Страница 1 из 1
edf
Суть в том что на холодную до 60 гр. разгон оличный. Потом все, тапку в пол, а разгоняется не так, как будто придерживают. Расход на хх - 0,8 - 0,9, расход воздуха 9-10 (такой расход был и до глюков). Снимал колодку с ДМРВ тоже самое, свечи менял нихрена. Двигатель работает на хх устойчиво без перебоев. Что может еще быть подскажите, а то в ночь на дальняк, а я как на черепахе.
Alex E
А когда до рабочей температуры нагревается, как тянет? Тут недавно тему обсуждали, тоже до 70 градусов нагревалась и тупить начинала. Модуль зажигания оказался. Вот и у меня сейчас такая проблема, все не собирусь у кого-нибудь МЗ взять попробовать поюзать
edf
Alex E писал(а):

А когда до рабочей температуры нагревается, как тянет? Тут недавно тему обсуждали, тоже до 70 градусов нагревалась и тупить начинала. Модуль зажигания оказался. Вот и у меня сейчас такая проблема, все не собирусь у кого-нибудь МЗ взять попробовать поюзать



Тянет отлично. ПРи неисправном модуле вроде дергается, а у меня разгон равномерный , но нет резвости.
crystal_2112
может сцепление буксует?
GVG
Вариант 2, плохой бензин, забита сетка БН (симптомы вроде совпадают). Какой пробег?
edf
GVG писал(а):

Вариант 2, плохой бензин, забита сетка БН (симптомы вроде совпадают). Какой пробег?



Пробег 105 тык. А вот насчет сетки это вероятно, так как я ни фильтр ни сетку ни разу не менял. А прошел уже 15 тык. после покупки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы