Страница 1 из 1
DEA
Купил детское кресло , сёдня хотел поставить , а там засада.....ремень есть а ответной части (замка ) нет..... Sad Sad
Замок -то я куплю......вопрос куда прикрутить...???
Дело эт ответственное , потому и спрашиваю....

В поиске этого нет....
ZaSKaR
DEA писал(а):

Купил детское кресло , сёдня хотел поставить , а там засада.....ремень есть а ответной части (замка ) нет..... Sad Sad
Замок -то я куплю......вопрос куда прикрутить...???
Дело эт ответственное , потому и спрашиваю....

В поиске этого нет....


Сидение то пробовали откидывать? :wink: Скорее всего замок под сидением!? Laughing
ABomb
замок скорее всего заправлен между задом сиденья и спинкой (между ними). Вобщем разложите заднйи диван и увидите ))
telesar
Сними подушку заднего сиденья и найдешь либо ответную часть, либо место для ее крепления.
Mr.WOLF!
Между спинкой и подушкой сиденья посмотри, обычно там у них гнездо Very Happy
DEA
ZaSKaR
Похоже кто-то свинтил замки!?

Точно непомню,но вроде замки крепятся на болты на которые указывают стрелки:

Mr.WOLF!
Да, замков у тебя нету Confused , купи их и прикрути к тем двум золотистым болтам, ещё один под подушкой правого сиденья.
Удачи.
Simteck
У меня хуже... Пристегиваюсь всегда... Но вот недавно сломался замок переднего левого ремня... вставляется, но не фиксируется. На глаз видна какая то пружинка... Кто нить может сталкивался? можно ли не снимая сиденья поменять эту "Приблуду"? И где можно надыбать её?
Simteck
У меня хуже... Пристегиваюсь всегда... Но вот недавно сломался замок переднего левого ремня... вставляется, но не фиксируется. На глаз видна какая то пружинка... Кто нить может сталкивался? можно ли не снимая сиденья поменять эту "Приблуду"? И где можно надыбать её?
DEA
Понял , свем спасибо..... Smile
Glan
Simteck писал(а):

У меня хуже... Пристегиваюсь всегда... Но вот недавно сломался замок переднего левого ремня... вставляется, но не фиксируется. На глаз видна какая то пружинка... Кто нить может сталкивался? можно ли не снимая сиденья поменять эту "Приблуду"? И где можно надыбать её?


просто пружина слетела с места своего... у меня такая шняга была.... откручиваешь его от сиденья ключом на 17. Открутить не так то и сложно как тут многие писали... Потом отверткой подгибаешь упор на пластиковом кожухе и опускаешь его вниз, "оголяя" механизм замка. Там в общем то все уже понятно Если не понял как нужно снимать кожух, то выложу фотки Smile
Simteck
Glan
Если есть возможность с фотками выкладывай! Может еще кому нить пригодится... Заранее благодарен...

ЗЫ Не могу ездить не пристегнутый, когда один еду пристегиваюсь в пасажирский замок, а вот когда кто-то рядом и замок занят чувствуеца дискомфорт...
Glan

стрелочкой указал ту часть которую нужно отгибать в сторону. Внутрености к сожалению не фоткал:(
Glan
перед этим ествественно вытаскиваешь саму кнопку (она у меня желтая). Там по бокам защелки. Снимается легко
Simteck
Спасибо!
сегодня попробую сделать! С фотоотчетом...
Simteck
Glan
Спасибо! Помог. Вчера сделал не откручивая эту приблуду от сидушки. Выкладываю фотоотчет.
Здесь помечены места в которых держится эта кнопка.
Это та самая пружинка которая была у меня видна в собраном виде замка.
Это пластмаска которую надо поправить.
Вот так она должна быть...
После этого ставим на место кнопку , и все работаИт.
Надеюсь кому нить пригодица мой отчет. Сам хотел даже новый замок искать...

П.С. Спаибо еще раз Glan
Glan
Simteck, незачто в общем то Smile
Сам делал то же самое летом:)

Молодец что сделал фото 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы