Страница 1 из 1
jorik
Решил перебрать коробку, присоветуйте сервис пожалста. Была такая тема, но через поиск нифига не найти.
vadim-21083
Ралли-Сервис или К.арт. Ребята дело знают и денег за работу берут не очень много (по сравнению с ара-сервисами больше, но меньше чем официалы). Сам деляю машину в Ралли-Сервисе, впечатления положительные, дело свое знают.
dmitriy103
и сколько берут???? я вобще парится не стал, приехал и поменяли коробку на полностью перебранную.......помойму дешевле чем перебирать
jorik
Примерно 3500 за снять- поставить и разобрать-собрать ну и к этому плюс стоимость деталей. Если меняешь и сцепу то прибавь 200. А поменять на перебранную 6000 и какие-то мелочи.
dmitriy103
А ты за сколько менял?
ALF
Перебраная не всегда хорошо. Я предпочел свою делать. Делал в сервисе рядом с домом Энергетиков у Большой Пороховской.

Последний раз редактировалось: ALF (10 Апреля 2007 08:49), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
Я бы тоже не стал чужую коробку ставить. Лучше свою перебрать.
Stripy Cat
Сергей 22 писал(а):

Я бы тоже не стал чужую коробку ставить. Лучше свою перебрать.



А в чём разница ?
У меня вот тоже назрел ремонт коробки. Выбивает первую передачу. Исследование вопроса показало, что поставить восстановленную коробку получается дешевле, чем свою ремонтировать.
Ремонт - это 1500 за снять/поставить, 3000 за перебрать, и ещё по запчастям тысячи три, не меньше. А перебраную можно за 5.000 поставить (отдав свою старую взамен).
kuori
Лучше свою подмандить :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы