Страница 1 из 1
Jerar
Хотел на лето поставить ковку,но бюджета для этого не хватает,решил взять литье -13"- кик,скад, sw , kormetal . По ямам и бордюрам ездить не собираюсь.Скажите,что из данного перечня предпочтительнее в плане качества и надежности? Сам склоняюсь к КИК.
Smolett
Не бери КИК. Один сезон и на свалку.

Я взял себе LS Wheels - зачетные
Вот:

LambadA
Smolett писал(а):

Не бери КИК. Один сезон и на свалку.



КиК очень неплохи, многие ездят уже по два три сезноа, просто аккуратнее быть нужно, краска не слазит.
alex-xxl
Ежжу на КИК. Нормальное качество за эти деньги.
Второй сезон, диски на 4+!
Jerar
буду 5.5 , 4x 98, вот ET есть 30,35,38.Что предпочесть?
Valentin_K
Я бы взял Скад или SW. На КиК встречал несколько отзывов, что мягкие. kormetal недавно тут обсуждались- говорят хватает их на 1 сезон. Скад вроде по отзывам нелохие, на SW отзывов не много, делаются в Азии- судя по этому качество должно быть нормальным.
Муса Джалиль
У меня на зимних LS, нормальные крепкие диски, даже пару раз бордюрчики раскалывал ими...
Smolett
Езжу - на рабочей тачилке - КиК на второй сезон были уже кривыми - причем езжу аккуратно, ямы объезжаю.

Хотя впрочем мб от модели зависит...

А про LS -много хорошего слышал, да и дизайн приколол.
Saxx
Я поставил СКАД...
8 месяцев езжу... пока все нормально...
Motistuta
стояли КиК 13Ю вроде номаные остались. Но один раз их прокатывал правда. Читал правда что щас не особо хорошие отзывы от КиК, но на сваём примере скажу нормальные они. Правда взял себе СКАД 14.
Просто у них модельный ряд симпатичнее гораздо
Rustam 70rus
Smolett Смотрю у тебя Michelin покрышки ! Я себе такие же взял только не ставил ещё 8-)
Вот мои диски Скад модель Калисто на 14 дюймов !
ДениS
Valentin_K писал(а):

kormetal недавно тут обсуждались- говорят хватает их на 1 сезон



нифига!!!У меня Kornetal 507,2й сезон,на 5!
Vazovod
Jerar писал(а):

буду 5.5 , 4x 98, вот ET есть 30,35,38.Что предпочесть?



Если ширина диска 5,5 дюйма (заводской стандарт), то вылет подойдет любой (штатный ET35, допускаются отклонения +-5мм). Вот если бы брал диски 6 дюймов, то вылет только 38. На 35 иуже будет трудно руль крутить, на себе испытал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы