Страница 1 из 1
hunter77
Стрелка тахометра видемо провернулась по оси и теперь её "старт" начинается не с нуля а с 5 тыс. На компутере показания нормальные. Посоветуйте как проще подлезть к стрелке чтобы её поправить
Olegg_77
А панель какая (НП, ВП или ЕВРО)?
Boriskin
евро наверно
скинь клему с акб
Storm
если вп, то снимаешь приборную панель, откручиваешь 4 по-моему саморезиков, и снимаешь эту прозрачную пластмаску, остальное дело техники :grin:
ТОКА! не отломай стрелку, иначе попадалово на тазометр в сборе. стоит 400 рублей Surprised Smile
RusCo
если ЗАСТРЯЛА, то жмем кнопку сброса показаний суточного пробега на панели (ДЕРЖИМ) и одновременно ключ в "зажигание", должно стать на место!
Сергей 22
RusCo писал(а):

жмем кнопку сброса показаний суточного пробега на панели (ДЕРЖИМ) и одновременно ключ в "зажигание", должно стать на место!


+1
Но это если европанель.
hunter77
Панель "Евро" , стрелка при заглушеном двигателе показывает не "ноль" а около 5 тысяч
hunter77
спасибо за советы, попробую
Старик-Хаттабыч
Владельцы евро панели подсобите!Вчера снимал часть панели(верхнюю)и вот после установки вечером заметил что не горит лампочка освещения рычагов управления печкой,и подсветка пепельницы.Подсветка ручки включения скоростей печки светится,прикуриватель работает,магнитола тоже.Что я там задел?Я как понял на пепельницу и рычаги печки лампочка одна?
Boriskin
Алихан
там патрон с маленький лампочкой
может контакт слетел...иошь лампа в патроне не контачит...мошь колодка вообще отошла
hunter77
Спасибо, друзья
скинул , накинул клему и ... чудо стрелка вернулась на "нуль"
Старик-Хаттабыч
Boriskin писал(а):

мошь колодка вообще отошла


откуда колодка отошла?Где она есть?Лампочку замечал в патроне.Я ещё пальчиком пытался пыль снять с неё.Чтобы исправить достаточно снять боковой кожух?Или снова всё накладку снимать?
Olegg_77
Алихан писал(а):

Boriskin писал(а):

мошь колодка вообще отошла


откуда колодка отошла?Где она есть?Лампочку замечал в патроне.Я ещё пальчиком пытался пыль снять с неё.Чтобы исправить достаточно снять боковой кожух?Или снова всё накладку снимать?


Снять нужно левую панель (3 самореза) и увидишь 2 провода, которые подходят к патрону этой лампы. Если менять саму лампу, то нужно снимать всю бороду, т.к. этот патрон держится на саморезе со стороны рычагов управления отопителем.
Старик-Хаттабыч
Olegg_77 писал(а):

т.к. этот патрон держится на саморезе со стороны рычагов управления отопителем.


Блин!Ну какие тупицы,а?!!!!Ну неужели нельзя было сделать крепление самореза со стороны левой панели?Какого хера делать по центру?.....Ну буду надеятся что это контакты отошли....
Olegg_77
[quote="Алихан"]
Olegg_77 писал(а):

т.к. этот патрон держится на саморезе со стороны рычагов управления отопителем.


Блин!Ну какие тупицы,а?!!!!Ну неужели нельзя было сделать крепление самореза со стороны левой панели?Какого хера делать по центру?.....Ну буду надеятся что это контакты отошли....[/quote
Удачи :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы