Страница 1 из 1
Chehoff
Всем привет!
Сегодня в гараже резко оттормозил, а рядом мужики стояли. И вообщем говорят у тебя передние колеса блокируются, а зад не тормозит, колеса продолжают крутиться. Тормоза прокачал две недели назад. До этого тормозил, вроде казалось что нормально тормозит, точнее разницы, до прокачки, после и на сегодняшний момент в эффективности торможения не замечал. А сегодня прям напрягла меня эта проблема с задними тормозами (которую сам я не замечал, так как в машине сижу). Получается машина должна тормозить еще лучше. А сейчас всю нагрузка идет на перед, а зад получается не трмозит.И причем одно переднее колесо тормозит сильнее, чем другое. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Вадя™
Chehoff
Про задние тормоза есть в Факе.Регулировка колдуна..Но коль скоро у тебя еще и с передним проблема, то еще и воздух в системе есть наверняка.В наших матрехах диагональные контура.
Проставки стоят?
Chehoff
нет! не стоят! тормозные колодки задние совсем недавно поменял.
Chehoff
я еще до этого, когда крышку багажника заваривал, попросил в сервисе чтобы тормоза посмотрели. У меня раньше при сильном торможении машину в бок вело, точнее зад немного. Может они что то не так отрегулировали.
Вадя™
Chehoff
Очень даже м.б...В общем, залезька ты сам под нее, глянь зазор в колдуне..Если больше 2-3 мм, засунь туда хоть гайку-шайбу какую, и гденить рядом протестируй..Зад должен хватать быстрей переда.если так есть, -на регулировку.
Chehoff
а может мъездить на диагностику тормозов?
Юрий666
это ж ты где так в гаражах разогнался? зад по идее при оч.большом (очень!!!) усилии на педали схватываться должон. то есть и скорость над приличную набрать.
проведи тест еще раз на закрытом участке, раз тебя это так сильно волнует. км со 120 тормози в пол. только не переусердствуй..=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы