
готов забиться, что в следующем сезоне мак будет сосать
Адвер
Предсказуемо.
2007 не Ронов год. А титул был так близко...
Адвер
S.V.A.T. писал(а):

готов забиться, что в следующем сезоне мак будет сосать


Ошибочка, пропустил "И".
"готов забиться, что И в следующем сезоне мак будет сосать" Smile
21106
S.V.A.T. писал(а):

готов забиться, что в следующем сезоне мак будет сосать


Как Рено в этом
Адвер
О роли личности в истории.
Любопытно, как пойдут дела в Хонде, учитывая грамотное руководство Брауна? Почему бы и нет? Команда серьезная, осталось лишь сложить вместе все факторы, необходимые для победы. Того и гляди, за титулы биться начнут?
S.V.A.T.
Адвер писал(а):

О роли личности в истории.
Любопытно, как пойдут дела в Хонде, учитывая грамотное руководство Брауна? Почему бы и нет? Команда серьезная, осталось лишь сложить вместе все факторы, необходимые для победы. Того и гляди, за титулы биться начнут?


ну за титулы рановато, годика через два, вполне. Помимо Брауна, нужны спецы. А они вроде как все устроены.
З.Ы. Одного Брауна не достаточно, равно как и Ньюи в РБР.
З.Ы.Ы. Хотя судя по РБР, Хонда может подтянуться в 6ку сильнейших уже в след. году.
Адвер
Господа вновь прибывшие ведут себя безобразно.
Ай-яй-яй.
Homer
Цитата:

Флавио Бриаторе: "В следующем году за Renault будут выступать другие гонщики и весьма вероятно, что Алонсо вернется в команду. Мы хорошо знаем этого гонщика, переговоры продолжаются и послезавтра все должно быть решено. Я оцениваю вероятность подписания контракта в 60%.

Адвер
Homer
Помню, уже назывался "крайний срок" в прошлый вторник.

Значит - Ковалайнена они выгоняют?
Homer
Адвер
Цитата:

уже назывался


сори... я пропустил.
http://www.f1news.ru/archive/id/18908/
Адвер
Homer
Я не в том смысле, что ты баянишь, а в том, что Ослонца душу из Бриаторы тянет Smile
21106
Homer писал(а):

Цитата:

Флавио Бриаторе: "В следующем году за Renault будут выступать другие гонщики и весьма вероятно, что Алонсо вернется в команду. Мы хорошо знаем этого гонщика, переговоры продолжаются и послезавтра все должно быть решено. Я оцениваю вероятность подписания контракта в 60%.


Как же он надоел...
Homer
Адвер
я на уровне.... " люблю посмотреть"
Цитата:

что Ослонца душу из Бриаторы тянет

.... закулиски полно.... сложно обсуждать не зная мотивации Very Happy
Rage2000
Флавио Бриаторе: "Давайте вспомним о том, что в прошлом году Нельсиньо боролся с Хэмилтоном в GP2, у этого гонщика невероятный потенциал, он может здорово всех удивить. Что касается Хейкки, у него была неважная машина в 2007-м, но выглядел он совсем неплохо. Решение пока не принято, давайте подождем несколько дней".
Как же этот патлатый заколебал. Уже не знает что сделать, чтоб по больше бабла срубить.
Адвер
"Менеджер Фернандо Алонсо Луис-Гарсиа Абад в среду вечером опровергал слухи, отвечая на вопросы корреспондента BBC. Сначала о том, что будущее гонщика непременно определится на этой неделе, потом о том, что Алонсо ждет итогов разбирательства обстоятельств шпионского скандала между McLaren и Renault...

Луис-Гарсиа Абад: "Фернандо в отпуске, на этой неделе никаких заявлений не последует. Он примет решение, когда сочтет нужным, когда все факторы сложатся должным образом. Я не знаю, когда это произойдет, но дело вовсе не в предстоящем судебном разбирательстве".

Журналисты обратились за комментариями к Флавио Бриаторе, который еще в понедельник утверждал: шансы на возвращение Алонсо в Renault ? 60%...

Флавио Бриаторе: "У меня нет новостей от Фернандо, только слухи, как и у вас".

Один из спонсоров ? испанская Telefonica, уже покинула "Суперфонд", который должен был финансировать возвращение Алонсо в Renault, интересно, как будет развиваться ситуация дальше..."
Rage2000
Слово Макларен в этом году приносит одни неудачи, как в футболе та и в формуле. Рад что Россия поддержала товарищей из Италии!
Саныч2112

Гран При Сингапура - трасса, которой еще не было...


мля! кагда начнеццо новый сезон!!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы