Страница 1 из 1
Tony
Хочется сабж. Попробовал цифровой - не нравится из-за тормознутости и неудобства считывания показаний. Думал купить тахометр от 2106 и сделать корпус под него, но отказался от этой затеи из-за его габаритов (100 мм диаметр), не впишется. Поэтому вопрос, есть у кого-то опыт установки стрелочного тахометра на низкую панель? Где, какой покупали, почем? Хочется корпусной, диаметр 50-60 мм и не по заоблачной цене. Менять приборку на 15-ю или 10-ю особого желания нет.
yui
У меня раньше был электронный тахометр цифровой и дополнительно на дисплее была бегущая строка оборотов. Все было наглядно. Причем можно было выставить предельное значение оборотов коленвала при превышение которых будет звуковой сигнал. Также сигнал будет при выходе напряжения в сети за рабочий диапазон. Бери такой и не парься.
marath
Tony писал(а):

Хочется сабж. Попробовал цифровой - не нравится из-за тормознутости и неудобства считывания показаний. Думал купить тахометр от 2106 и сделать корпус под него, но отказался от этой затеи из-за его габаритов (100 мм диаметр), не впишется. Поэтому вопрос, есть у кого-то опыт установки стрелочного тахометра на низкую панель? Где, какой покупали, почем? Хочется корпусной, диаметр 50-60 мм и не по заоблачной цене. Менять приборку на 15-ю или 10-ю особого желания нет.



http://foto.rambler.ru/users/joss22/2/P1010003/

http://foto.rambler.ru/users/joss22/2/

Ставь 6-ый, там все нормально с габаритами!
Boriskin
Tony
1000-1500р, даж со вспышкой (невыносной)
mazi
у меня тах стоит слева от приборки, там имхо специально для него место сделано ^^
тока у меня семёрочный, а он без корпуса, то есть тока циферблат и механизм сзади..
Kirill111
1000 рублей, AutoGauge, со вспышкой, справа от приборки на полке.. Очень удобно. 8-)
Кастен


Тахо от 2106 без корпуса
х123ас
Кастен
А стрелки друг за друга не цепляют?
Boriskin
х123ас
а с чево им?
спи в милях я так понял....дальше 120 стрелка не ходит....да и стрелка тахометра до риски 120 недостаёт:)
х123ас
Boriskin
Написано км/h.
Boriskin
х123ас
Да и вообще приборка смахивает на переделанную,всё на своих местах,убрали эконометр и вольтметр и вкорячили тах.Вообще зачёт,только не ясно как там стрелки себя ведут при встрече Smile
mazi
да наверное одна стрелка просто чуть выше другой..
а то, что спидометр до 120 - эт правильно, больше 120 надо на дорогу смотреть а не на приборы 8)
Кастен
На зубиле страшно больше 120 ехать Shocked
Я по трассе редко езжу,поэтому стрелки не цеплял Smile
Но если больше 120 поехать,то конечно они встретятся Very Happy
х123ас
Кастен писал(а):

На зубиле страшно больше 120 ехать


Да ну нафиг!
Кастен писал(а):

Но если больше 120 поехать,то конечно они встретятся


Вот это недоработка,надо и правда на разной высоте стрелки мутить...
Кастен
А откуда такая приборка?Сам мутил?
Кастен
2 х123ас
Переделка из НП.Если уменьшить тахо до размеров датчиков,то со стрелками все будет ок,но очень стремно смотрится,я пробовал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы