Страница 1 из 1
Soul
Стала дребезжать на холодном движке, в сервис заезжал смотрели ничего не нашли, говорят что где то в трубе внутри окалина отвалилась и дребезжит, но дребезг сильный утром прогреваюсь звук дребезга на пол двора, подскажите что там может так звучать как по корыту?
sveinung
на яму сам заедь и осмотри. Телепаты в отпуске. Smile
133
защитный экран на коллекторе смотрел? Smile
V1T
наверно в глушаке внутри все перегородки развалились..вот они и дребезжат...у меня просто так же щас..особенно с утра, как завеедшь.....никак не поменяю))
Ромчик
Защитный экран коллектора дребезжал так,дак я его просто отогнул кверху малость,так как отгорело вверху..Уже год как все норм.А с перегородками в глушаке это тоже хороший вариант.
clona-net
Soul писал(а):

Стала дребезжать на холодном движке, в сервис заезжал смотрели ничего не нашли, говорят что где то в трубе внутри окалина отвалилась и дребезжит, но дребезг сильный утром прогреваюсь звук дребезга на пол двора, подскажите что там может так звучать как по корыту?




чо дребежит хз понимай как хошь,- пояснишь более подробно может? Wink
Soul
дребезжит где то в выхлопной трубе скорее всего об защиту задевает, моё предположение здесь подтвердили, но может и в глушаке перегородки прогорели но тогда он ревел бы вовремя газа, звук конечно стал громче но не так как при прогаревшем глушаке, сразу в сервисе я посмотреть ничего не мог так как меня подняли на подъёмнике вместе с машиной и я газовал а слесарь смотрел и слушал вот у него была такая версия что это гремит в трубе но звук такой что как по корыту стучат.
alex_586
Soul посмотри может глушитель стучит под задним бампером по шву стыковки панелей, было такое. Глянь на всякий случай, просто рукой его вправо и влево поводи посмотри достаёт он до шва или нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы