Страница 5 из 5
denisch
kyzmyk
это как?
kyzmyk
denisch писал(а):

kyzmyk
это как?



Ну вот так;-)
х123ас
kyzmyk писал(а):

Две из них только правильные, ты нашел ложную.


Я так и понял, Стрелка то я так и не замочил.А это ж главная миссия Very Happy
lmb82
Окуеть,так там не один конец!!!! Shocked
И че терь заново?
У меня загадал чтобы зона исчезла и ....ослеп! Very Happy
lmb82
Окуеть,так там не один конец!!!! Shocked
И че терь заново?
У меня загадал чтобы зона исчезла и ....ослеп! Very Happy
х123ас
lmb82
а ты Стрелка замочил?
Dark_Angel
Спустился в лабораторию. Где найти второй труп, чтоб пароль снять?
х123ас
в КПК смотри
lmb82
х123ас
Неа,я ваще много не выполнил,как пошел по основной,так и пришел к концу Very Happy
Atrox
Цитата:

Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с

информацией Шустрого.
У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В

знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает

чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты

поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный

костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"

Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт

засада.
Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в

окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с

гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая

перезаряжает.
Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная

хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шесть раз.


Цитата:

(маленький мальчик подходит к высокому человеку в потрепаной сталкерской броньке): Батя,а правда, что в той старой лаборатории люди живут?
(батя,протирая ствол Абакана): Нет,сынок - это фантастика.....


Цитата:

В соответствии с постановлением правительства Украины ?О льготах мутантов?
к лицам, проживающим в радиусе 20 километров от ЧАЭС, следует обращаться с приставкой ?фон?, в радиусе 10 километров - ?ваша светлость?,
в радиусе 5 километров - ?ваше сиятельство?.


Цитата:

- Почем ваш виноград?
- Это не виноград. Это смородина...
- А почем ваши арбузы?
- Это не арбузы. Это кабачки...
- А что это у вас так соловей заливается?
- Это не соловей. Это счетчик Гейгера...


Цитата:

Дневник Меченого

1 февраля.
Сегодня ушел очередной Меченый, я следующий. С ужасом жду своей очереди? Отмечали его уход.

28 Февраля.
Отмечал завтрашнее посвящение. Наведался в огород Бармена. Остатки закуси сожрал приблудившийся Снорк. и куда-то исчез. Искал на дикой территории, увидел несколько кабанов, Закуска моя была зеленая, а когда попадала на кабанов, они очень пугаются и убегают.

1 марта.
Продолжаю отмечать посвящение. Съел все на огороде Бармена. Чтоб возместить потерю посадил какие то ростки с дикой территории? Пора бросать пить: ростки отбивались и пытались откусить палец.

3 марта.
Очнулся в припяти. По углам испуганно жмутся плоть, по которым я вчера прошелся. Рядом лежит скелет? Неужели я его убил?! И обглодал!? Ну зачем я пил этот долбаный нон-стоп?!

4 марта.
Весь день искал дорогу обратно. В темноте домов постоянно наступал на плоть , они в панике бегали по подземелью, потом изгрызли какую-то дверь и убежали.

5 марта.
За прогрызенной дверью коридор к выходу, рядом с дверью лежит какой-то чувак и задумчиво созерцает потолок. Судя по следам, его затоптали кровососы.
Нашел комнату, где лежали свитера и фляжки с надписью S.T.A.L.K.E.R. Взял себе парочку, люблю я эти рекламные акции!

6 марта.
Сидорович дал бинокль и напутственный пендель. Пора искать Стрелка! Отмечал.

7 марта.
Пришел Волк и описал, что со мной будет, если я не помогу его ребятам мочить бандюков. Пошел, и пусть Стрелок подождет.
На Агропроме обнаружил бутылки водки и полудохлых кровососов. Видимо отмечали новоселье вместе с военными.

8 марта.
Нашел собаку. Она удолбилась нон-стопом, и считала себя контроллером. Водкой заманил ее к Седому. Что он будет делать с этой растаманской псиной?

9 марта.
Бармен просил очистить сад от тех ростков, что я ему притаскивал. Ростки меня вспомнили. Отметили встречу, Ростки после денатурата выкопались и куда-то ушлия посадил новые, чтобы было с кем выпить, когда (зачеркнуто) если вернусь.

10 марта. Вечер.
Наконец-то ушел... Пришлось, Сидорович сказал, что если не уйду, то этот рассвет я встречу весь перевязанный, лежа в гробу.
кабаны и цветы провожали меня до моста, потом долго махали вслед копытами и выростами. Наверное, я пропущу боольшую пьянку...



Цитата:

Продам дешево винтовку, куринные окорочка, артефакты. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской хриплый голос и назовется "Сидоровичем", сказать, что ошиблись номером.


Цитата:

Идет снорк, вся морда в крови.
На встречу голодный псевдопес, подбегает он к снорку и говорит:
- Дядя снорк! Где? Где так много вкусного?
- Видишь вон сарайчик со сталкерами?
- Там много? Много вкусного?
- Ты скажи, видишь сарайчик или нет?
- Вижу!
- А я вот не увидел.


Цитата:

- Не верю я, что кастрированные снорки живут дольше некастрированных.
- Почему?
- А зачем?


Цитата:

Начитавшись Дейл Карнеги все обитатели Зоны организовали курсы.
1.Одиночки ?Как выжить, хавая одну тушенку с батоном и колбасой с хлебом? и экстремальный курс ?Как пить водку и запивать ее энергетиком?.
2.Солдаты ?Как научиться тупым однообразным переговорам во время ведения боя?
3.Бандиты ?Ботаем по фене экспресс курс? ?Как научиться прятать 30 артефактов в тайнике так, чтобы их не стырили хотя бы в первые 20 минут?
4.Бармен и Сидорович ?Как использовать в корыстных целях людей, страдающих амнезией?
5.Долг ?Как выпендриться перед всеми, гуляя в красивом комбинезоне?, ?Как замучить однообразными повторяющимися фразами зашедшего к тебе на базу сталкера?, ?Как дать надежду на вступление в группировку и не пускать новичков в свои ряды одновременно?.
6. Свобода ?Житие Егора Летова, Виктора Цоя и Ромы Зверя?, курс для охранников Лукаша ?Как мило отшить фразой: да отстань, любопытный!?, ?Как разрисовать грузовики знаком Анархия?, курс от Повара ?Как прое**ть гранатомет за 2 бутылки водки?
7.Монолит ?Как окончательно чокнуться и начать жить?, ?Как поверить в радугу?, ?Как стрелять из гранатомета себе под ноги?.
8.Наемники ?Как выжить, придя на курс ?Как выжить??.
9.Ученые ?Как интегрировать iPod в глушитель пси-волн?, ?Как добиться уверенности в себе, прячась от зомби в железном бункере?
Спецкурс от Сахарова ?Как забить на Меченого и не походить к нему, тем самым вызвав панику у гамера?
10. Квартет ?Как научиться живописно материться на борту вертолета?,
?Как заменять матюки фразами типа ?уху ел???
11. Зомби ?Как научиться разговаривать одними гласными?, ?Как танцевать нижний брейк, словив грудью автоматную очередь?
12.Собака ?Как научиться жить по приборам?, ?Как нападать толпой и трусить в одиночку?
13.Псевдособака ?Как быть супермегазлюкой, но не сожрать себя?
14.Плоть ?Как сдохнуть от пинка под зад?
15.Кровосос ?Как сделать гербарий из сталкера и заодно наесться?, ?Как вызвать выпадение под стол геймера, выскочив из-за угла?, ?Как стать прозрачным, подойти к сталкеру и выйти из сумрака?
16.Контролер ?Как сделать из вороны радиоуправляемую модель Су-30?
17.Псевдогигант ?Как быть одним большим недоразумением?
18.Тушкан ?Как быть трусом в толпе и по одиночке?, ?Как сделать так, чтобы в тебя не верили?, ?Как быть, с..а, личностью?.


Цитата:

Уважаемые сталкеры !
Просьба водку употреблять вместе с бутылкой, аптечки с упаковкой, антирад со шприцем, патроны с гильзами, и не курить.
Искранне Ваши контроллёры.


Цитата:

Последняя сводка новойстей зоны. Меченный перебил все зеркала в Чернобыле. Как только увидит себя в зеркале с воплем "Попался Стрелок" начинает палить в зеркало.


Цитата:

Просыпается Дюк Нюкем в Зоне. И не помнит, как он здесь очутился. Пытается собрать фрагменты памяти воедино:
-10:30 Кордон. Зашёл к Меченому пива попить. Расстрелял слабовидящих псов, кабанов, плотей, бандиты сами ушли.
-12:20 Свалка. Меченного не нашёл. Расстрелял всех, кого нашёл. Повалялся в аномалиях. Вспомнил Лару Крофт.
-12:28 Группа пижонов в аляповатых камуфляжных куртках пыталась не пустить на Агропром. Какое смешное название.
-14:00 Радиация. По совету опытных сталкеров выпил водки. Понравилось. Попал в радиацию ещё 282 раза.
-Следующее утро. Агропром. Опытные сталкеры подсказали, что пить водку можно и просто так. Какая верная мысль !
-Ночь. Пил с местными. Мужик в джинсах подсказал пару адресов, где сталкеры хранят водку.
-Утро. Лечился. Мужик с щупальцами принёс спирт, настоянный на редких артефактах. Выпили за моё здоровье, и мужик сказал, что я форева. Переспрашивать постеснялся.
-Вроде апрель. Вроде Бар. Купил у мужика с бородой ломик, чтобы открывать консервы. Поменял у бармена на водку.
-Водка кончилась. Зачистил Бар, Дикую Территорию, и Янтарь.
-На Янтаре жутко болела голова. Залез в подвал, чтобы отлежаться, но появились военные. У них голова не болит. Завидую.
-На складах все свои ребята ! Сказал, что я не вкусный и меня не трогали. Подружился с поваром.
-Зашёл на Радар. Болела голова. Пока искал выпить, снайперы дважды сбивали бандану.
-Припять. Пили водку на крыше.
-ЧАЭС. Много радиации. Ура.
-Выпил с Монолитом. Всё допытывался, чего я хочу. На честно поставленный ответный вопрос Монолит подло хихикал.
-Сказал Монолиту, что хочу, чтобы самая классная из компьютерных игр (со мной в главной роли, хе-хе...) вышла в 2007ом.
-Проснулся от возгласа "Привет, Меченный !"


Цитата:

Это интересно:
Если заменить стандартную озвучку при пси-ударе на "Убей сибя ап стену" и "Выпей Йаду", то потребление водки в игре возрастает в 2 раза, количество её в тайниках в 2 же раза и уменьшается, а толщина стен в локации рассчитывается по формуле нормаль умножить на количество сталкеров возле и разделить на сто.


Цитата:

У сталкера берут интервью.
- Вот, если вы заходите вечером на Склады, а там темно и вас ждет бандюга. Что вы будете делать?
- Ну... очередь в голову - он падает.
- А если два бандита?
- Ну...первого очередью в голову - первый падает, второго ножиком в корпус - второй падает.
- А если три бандита?
- Ну...первого очередью в голову - первый падает, второго ножиком в корпус - второй падает.
- А третьего?
- Третьего? А третьего у меня день рождения!


Цитата:

Ученые Зоны скрестили снорка и пьяного сталкера.
Бедное животное в прыжке заснуло и разбилось.


Цитата:

Объявление:
Сегодня у нас и только в нашем баре дискотека
В программу входит:
1. Гопак с непревзойдённым мастером противогаза - Снорком !
2. Танго на льду с очаровательными кровососами !
3. Венский вальс Псевдогиганта с Псевдособакой !
4. Умопомрочительный джайв с контроллёром в воронке !
5. Показательный марш тушканов под руководством кабана !
6. Душераздираюший квикстеп с гениальным Зомбом!
Различные конкурсы с вручением разнообразных призовых артефактов и хабара, исполнением желаний и многое, многое другое,
Вход по билетам и наличию хвоста псевдособаки, беременным и студентам скидки, наличие с собой водки в больших количествах поощеряется.
Вход Горону Фримену воспрещен (Тули ка ты назад в свой Халф-лайф)


Цитата:

Подходит новичок к забору сталкера и стучится. Никого. Опять стучится.
Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Новичок в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.



Цитата:

В новую клинику Сахарова пребуестся персонал:
Специалисты по кровопусканию (наличие щупалец приветствуется)
Массажисты (желательно псевдогиганты)
Санитары (наличие тихого характера, несвязной речи)
Лаборанты (Наличие противогазов и навыков художественного гопака)
Психологи (навыки работы на расстоянии приветствуются)
Урологи, проктологи и патологоонатомы (наличие знаний разделки трупов и членство в Монолите)
Желаюшим нужно пройти алко и фейс(необязательно) контроль у Сидоровича


Цитата:

Поговаривают появился на зоне новый артефакт - "Абсолют". Идешь по дороге и вдруг видишь стоит у кустов водка, да не местная бормотуха из слизняков а настоящий Абсолют, ну ты пытаешься поднять а она исчезает и что самое странное иногда исчезает вместе со сталкером.

Сидит кровосос в кустах, веревочку к бутылке Абсолюта привязал, ждет. Видит сталкер идет, замер на минуту и к бутылке. Ну кровосос подождал пока сталкер к бутылке руку протянет и дернул за веревку, бутылка в кусты и улетела. Сталкер вздохнул, глаза протер и дальше пошел. Кровосос - Опять сталкер с бодуна попался, подумал что померещилось, а как трезвые так в кусты за бутылкой моментально прыгают.


Цитата:

Ночь, 3:30. Санекс тестирует А-Лайф 3.14 альфа.
По ходу дела вносит изменения.
-Так, группа военных пошла в деревню к бабам. Поставить скрипт. А лучше убрать оттуда нахрен всех баб и поселить кровососов. Хе-хе-хе.
-Вороны почему-то несут квадратные яйца. Поправить ДНК.
-Группа военных опять пошла в деревню. К кровососам. Плохие, плохие кровососы!!! Вернуть в деревню баб.
-Вороны несут треугольные яйца. Так, на хрен ДНК. Сделать модель яйца. Из чего ? Да вот хоть из гранаты. Поправить текстурки... Яйцо получилось больше по размерам. Ничего, злее будут.
-Военные снова взяли цветы и шампанское и пошли в деревню. Минуя баб сразу к кровососам. Плохие, плохие военные!!! На обратном пути были атакованы воронами. Новые вороньи яйца хорошо взрываются! Так, покрасить в хаки ворон и добавить им опознавательные знаки ВВС Украины на хвост. Поправить рейтинг на 18+... Теперь можно и на бету пускать !


Цитата:

7 лет спустя
7.40-Покупка пиратского диска
"А-Лайф 3.14 альфа. от санекса" -made in GSC.
8.40-Настройка режимов и уровня сложности... Новичок-ультра лайт.
8.41.00-загрузка.
8.41.10-Кордон:
Неприрывная стрельба из одного орудия, сотни голосов в унисон - аа убили (ранили),кто-нибудь аптечку,братки помогите ,больше неможем,за што ??...ааа !!! уцелевшие мутанты роют норы для укрытия, часть уцелевших птиц от страха гадят на головы.
8.41.15-Свалка:
картина из первой локации+аномалии сбились в углу локации и затихарились
8.41.20-НИИ Агропром:
картина из первой локации+из второй+оставшиеся военные и мутанты в панике прячутся под землей ,перевязывая друг другу раны
8.41.25-Темная долина:
Неприрывная стрельба из одного орудия, совершенно пустая локация, на стене здания надпись "Братва не стреляйте друг в друга ".
8.41.32-Бар:
Неприрывная стрельба из одного орудия, над лагерем дым,вокруг стоны,тела, вещи брошенные во время поспешной эвакуации.
8.41.45-Янтарь:
Все НПС (зомби, снорки в месте с Кругловым и Сахаровым ) забарикадировались в лаборатории и оборонялись до последнего вздоха...вечная им память.
8.42.01-Армейские склады:
Все взяты в плен по собственному желанию , некоторые посмертно, в деревнях мутанты проводят в спешке массовое самосожжение
8.42.08-Радар:
Неприрывная стрельба из одного орудия ,все вышки завалены
8.42.35-Припять:
Пусто и тишина ... только с крышь доносится испуганный плач.
8.42.44-ЧАЭС:
Живые прикидываются мертвыми,мертвые прикидываются ветошъю и только осторожные звуки выброса нахлопывают SOS.
8.42.51-Саркофаг:
Из помешения с монолитом доносятся удары заточенной стали о твердое и панический голос -ааа Я незнаю чтоты хочишь... ааааа...ктонибудь...HELP !!!Забери 8ю концовку только отъеб...сь !!
8.42.53-Титры
Хаотичные выстрелы... умирающие стоны разрабов, спонсоров, програмистов ...
8.43.00-Комната:
Удары клавы об монитор,системник об колено,все летит в форточку.
8.43.05-Улица:
Между 3м и 4м летит диск со следами от ногтей, между 5м и 6м дымяшееся железо, между 7м и 8м орушее тело (рвущее одной рукой на груди тельняшку, а другой достающет из запазухи кирпичи и кидающее железу в догонку ) -Сцуууууки хохлоGопые наипалииииииииии
8.43.10-1й этаж:
дзынь
8.43.11-1й этаж:
Быдышшь.
8.43.14-1й этаж:
Иплыыысь ...стоны недоумения.
8.43.18-1й этаж:
крошашиеся зубы грызут проц. , руки крышкой от системника делают харакири.

GAME OVER



.
poliman
Jokker писал(а):

Михалыч

Фиг знает , я ими торгую , ажиотаж был тока в первый день , и то немного ,


я кстати тоже в этой сфере работаю, интересно где у вас магазин расположен??? - на окраине самых бедных кварталов чтоли. Унас она в первый же день окончилась(придурки прислали нам 25 штук всего!!!) я всегда эту игру предлагаю покупателям, потому что все при ней.Имхо игра нормальная, наши делали, долго, но хорошо сделали, тема интересная игры, графика тоже ничего,
плюс запускается даже на самых стремных компах: видюха 5900, 512 оперативы, камень 2.0 - это у любого сегодня есть.
А вот кризис ХРУМ кто из вас запустит!!!там как минимум 2 гектара оперативы, 8800 на видео и последние конро - это чтоб на максималке было. Хотя против кризис ничо не имею, самому хочется ее увидеть
poliman
VY писал(а):

кто ставил на старые видеокарты - отзовитесь


если честно не знаю, но кагда была тема про мост вэнтид, там в требованиях четко по русски - минимум 5200. у меня тогда 440мх был(для тех кто не в курсе на ней нет пиксель-шейдеров) - так она запустилась!!!
poliman
ildar83 писал(а):

она же тормозная играть невозможно, а на минимальных настройках играть сремно
у меня
атлон 3600
память гиг
карта pci 256 ати х1600


квак 4 идет нормально, на самых высоких настройках

у меня 2 ОС виста и ХП из под какой лучше гамать...разницы вроде незаметил


сами ставили на 3500 амд, 7600гт, 1.5гектара - летала игра!!!
poliman
S.V.A.T. писал(а):

Перцы, подскажите плз. хватит ли на эту диковину наконец разродившуюся атлона 64 (не икс 2), 2 Гб оперы и 256 Атишной графики от сапфира, что завется 1950XT?


еще как хватит!!!
poliman
denisch писал(а):

kyzmyk
это как?


значит ты себя вел в игре неправильно: например 3,14здил своих и гопничал, не помогал другим и тд
Dark_Angel
poliman

Для начала подредактировал. В следующий раз заработает система предупреждений.
poliman
Dark_Angel писал(а):

poliman

Для начала подредактировал. В следующий раз заработает система предупреждений.


все понял - исправлюсь Very Happy
afil
2 Atrox - смеялся Smile
где ты этого набрал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы