Страница 1 из 1
maksimon
сегодня поставил винтерс, проехал км 5 не понял. кто что в курсе подскажите чем она лучше КРАФТа и заводской
ES
А кто сказал что лучше? А на счет заводской - ВИНТЕРС на сколько я понимаю - он же ВИС - он же ВАЗИнтерСервис - делаем выводы Wink
maksimon
ну в приципе логично, но в сто посоветовали вместо КРАФТа ее
u313
maksimon писал(а):

сегодня поставил винтерс, проехал км 5 не понял. кто что в курсе подскажите чем она лучше КРАФТа и заводской


Если в пробке 1-я скорость не начнет с трудом втыкаться, считай тебе повезло и сцепа ничем от Крафта не отличается. А вот если начнется такая фигня, а ВИС этим славится, то в этом то и отличие ВИС от нормального сцепления.
mutabor_gl
чето подумал какое то новое зимнее сцепление...
maksimon
u313 писал(а):

Если в пробке 1-я скорость не начнет с трудом втыкаться, считай тебе повезло и сцепа ничем от Крафта не отличается. А вот если начнется такая фигня, а ВИС этим славится, то в этом то и отличие ВИС от нормального сцепления.



хочешь сказать что меня развели?
maksimon
u313

а что, кстате, ты называешь нормальной сцепой? тока не говори что какое-нибудь ВАЛЕО или немецкое там еще есть, название забыл.

я считаю что для зубила это жирно буит
maksimon
mutabor_gl писал(а):

чето подумал какое то новое зимнее сцепление...



это тебе через полгода как минимум Very Happy буит актуально
Chud
maksimon писал(а):

тока не говори что какое-нибудь ВАЛЕО или немецкое там еще есть, название забыл.

я считаю что для зубила это жирно буит


Если ты купишь ВАЛЕО или ЛЮК,не паленые а родные,заплатишь в два раза дороже,но и отходят они минимуму в два раза дольше.Так что не особо то и жирно выходит. Smile
maksimon
я думаю что столько мешинка не выдержит Smile :-D Smile
u313
maksimon писал(а):

u313

а что, кстате, ты называешь нормальной сцепой? тока не говори что какое-нибудь ВАЛЕО или немецкое там еще есть, название забыл.

я считаю что для зубила это жирно буит


Нормальное это Люк, Сакс, Крафт, Валео. И жирнее они всего рублей на 500, не бог весть что, если учитывать стоимость замены.
Развели - да нет, в чем развод то? Продали и поставили, может они считают что ВИС это хорошо. Я свое заводское (с завода ВИС и идет ведь) совсем не стертое вынужден был заменить на Сакс в 20тык по причине упомянутой выше: после езды по пробкам первая включалась с трудом с третьего раза (боялся вилку погнуть), задняя с хрустом. А снятое сцепление на вид было как новое - типа без проблем Smile И мастера на сервисе говорят, что ВИС брать перестали, т.к. много рекламаций по нему, а работа за счет сервиса получается.
sid21093
главное чтобы оно изначально нормальным было, к примеру сам диск не кривой. У меня ВИС был именно с таким дефектом (от прошлого хозяина остался). Менял его на Luk, больше не хочу наше.
Un-real
Родное прошло 20 тыщ, стало буксовать. Валео, которое поставил за ним, отходило 60 тыщ, поменял из-за выжимного (гремел как погремушка). Сейчал Люк стоит. Родное - ни за какие коврижки
Un-real
Родное прошло 20 тыщ, стало буксовать. Валео, которое поставил за ним, отходило 60 тыщ, поменял из-за выжимного (гремел как погремушка). Сейчал Люк стоит. Родное - ни за какие коврижки
Boriskin
нихачу попасть на попадос...поетому потсавил сакс!!!
хоть и дороже но с ним уверенней!
marmuha
Да нормальное сцепление. Если конечно не палево и без дефекта. Педалька чуть туговатая. У меня заводское отходило 35 тыщ, щас стоит КРАФТ. Мягкая педаль тока дергает немного но уже привык без рывков. 37 тыщ полет нормальный.
maksimon
полет только второй день, педалька мягенькая, не дергает, ну вообщем спасибо за познавательные высказывания.
Серик819
Может кто подскажет, что произошло?: 20 мин назад во время езды упала педаль сцепления в пол и не отжимается назад.....скорость включить не могу...пробег 3700 км
Daymex
Сергик
Трос сцепы оборвало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы