Страница 2 из 2
shnur
Dark112
Dark112 писал(а):

Доброго!
У меня 195/65R14, крутить не тяжело. После смены зимних, некоторое время, чувствуется возросшее усилие, но быстро привыкаешь. На месте тоже реально не напрягаясь руль повернуть, а в движении уж тем более...



а у тебя подкрылкизадние не шоркают??? [/code][/quote]
Матреха
парни у того пацана на 2105..сзади стоят 205/50..спереди 195/50
dd112
Ацкий_Кот писал(а):

Camel писал(а):

Матреха

Цитата:

у парня на 2105 205/50/15R
говорит ниче...


нифига себе! как они только влезли...


даже 17 влезают и ничего намано.
zlexx писал(а):

матреховод писал(а):

zlexx
ну у меня тоже 185 .... а вот 195 еще круче наверно ....


Поверь 2.5 градуса кастра будет покруче чем 205. Все дело в привычке и как говорил в правилном выполнении движений.


плачу у меня скоро кастар 10 градусов будет и колесо как на меринах в повороте ложится, перец один поставил говорит мега кул ездит как по рельсам. 12 градусов уже тяжеловато.



10 градусов кастор? Shocked Ничего не перепутал? Или это не на 10-м семействе? Фото машины сбоку в студию!
zlexx
dd112 писал(а):

10 градусов кастор? Ничего не перепутал? Или это не на 10-м семействе? Фото машины сбоку в студию!


Да я чего то тоже не обратил внимание. Вообщето реально зделать 2.5, ну максимум 3-это предел. Может в верху опоры ШС? Но тоже сомневаюсь-они тоже не могут на такой угол стойку положить.
Kiseloff
Поставил в пятницу ВСМПО АВРОРА 15 и Бридж Потенза Г3 195/50/15
с ГУРом нормально Smile
как фотки прицепить?
Skydive
Graf de'Kiseloff писал(а):

Поставил в пятницу ВСМПО АВРОРА 15 и Бридж Потенза Г3 195/50/15
с ГУРом нормально Smile
как фотки прицепить?


Дык на че смотреть то? Если бы 16" или 17"))))
~ALX~
zlexx
zlexx писал(а):

15 на матрехе даже очень зачетно смотрица да и по управляемости сплошные плюсы,


+1 кроме колеи :-(
zlexx писал(а):

дорогое это удовольствие (дорогие диски, дорогая резина, возможность убить быстро дорогую резину


ГЫ ! у меня 18-й хром от аккуры на 225профиле - вааще улёт :cool:
Kiseloff
Skydive писал(а):

Graf de'Kiseloff писал(а):

Поставил в пятницу ВСМПО АВРОРА 15 и Бридж Потенза Г3 195/50/15
с ГУРом нормально Smile
как фотки прицепить?


Дык на че смотреть то? Если бы 16" или 17"))))


Ладно, не надо дак не надо Smile
Санёг
zlexx писал(а):

dd112 писал(а):

10 градусов кастор? Ничего не перепутал? Или это не на 10-м семействе? Фото машины сбоку в студию!


Да я чего то тоже не обратил внимание. Вообщето реально зделать 2.5, ну максимум 3-это предел. Может в верху опоры ШС? Но тоже сомневаюсь-они тоже не могут на такой угол стойку положить.


На стоке кастер максимум 2 редко получается больше, дальше жёлтые крабы/балку. Дальше на выбор треугольные рычаги или проточить растяжки дорезать резьбу, ещё до кучи ШС со смещением, только вот слышал что на матрёхе больше 4х градусов придётся болгаркой брызговик того Laughing
ЗЫ по теме 15х колёс ездил с маленьким рулём 205 ширина, кастор 1,5 градуса вот это заё Smile на парковке и быстро крутить рулём типа змейки тоже тяжело, 195 с таким же кастером полегче, в принципе даже девчёнка ездит по началу говорила тяжело потом привыкла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы