Страница 1 из 1
Serious boy
Периодически доносится звук от задней двери. Какие там могут быть источники шума, машине 4 месяца?. Такое ощущение что стекло неплотно сидит, возможно что-то еще. Причину пока найти не могу. В багажнике все лишние убрал, шуметь там вроде нечему...
El Dron
Это спинка. Или полка.
SPL144
Serious boy
El Dron писал(а):

Это спинка. Или полка.


Спинку смотрел, сидит плотно, штыри смазывал литолом. Полка может быть....., но в пазы набил уплотнитель, или может сама полка?
El Dron
Serious boy писал(а):

Спинку смотрел, сидит плотно, штыри смазывал литолом. Полка может быть....., но в пазы набил уплотнитель, или может сама полка?


так мож уплотнитель и скрипит? Попробуй поездить откинув спинку. Потом сняв полку.
Barmaley2005
Serious boy
смотри язычок замка задней двери, если он люфтит в стороны, даже немного - то это и есть источник. Я могу, конечно ошибаться, у меня была проблема такая:
когда сломался замок задней двери, я решил его менять, и сдуру решил сэкономить и купил какой то кооперивный, мля, замок. и заметил что появился шум сзади. Я весь извелся, когда искал причину, и спику снимал и полку и все вытаскивал, и регулировал резинки выдвижные - результат НОЛЬ!
Very Happy вообщем страшно меня это заипло, я посадил младшего брата назад и сказал ему: "слушай", окалось шум шел именно от замка.
Заменил, на вроде как оригинал (главное что люфта небыло) и раздражающий стук сзади прошел.
Вот так, смотри сам, может у тебя другой случай!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы