Страница 1 из 1
drZer0
Видел вчера на бмв какой-то. Багажник открыт, мужик жмет кнопочку на внутренней стороне крышки багажника - и она закрывается. Красота Smile Вопрос - как сделать на двенашку?
Vitek
Проще тебе БМВ купить и не мучаться Very Happy . А ниши машинки так закрывать надо, нечего тут выдумывать.
Tolyan2006
В принципе нет ничего не возможного. Видел в и нете про доводчик для боковой двери для восмерки сделанный со схемами, статья вроде называлась "тихо хлопнув дверкой". поищи. Система для дозаслопывания дверей была сделана из тросов стеклоподьемника.
Матреха
а я видел на мерседесе колеса прям ложаться под углом при повороте руля :cool: как такое сделать бюджетно? :-D
drZer0
Vitek писал(а):

Проще тебе БМВ купить и не мучаться Very Happy . А ниши машинки так закрывать надо, нечего тут выдумывать.



бмв обязательно куплю, но как нибудь попозже :-)

Матреха писал(а):

а я видел на мерседесе колеса прям ложаться под углом при повороте руля Cool как такое сделать бюджетно? Very Happy



Издеваетесь Smile А зря, очень хочеццо такую штуку. Надоело лапы пачкать каждый раз...



Tolyan2006 писал(а):

В принципе нет ничего не возможного. Видел в и нете про доводчик для боковой двери для восмерки сделанный со схемами, статья вроде называлась "тихо хлопнув дверкой". поищи. Система для дозаслопывания дверей была сделана из тросов стеклоподьемника.



Статейку нашел, довольно интересно, можно замутить. Если кому интересно - вот http://www.autonote.ru/article/?id=45
Матреха
drZer0
можно руку механическую придумать))по салону чтобы до всего доставала))там машину завести прогреть..дверь закрыть :-D
если че придумаешь дай знать-интересно все-таки
mr1
drZer0 писал(а):


Матреха писал(а):

а я видел на мерседесе колеса прям ложаться под углом при повороте руля Cool как такое сделать бюджетно? Very Happy



Издеваетесь Smile А зря, очень хочеццо такую штуку. Надоело лапы пачкать каждый раз...



А чё ты колёсы руками чтоль поворачиваешь ? :)

А ваще колеса там ложатся потому что ось поворота колес сильнее наклонена чем на матрёхах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы