Страница 2 из 2
Olegan-TLT
что там? это там есть часть "битва за тольятти" (про ваз, бандитов 80-90-х)? если оно, то хрень в общем то. ибо врут и неверно говорят. один из "героев" тольяттинской серии - мой дальний родственник. это просто для обывателя чтобы пипл смотрел сняли, и все. и выдали протащенные в газеты какие надо версии. я думаю, так и по остальным сериям.
Mord_vin
Халява писал(а):

народ подскажите (кто знает) сайт где можно скачать все серии сериала Криминальная Россия. весь инет облазил ни где найти не могу.
зы. сетки у меня нет.


прямая ссылка
http://x-torrents.org/torrent/67706/kriminalnaja-rossija-polnyjj-cikl-1995-2007-tvrip
Wink
Parus
Sagesurder1 писал(а):

что там? это там есть часть "битва за тольятти" (про ваз, бандитов 80-90-х)? если оно, то хрень в общем то. ибо врут и неверно говорят.




У каждого своя правда. Pardon

Серии про ВАЗ, кстати, классные. Good
GENA
Кот Чеширский писал(а):

kolhoznik

Согласен. Как достал криминал и преступления против личности.
Мне лично больше нравятся экономические преступления. Ну не ходорковский конечно или мавроди, а есть ведь мелкие. Типа вот у нас в городе был - влетел деятель один - статья умышленное банкротство - спер 5 млн. р. и получил 5 лет условно :cool:
Или наверняка есть незаконное предпринимательство, или неуплата налогов в особо крупных размерах или еще что нибуь не менее интересное.

А эту жесть как старушку по голове - "преступления и наказания" шизофреника Достоевского еще и в школе изучают . Офигеть. В школе из это бреда осилил страниц 20 - в чем гениальность этого произведения? И то же самое по телевизору - причем каждый день. Думаю многи журналисты - скрытые маньяки чикатилы.

Или показала бы пару дел возврата НДС из фиктивных сделок с экспортом. Это тема!

kolhoznik
Поясни какого хрена у тебя такая кровожадная аватара? "Королевская битва" отдыхает....


А цикл передач не хочешь. РПЦ=секта! pst Там и налоги и хищения и манипуляции мозгом и финансами. Все в одном красивом позолоченном флаконе с крестиком на макушке. hehe
Olegan-TLT
Parus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что там? это там есть часть "битва за тольятти" (про ваз, бандитов 80-90-х)? если оно, то хрень в общем то. ибо врут и неверно говорят.




У каждого своя правда. Pardon

Серии про ВАЗ, кстати, классные. Good


там неправда Wink причем я наоборот, не защищаю того человека, про которого там показано в лучшем свете. потому что на самом деле все было очень даже наоборот, и человек тот погиб закономерно, и делал дела мягко говоря нехорошие. причем я не говорю что там сказали про кого-то плохо из тех, кто был хороший Smile все упоминаемые там гуси те еще. все бандиты разумеется, и часть ментов (которых тоже тогда убивали)
Axel_Foley
Parus писал(а):

Серии про ВАЗ, кстати, классные.


Ога gpn
Dark_Angel
Sagesurder1
Ты про расстрелянного опера? Или про журналиста?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы