Страница 1 из 1
nabu
Наконец решил разобраться, что мешает нормально закрываться одной из задних дверей. Сначала грешил на трубку для проводов, оказалось дело не в ее жесткостки, как мне говорили на сервисе. Убрал ее нафиг, а дверь все еще встречает препятствие при закрытии. Стал дальше смотреть и оказалось, что уплотнитель на этой двери слишком большой и мешает двери нормально закрываться. Что делать, и насколько сложно его самому сменить? Не на клею ли он?

Последний раз редактировалось: nabu (07 Апреля 2007 11:35), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
нет
он просто одевается на металл
тянешь его и он снимится
но чот мне кажется что не в нём дело
замок смари!
Сергей 22
потяни его он и снимется. Ничего сложного
mutabor_gl
а замок порегулировать?
Boriskin
mutabor_gl писал(а):

а замок порегулировать?


100%
nabu
Как раз дело не в замке, дверь просто не доходит пол-сантиметра, резина мешает, а замок отлично работает.
nabu
Сходил посмотрел, думаю завтра попробую снять и проверить без уплотнителя. Еще вопрос, сколько такой уплотнитель будет стоить, хотя бы порядок (100, 500, >500).
Boriskin
nabu
Сходил, купил, заменил. Только конструкция у этого уплотнителя, оказалась слегка другая, вместо одного контура, там было два. Но проблема осталось, дверь при закрытии верхом упирается в уплотнитель и соответственно требует больше усилий для закрытия. Хотел дверь отрегулировать, вроде там нужно один болт открутить, но он пока не поддается.
PlayDen
nabu писал(а):

Хотел дверь отрегулировать,



С этого нужно было и начинать! Регулировка петель!
Из-за уплотнителя может только наоборот хлопать дверь, тоесть очень легко закрываться, если он конечно нигде ни сморщился в гармошку и не мешает нормальному закрытию дверей.
Boriskin
nabu
ты купил уплотнители от 8 9 99....они лучше чем щас ставят на 13 14 15
там 3 камеры! а не 1 как сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы