Страница 2 из 2
afreet
lmb82 писал(а):

Продолжнение
...


Однажды тоже заехали с друзьями на борисовские пруды в Москве, едем по какой-то улице, решили проехать по одной из многочисленных асфальтированных дорожек. Закралось сомнение, можно ль там ездить)) Видим патруль ППС едет, тормозим их, грим - там ездить можно? они - ага, везде, где асфальт можно. Только свернули и проехали метров 500 по дороге, остановились. Видим за нами спешит уже другой патруль :) Ну короче выходят оттуда два жлоба и еще один в машине.
Начинают гнать, что заехали в зеленую зону, устроили "личный досмотр", на все притензии - начинали наезды, типа "че, самый умные, ща мы те устроим" и т.д. А у меня в карманах еще таблетки какие-то были "Супрастин" и "Кетанов" - они так обрадовались, когда таблетки увидели, потом когда дошло, что это лекарства обычные - сразу малость расстроились. Потом всю машину обсветили фонариками своими.

Ну в общем, потом один самый мурло грит - ну че делать будем, нарушили закон, заехали в зеленую зону, ща экологов звать будем, туда-сюда. Ну короче, развод самый обыкновенный. Ну я говорю - давай зови, похер. У них сразу там аргументы - мы сразу вам тут припишем любой автомобильный след на траве (мы на асфальте стояли). Короче, надоело нам уже с ними возиться, прошло уже минут 40, говорю - давай те 4 сотни даем и вы отсюда валите и мы валим ))
У них сразу - "вы че нам мелочь предлагаете" :)) я грю, ну поехали в отдел тогда. Посадили меня и еще чела в машину свою. Сказали, что б машину закрыл и ключи с собой взял (а с нами еще 3 чела было, они хотели нас в машине подождать). Ну потом еще по району катали - развод продолжался - грил ща вам штраф там влепят тыщ 20 (!!!) :)
Договорились бы по человечески, ща бы уже уехали, а то мы вам ща вечер испортим. и т.д.
Ну короче привезл в отдел, там еще че-то пытались от нас получить. Потом мы с другим каким-то ментом разговорились, он грит - че-то савсем офигели те )) Ну короче, потом нас дежурный выпустил за сигареты :)

Итого, потратили 40 минут на разговоры и 30 минут на ОВД. а с..и-ппсники уехали ни с чем.. Да и штраф там максимим тыщи 1,5... я бы лучше их заплатил государству :), чем этим дебилам в форме)
volk177
lmb82
знаю те места Laughing
Димоныч
vinopuh писал(а):

Levski

Да, полностью согласен! Просто не было времени на то,что бы ждать гайцов состовлять протокол и т.д. Время поджимало.

Офф: А во сколько бы мне обошолся кирпич?




да.мне тут кирпичег обошелся в 500.приписали ещечто двигался против одностороннего движения 8-)
ABomb
тоже тут картину видел. Стою в пробке в крайнем левом, слева от меня у тротуара машина ДПС и менты трутся. Сзади из правого ряда за мной вылезает пятнаха, разворачивается через двойную сплошную и лихо сваливает у них на глазах. Они ноль внимания, обернулись только и все. Еще минут через 5 парень в этом месте дорогу переходил (вне зоны пеш. перехода), так этот мент его тормознул и минут 10 проверял документы. Правда потом вроде так отпустил. Наверное протокол лень было составлять, а на лапу не дали 8-)
Димоныч
во-во особенно когда томозят именно тебя когда спереди похлеще его не видят а видят тебя...
Sandro-63
vinopuh писал(а):

Они мне ответили что мол все ДПСники сейчас на мероприятиях перед праздником и их попросили посмотреть за порядком на дороге


Номер их машины записал? Подай в СБ на них жалобу,что перекрыли движение,ничего не нарушил,силой(угрозами в твой адрес и обещаний неприятностей родственикам) заставили заехать под знак,типа чтобы свидетелей не было ,вымогали 10 000 рублей,но забрали ПРИ обыске только сколько было -200 рублей. Обязательно припиши,что грозили подбросить наркоту,а если не заплатишь,то и оружие,дескать у них его много.Very Happy
Димоныч
Sandro-63 писал(а):

vinopuh писал(а):

Они мне ответили что мол все ДПСники сейчас на мероприятиях перед праздником и их попросили посмотреть за порядком на дороге


Номер их машины записал? Подай в СБ на них жалобу,что перекрыли движение,ничего не нарушил,силой(угрозами в твой адрес и обещаний неприятностей родственикам) заставили заехать под знак,типа чтобы свидетелей не было ,вымогали 10 000 рублей,но забрали ПРИ обыске только сколько было -200 рублей. Обязательно припиши,что грозили подбросить наркоту,а если не заплатишь,то и оружие,дескать у них его много.Very Happy




ну это уже серьёзное дело
Sandro-63
Димоныч!
На самом деле ничего серьезного,у тебя ведь свидетелей нет,а они будут все отрицать,зато нервы им потрепят ,у кого-то может и охоту отобьет попрошайничать(особенно если не первая жалоба с его участием,да и 13 зарплату срежут).А так я тоже не одобряю,такое заехал под знак ,не заметил,пересек две сплошные.....
Торопишься выезжай пораньше. Sad
Димоныч
Sandro-63 писал(а):

Димоныч!
На самом деле ничего серьезного,у тебя ведь свидетелей нет,а они будут все отрицать,зато нервы им потрепят ,у кого-то может и охоту отобьет попрошайничать(особенно если не первая жалоба с его участием,да и 13 зарплату срежут).А так я тоже не одобряю,такое заехал под знак ,не заметил,пересек две сплошные.....
Торопишься выезжай пораньше. Sad




но я денег не дал нихрена.через суд протокольчик оплатил!нехера этих гандонов кормить
Sandro-63
Димоныч писал(а):

через суд протокольчик оплатил



Вообще-то лучше оплачивать через сберкассу! Smile А не через суд.
vinopuh
Sandro-63
Нет,номер не записывал! Да и ваще более-менее нормальные менты попались... Не бычали,нормально ,УВАЖИТЕЛЬНО, разговаривали.. Хрен с ними.. А заявлять на них,тянуть эту всю тягомотину,не хочу, нервы дороже! Ну разве только из-за спортивного интереса Very Happy
Я сам ВИНОВАТ (!!!) кирпич никто не отменял,просто слишком поздно его заметил...
Димоныч
vinopuh писал(а):

Sandro-63
Нет,номер не записывал! Да и ваще более-менее нормальные менты попались... Не бычали,нормально ,УВАЖИТЕЛЬНО, разговаривали.. Хрен с ними.. А заявлять на них,тянуть эту всю тягомотину,не хочу, нервы дороже! Ну разве только из-за спортивного интереса Very Happy
Я сам ВИНОВАТ (!!!) кирпич никто не отменял,просто слишком поздно его заметил...




вот-вот!начнем сначала с себя!повод то мы сами этим свиньям даём...
Mysich
Однажды,когда жил еще в другом городе,мы с дружбаном на его шахе таксовали по ночам.И вот подрезает нас ментовский бобик ППС,прижимает к обочине,а из окна вылезло рыло с полосатой палочкой и лениво так показывает-типо остановиться.Остановились.От туда выходят два рыла,проверяют документы-видно что так,для вида,а потом начинается,откройте багажник и тд...В багажнике-черт ногу сломит-гавна всякого,запчастей....Один ныряет и начинает там рыться.Ну ясно,развод на бабки,мусора погулять решили...Я молча,глядя на это дело,достал мобильник и с невозмутимым выражением лица стал писать на камеру-ихние рожи,номер бобика итд.Один с понтом-"ты че творишь?"Я,с невозмутимостью,типа привычное уже дело-"Да в суде уже задолбали,постоянно требуют!"и дальше снимаю...ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ РОЖИ!!!Второй подошел к первому,пошептались секунд 30-40,потом с недовольной харей протянул права-"можете ехать..."Мы ржали очень долго...Я этот видеоролик(точнее его часть) хранил,пока телефон не про....л.Вот так бывает,все произошло спонтанно........
volk177
Mysich
Smile Smile Smile
молодца
так и надо
ABomb
Mysich, зачет 8-)
Димоныч
Mysich писал(а):

Однажды,когда жил еще в другом городе,мы с дружбаном на его шахе таксовали по ночам.И вот подрезает нас ментовский бобик ППС,прижимает к обочине,а из окна вылезло рыло с полосатой палочкой и лениво так показывает-типо остановиться.Остановились.От туда выходят два рыла,проверяют документы-видно что так,для вида,а потом начинается,откройте багажник и тд...В багажнике-черт ногу сломит-гавна всякого,запчастей....Один ныряет и начинает там рыться.Ну ясно,развод на бабки,мусора погулять решили...Я молча,глядя на это дело,достал мобильник и с невозмутимым выражением лица стал писать на камеру-ихние рожи,номер бобика итд.Один с понтом-"ты че творишь?"Я,с невозмутимостью,типа привычное уже дело-"Да в суде уже задолбали,постоянно требуют!"и дальше снимаю...ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ РОЖИ!!!Второй подошел к первому,пошептались секунд 30-40,потом с недовольной харей протянул права-"можете ехать..."Мы ржали очень долго...Я этот видеоролик(точнее его часть) хранил,пока телефон не про....л.Вот так бывает,все произошло спонтанно........




Молодца!надо взять на вооружение! :cool:
svarnoi
[quote="Mysich"]Однажды,когда жил еще в другом городе,мы с дружбаном на его шахе таксовали по ночам...И вот подрезает нас ментовский бобик ППС,прижимает к обочине,а из окна вылезло рыло.Я молча,глядя на это дело,достал мобильник и с невозмутимым выражением лица стал писать на камеру-ихние рожи,номер бобика итд.[/quote]

Гхм, крутой у тебя гляжу мобильник. Пишет по ночам.Или фонариком мент помогал... подсвечивал? Че за мобайл,себе такой куплю, без обид. Smile Тоже хочу чтоб по ночам писать мог 8-) Smile А ментов аналогично не люблю 8-)
Mysich
svarnoi писал(а):



Гхм, крутой у тебя гляжу мобильник. Пишет по ночам.Или фонариком мент помогал... подсвечивал? Че за мобайл,себе такой куплю, без обид. Smile Тоже хочу чтоб по ночам писать мог 8-) Smile А ментов аналогично не люблю 8-)


Ну,тормознули нас почти в центре города-от фонарей довольно светло было,бобик воткнули перед нашей машиной-ближний свет наших фар ихнюю жопу с синим номером отлично освещал,да и продолжение сериала "Убойная сила" никто снимать не собирался-так,дурканул на удачу Laughing .А мобилка была samsung e-720,там кстати есть подсветка для съемки ночью-потерял этой зимой,когда из машины где-то вылазил Sad -1.5 года служил верой и правдой.
Там где я жил,эти поцы ППС очень любят возле кабаков ошиваться.Если в остановленной ими машине окажется дотошник какой и на вопрос"Че остановили?"-есть ответ,"Типа ты очень похож на розыскиваемое лицо" итд...А если есть нарушения (в особенности бухнул),то тут стригуться бабки...Если дашь-мусора "заработали",если не дашь-то вызовут по рации ДПС-потом или все равно дашь,только еще больше(ртов прибавиться),или нет,то ты встрянешь по всей строгости закона,а ППС-опять бэтманы-предотвратили,спасли,защитили,приняли меры!!! А с учетом,что при желании и до столба можно дободаться-это дело там процветает спокойно до сих пор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы