Страница 1 из 2
relax.x
После прохождения техосмотра выдали талон ламинированный прямоугольной формы (а я то думал, что они сейчас как и на страховку, т.е. маленький и на клеящейся основе). Дык вот и фиг знает, куда его теперь девать, ГИБДДшники таки засматриваются, т.к. на лобовом только талон страховки висит.
Пробовал его по старинке (как на классике) под держатель лобового стекла, нифига не лезет, да и затемненная окантовка стекла часть его закроет.
На скотч? "Лёлик, ну это же не эстетично!" (с) Very Happy
angir
Да в документы его сунь. Нет такого закона, чтобы на лобовом он красовался. Как впрочем и наклейка страховки.
Berserker
На присоску с зажимом и на стекло.
mial
Талон ТО и наклейку страховки вожу в бумажнике, ни разу не остановили что их на стекле нет, помню еще на классике были под резинкой, часто просили показать для проверки на предмет подлинности. Вот и прикин, клеить, отрывать, потом опять клеить. Как купил матреху, так и вожу в бумажнике.
uuiikuhugh
Правила запрещают лобовое разными фигнями закрывать.. Тут противоречие налицо.. Возить можно где угодно, кому как нравится.. Правильно будет в любом случае..
pvs_sem
Вожу в документах,спросят показываю.
Tom669
всегда вожу в месте с правами и техпаспортом. На стекло ни когда не ставил.
KAI1961
на стекле календарик,талон ТО в документах.
G13
Приклей в нижнем правом углу лобового стекла самоклеящейся пакетик и вложи в него техталон.
Ганс
ИМХО-колхоз- засорять лобовое всякими талонами ТО и страховками, ты исчо права на лобовик наклей, и ПТС Smile Smile Smile Smile Smile
cugra
А у нас в руси спец кармашки такие есть в продаже, прозрачные, а с одной стороны клейкие.

вот я пару клею, в один талон, а в другой страховку эту наклейку и все дела. Цена вопроса 5 рублей чтоли Very Happy
relax.x
Да грят, что гайцы тормозят чаще, если на лобовом талонов ТО и страховки нет. Лишний повод :ooo:

А так, к постам вашим "прислушался", бум думать, спасибо Smile
max-np-max
relax.x писал(а):

Да грят, что гайцы тормозят чаще, если на лобовом талонов ТО и страховки нет. Лишний повод



Жесть
Ацкий_Кот
angir писал(а):

Да в документы его сунь. Нет такого закона, чтобы на лобовом он красовался. Как впрочем и наклейка страховки.


+1 с доками вожу.
Матреха
Под козырьком лежит
_Remus_
У меня на лобовом нет ничего кроме полоски тонировки сверху. Все вожу в специальном бумажнике для документов! Там есть секции отдельно для прав, страховки, тех. паспорта и талона ТО. Когда менты остановят батю останавливают он доки прямо в бумажнике отдает. А меня еще ни разу не останавливали.
Вячик
В документх, и голова не болит, если спросят пчему не на стекле , сошлюсь на пдд , передавать для прверки талон ТО , но там не неаписано где он должен быть
Bigger
Вот в правилах как раз и написано:
... талон о прохождении государственного осмотра должен быть размещен в правом нижнем углу ветрового стекла...., а также специальный знак государственного образца обязательного страхования гражданской ответственности....

Как и многие, сам вожу в документах.
Волк
Bigger писал(а):

Вот в правилах как раз и написано:
... талон о прохождении государственного осмотра должен быть размещен в правом нижнем углу ветрового стекла...., а также специальный знак государственного образца обязательного страхования гражданской ответственности....

Как и многие, сам вожу в документах.

Один раз лепил в этот уголок календарик. Гаец сразу просёк. А талон всё время вожу вместе с доками на машину, от этого чаще не останавливают. И ещё не один гаец не сказал, что так низя делать.
Как-то другу разбили стекло, утащили панельку и талончик со стекла.
Bigger
Волк писал(а):

Один раз лепил в этот уголок календарик. Гаец сразу просёк. А талон всё время вожу вместе с доками на машину, от этого чаще не останавливают. И ещё не один гаец не сказал, что так низя делать.
Как-то другу разбили стекло, утащили панельку и талончик со стекла.



Согласен что клеить на стекло дело опасное могут и спереть

вот Вячик писал:

если спросят пчему не на стекле , сошлюсь на пдд , передавать для прверки талон ТО , но там не неаписано где он должен быть

я и ответил ....
VAZmezdie
Поступаю как и большинство в доки!
Аргументы:
1. Удобно показывать гайцам
2. Не уродует вид спереди на стекле
3. Чтобы не спи@дили (раньше актуально было)

Я на днях Волгу видел у нее на лобовухе в ряд приклеены стикеры страховочное за 4-е года, а под ними талон ТО. Прям как советский Ла-2, отмечает подбитые мессеры Smile
Волк
Bigger писал(а):

я и ответил ....

Так я ничего против и не имел Very Happy
Drinks or Beer
Vano Z 112
Под козырёк его и не парить голову 8-)
Ryaboff
и ТО и ОСАГО в бумажнике вместе со всеми доками
Только руки не доходят ОСАГО 04 отодрать... Smile
Obsserver
Ryaboff писал(а):

и ТО и ОСАГО в бумажнике вместе со всеми доками


Аналогично. Нефиг стекло портить ради удобства гаев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы