Страница 2 из 2
Storen
двиг 1.5 12кл, 82л.с. кондей, стеклоподьёмники, гидроусилитель, абс, птф штатные... фотки будут чуть позже, бампер паминяю, к стати вчера уже пару раз хорошенько бамперочком чирканул.... страшней от этого он не стал... думаю месяцк как раз ещё на стареньком, дабы к клиренсу пивыкнуть, а потом переставлю, да и новый не крашенный, хачу сасм попробывать пакрасить
Димоныч
Storen писал(а):

двиг 1.5 12кл, 82л.с. кондей, стеклоподьёмники, гидроусилитель, абс, птф штатные... фотки будут чуть позже, бампер паминяю, к стати вчера уже пару раз хорошенько бамперочком чирканул.... страшней от этого он не стал... думаю месяцк как раз ещё на стареньком, дабы к клиренсу пивыкнуть, а потом переставлю, да и новый не крашенный, хачу сасм попробывать пакрасить


да ну блин уж лучше нашу новую чем акцент 10 летний проперданный
Storen
Поставил летнюю резину, давление в балонах 2.0... стало жёстче чем было... но стуков и грёма по прежнему не наблюдаю...
Akor
Димоныч писал(а):

да ну блин уж лучше нашу новую чем акцент 10 летний проперданный


Наши уже с конвейера проперданные, тлолько без кондея, ГУРа, АБС.
Darth_
Storen писал(а):

Поставил летнюю резину, давление в балонах 2.0... стало жёстче чем было... но стуков и грёма по прежнему не наблюдаю...



Ну и славно 8-) Как динамика после девятки?
Storm
Darth_ писал(а):

Значит, рассказываю.... Звонит мне Димас и говорит, так мол и так, очень нуна розовый, а то, грит, пацаны засмеют, амулет не рулит и все такое. Ну грю, да ниче, амулет тема ваще, не кварц, конечно, но покатит. Ну он типа, что вел на лето все равно нужен новый, а розовый в цвет к телефону. Я грю, лана, не вопрос, позвоним, кому надо. И вот мне звонят, говорят, есть два последних, с мохнатыми висюльками на рулях и бибикалками, буите брать? Я грю, ну я еще подумаю, а вот друг мой точно возьмет, нивапрос. И вот итог - два необкатанных велосипеда, один дожидается торжественного момента вручения новому хозяину. А за "нахал наглый" новому хозяину буит бонус - розовая немецкая пластиковая каска


фи, чо даже без стразиков, НИЗАЧОТ! :ooo:
xmrd
Тестер писал(а):

Хотя говорят что у неё клиренс никакой... и жесткость кузова никакая...


У самар крылья под пальцем гнутся, а ты про жёсткость...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы