Страница 3 из 3
Vlad B
Moggucci писал(а):

Очень рад, что сразу идентифицировал "врага" и обошелся малой кровью, не поменял всю тормозную систему. Пролет на 550 рэ колодки АТЕ и 250 рэ переустановка колодок, итого 800 рэ.



Почему сам не установил? Там делов на 15 минут или ты за 15 минут 250р зарабатываешь?
[Fred]
Moggucci писал(а):

Короче колодки АТЕ г@$но!!!!!!!!!!!
Небо и земля! Вот тебе и "паршивый" финвал. Да, жрет диски. Да, стоит в 2 раза дешевле, чем АТЕ Very Happy Зато тормозит намного лучше!!!
Кстати самое страшное, что колодки АТЕ на маленькой скорости тормозят неплохо и предсказуемо, а при нагреве практически перестают работать! Четко чувствовалась "ступенька", тормозишь с большой сокрости и тормоза резко начинают плыть. Катался около недели с этими АТЕ, пару раз чуть не вперся в неприятную историю с ними (на ровном месте практически).


чувак, у тебя левак был! настоящий ATE тем и характерен, что эффективность торможения при нагреве не снижается, я поэтому и потавил их. Более того, горячие они схватывают лучше. Поройся в нете т факе этого сайта. Инфы полно. Вместо того чтобы орать что г@$но, надо смотреть, что покупаешь и думать головой
GVG
[Fred] писал(а):

Вместо того чтобы орать что г@$но, надо смотреть, что покупаешь и думать головой


Смотри не смотри, думай не думай, а если правые никогда не видел и подделка очень похоже сделана - в жизни не поймеш что купил. Может и правда левые?
Каспер
А кто мне подскажет: обязательно надо ставить новые колодки, если тормозные диски ставишь новые? (ну вот лох я в этом вопросе...) И вот еще что: педаль тормоза схватывает в самом конце хода, т.е. учитывая, что направление хода педали идет по части окружности, то грубо говоря, она всю эту часть окружности и не чувствует, а тока когда до упора ее выжмешь, то какие-то телодвижения от машины можно дождаться. Дело в тормозных дисках, кто подскажет?
Moggucci
Каспер, тебе в сервис Very Happy Срочно причем. С плохими тормозами ездить нельзя.
Про АТЕ и подделку. Может быть и подделка. Только было отдано 550 рэ, в нормальном магазине. Упаковка ок, всякие штампики на колодках и прочее. Зачем мне заморачиваться с этими АТЕ, когда есть финвал который раза 2 лучше тормозит?!
Moggucci
Причем на АТЕ не я первый жалуюсь. То ли очень много левака пошло, то ли просто АТЕ сами по себе г@$но. Короче кто не хочет на свою ж..у приключений, не берите. Я очень был бы рад прочитать эту фразу недели 3 назад.
MAVrik
Vlad B писал(а):

Почему сам не установил?



Я тоже сам не полез. Мужики в сервисе за....сь поршень вдавливать обратно. Сам бы я на домкрате этого не сделал.
economist6
MAVrik писал(а):

Я тоже сам не полез. Мужики в сервисе за....сь поршень вдавливать обратно. Сам бы я на домкрате этого не сделал.


так это плохо если так поршень убираеться!!!!
У меня на BMW так убираються. Вот подготовил перед сезоном комплект перебранных супортов должно стать зашибись. Главное чтобы мои преборки не дали течь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы