Страница 2 из 2
economist6
UDima писал(а):

Правила ОСАГО едины для всех страховых компаний и нечего здесь придумывать.


придумать можно, а имено сделать гражданку расширеную. За 600 руб вы получаете лимит не 4000 долларов, а 10000 и действе полиса на всех территориях и закаулках
Юрий666
прочные на мазде двери - так 14 расфигачить...=)))


а по теме - через номер и выцепляй его.

мона еще по старинке - звонишь (уж номер пробить не проблема) так и так, вы делов наделали, денег бы дать, а то ваша машина тоже не бронированная... и кирпичи иногда с крыш падают... Very Happy
-=Dolphin=-
Сетуация не из приятных, у меня было, ставил машину на стоянку, поцарапали левую сторону бампера, сначала белая краска на бампере была, а потом появилась синяя
HELPER1
Да уж. Много идиотов на дорогах. Позавчера по двору еду, а там газелька паркуется. Я проезжаю мимо, а он вперед начинает ехать, при этом смотря куда-то в бок. Писец, еле ушел от удара...
HELPER1
Да уж. Много идиотов на дорогах. Позавчера по двору еду, а там газелька паркуется. Я проезжаю мимо, а он вперед начинает ехать, при этом смотря куда-то в бок. Писец, еле ушел от удара...
svyazi.net
Вчера на стоянке перед торговым центром "Космос" пока я там ходил, залетел на стоянку какой то ухарь на класике, не вписался в парковочное место и помял мне правое заднее крыло, влючил заднюю и уехал. Выхожу я из центра без задней мысли сажусь в машину, подкатывает таксист и говорит мол так итак все видел, скажу номер ухаря за штуку денег, я ему не вопрос заплачу если при гайцах засвидетельствуешь, он нифига при гайцах свидетелем не буду, ну я его и послал.Вызвал гайцов, приехали, камеры наблюдения посмотрели,ни номера, ни марки не разобрать, тока видно белая классика.Короче попал на бабло по предварительной оценке штук 10 выйдет, ато может и больше. Sad
Wounded
svyazi.net писал(а):

номер ухаря за штуку денег,


чо за люди? не понимаю...

Посебе знаю, как ни паркуйся, всё равно поцарапают... Возле универа своего бампер мне притирали, да и на кузове следы (вмятинки) есть от открывающихся дверей рядом стоящих машин...
sebfontaine
Да козлов правлда хоть отбавляй. Вот тоже перец на Уазике перестраивалмя и Мазду нашу не заметил (потом падла еще и в отказ пошел, типа он стоял а его зацепили), вот итог! Ремонт в 57200 рубликов, машине 3 месяц:)))))
sebfontaine
Щас уже смешно вспоминать а тогда было не до смеха! И Росно ужасная страховая!!!!!!!!!(по каске имею в виду)
Gloom
sebfontaine
не вставляются картинки с народа.. в след раз публикуй в другом месте..
фотофайл/майл/т.д.
Ну а так жесть, стока бабла за такие закоцы
Kachan
У меня в прошлом году случай был:
Машину оставлял во дворе. Как обычно, на майские праздники выпадает у нас нормально так снегу, и вот вечерком в субботу - звонок в дверь, открываю - стоит соседка с моим бампером Surprised Так и так, вот тока что шли домой и прям у нас перед носом чел с разгону по свежему снежку влетает в твою машину, сминает крыло, отрывает нафиг бампер и не останавливаясь уезжает. Номера, цвет и марку - примерно запомнили.

Гайцы, мля, приехали только через 3 часа - аварий типа в связи со снегом полно, а у тебя все живы и движение не блокировано. Так-то так, да только за 3 часа виновник может машину перекрасить нафиг полностью. Мои чтоль проблемы, что экипажей у них не хватает? Еще прикол в том, что у меня у самого ОСАГО закончилось вчера, думал в понедельник идти продлять Smile
В розыске, благодаря соседям (вот кому памятник поставить надо, есть же еще нормальные люди) эту машину (Митсу Галант) нашли относительно быстро - правда уже отрихтованную и покрашенную, как я и предполагал. А ОСАГО у ней нет Confused А за рулем, был племянник хозяйки авто - прав нет, гражданин Украины, неработающий студент :ooo: Да еще и скрывается. Извольте получить с хозяйки авто, через суд Sad
В общем, спустя 3 месяца (пока розыск, пока оценка, пока раскрутка, пока ремонт) после ДТП удалось таки восстановить машину за счет виновника. И это еще считаю - повезло.
ildar83
незнаю это + или - Ваза, но такие коцки портят мне настроение минут на 10, потом я забываю про ето :-D
BONJO
Так и катаюсь с этим коцками - забил! :grin:
Бампер только перекрашивал (блондинко виновато)...))

Последний раз редактировалось: BONJO (29 Ноября 2007 14:43), всего редактировалось 1 раз
КlepikovE
мне когда бампер притерли возле садика, жутко обидно было, машине 4 месяца было, сейчас даже не парюсь. только когда мою рукой кук поранам провожу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы