Страница 2 из 4
Муса Джалиль
proshka писал(а):

водитель ниссана сильно пострадал?



Отделался испугом...

LambadA писал(а):

to SMF
Сочувствую, жалко машинку, будешь делать или продавать?



Делать и продавать, тюнинг тоже буду скидывать...


Сейчас озадачился тем, за сколько уйдет???
Motistuta
Ёпт, ну нихрена себе.
А еслиб упырь на ниссане был с левым рулём, могло бы такова не быть?
Главна живы здоровы, но и машину жаль безумно.
130 тыр как то маловато имхо насчитали.
Муса Джалиль
Motistuta писал(а):

А еслиб упырь на ниссане был с левым рулём, могло бы такова не быть?



Вполне, он меня увидел бы раньше...
Am!go
Чувак, продай фары и колеса(если колеса не пострадали)!
Только, боюсь, не поеду я в Челны за ними, да и ты в Казань не соберешься...
Motistuta
SMF писал(а):

Делать и продавать, тюнинг тоже буду скидывать...


мдеее, сочувствую
No_nick
Железо - дело наживное, главное - здоровье! Машина на каске это гуд. отремонтируй и в люди, или даже без ремонта. Не расстраивайся!
Муса Джалиль
ak-kazan писал(а):

Чувак, продай фары и колеса(если колеса не пострадали)!



Да в принципе, там фары и колёса... третье-десятое... там тормоза и подвеска... ну и музыка...
Chud
Нехило так,но по фотке вроде вполне исправимо.
Сочувствую.
proshka
а почему на нессане упырь?

ниче не хочу сказать по описанному виноваты оба один гнал, второй неуступил... и одно и второе со всеми бывает... случилось как случилось... теперь главное правильно определить что делать дальше...
G&G
х/з, я может пишу неразборчиво или читаю коряво, но так и не понял что же за фары у тебя стояли?
Муса Джалиль
G&G писал(а):

что же за фары у тебя стояли?



Почему стояли??? Smile Они и сейчас на месте... Фары Прошпрот с ксеноном на ближнем.
Am!go
Скока такие стоят?
И кстати, почему не затонировался????Или в Челнах щас не модно...
Муса Джалиль
ak-kazan писал(а):

Скока такие стоят?



Фары? 6500...

ak-kazan писал(а):

И кстати, почему не затонировался????Или в Челнах щас не модно...



Просто тонировка перестала втыкать, с новья не тонировал... До этого все машины тонированные были.
Am!go
йопт...6500 на фары для 14-й...убил...

А я сразу с салона уехал с задними стеклами в 95%-й тонировке. Это злую шутку сыграло - 22 февраля задним ходом темной ночью въехал в черную 14-ю - тупо не увидел ее.

Чинить будешь или скидывать? кузов-то ушел у тебя, тока на запчасти возьмут...или чини и ищи человека, который возьмет ее из-за фар и дисков.

Еще, СМФ, будь добр, скажи - есть смысл прошиваться? и если есть, то какая прошивка лучше? езжу я быстро, но аккуратно.
Муса Джалиль
ak-kazan писал(а):

Еще, СМФ, будь добр, скажи - есть смысл прошиваться? и если есть, то какая прошивка лучше? езжу я быстро, но аккуратно.



Смысл есть, и в плане динамики и в плане экономии топлива. Прошиваться лучше я думаю у Паулюса в Москве, по крайней мере на этом форуме он вроде гуру прошивок Я 7.2...

ak-kazan писал(а):

йопт...6500 на фары для 14-й...убил...



Они под ксенон идеальны...

ak-kazan писал(а):

Чинить будешь или скидывать? кузов-то ушел у тебя, тока на запчасти возьмут...или чини и ищи человека, который возьмет ее из-за фар и дисков.



Буду чинить и скидывать, отремонтировать реально, т.к. кузов свежий, есть что тянуть и варить. Потом скидывать. Сейчас голова забита выбором авто. Буджет 450 тыс. Ничего выбрать не получается нормального за эти деньги. Придётся опять видимо брать русскую машину и копить до 25 к$, именно за эти деньги есть выбор.
Stels_dust
SMF писал(а):

ak-kazan писал(а):

Еще, СМФ, будь добр, скажи - есть смысл прошиваться? и если есть, то какая прошивка лучше? езжу я быстро, но аккуратно.



Смысл есть, и в плане динамики и в плане экономии топлива. Прошиваться лучше я думаю у Паулюса в Москве, по крайней мере на этом форуме он вроде гуру прошивок Я 7.2...

ak-kazan писал(а):

йопт...6500 на фары для 14-й...убил...



Они под ксенон идеальны...

ak-kazan писал(а):

Чинить будешь или скидывать? кузов-то ушел у тебя, тока на запчасти возьмут...или чини и ищи человека, который возьмет ее из-за фар и дисков.



Буду чинить и скидывать, отремонтировать реально, т.к. кузов свежий, есть что тянуть и варить. Потом скидывать. Сейчас голова забита выбором авто. Буджет 450 тыс. Ничего выбрать не получается нормального за эти деньги. Придётся опять видимо брать русскую машину и копить до 25 к$, именно за эти деньги есть выбор.




Возьми фиесту!
proshka
мазда 3ка, нисан ноте
Муса Джалиль
proshka писал(а):

мазда 3ка, нисан ноте



Ню-ню... И где же их купить за эти деньги??? А если честоно и машины то не ах-ти...
Mightu
SMF писал(а):


Буду чинить и скидывать, отремонтировать реально, т.к. кузов свежий, есть что тянуть и варить. Потом скидывать. Сейчас голова забита выбором авто. Буджет 450 тыс. Ничего выбрать не получается нормального за эти деньги. Придётся опять видимо брать русскую машину и копить до 25 к$, именно за эти деньги есть выбор.


Ну за 450-480тыс, можно взять к примеру Астру 1.6 или Corolly New 1.4 всяко оба лушче будут чем предыдуше авто!

P.S. Насчёт машины сочувствую, но самое главное, что действиетльно никто не пострадал! Как я понял пристёгнутые были? как Думаешь если бы не пристегнулись, было бы хуже? Вот недавно смотрел фотки твоего авто с новым литьём, и думал да ... и тут на тебе такое горе.
Муса Джалиль
Mightu писал(а):

новым литьём, и думал да ... и тут на тебе такое горе.



Вот оказывается хто сглазил!!!
Smile Зарёкся больше свои машины не фотографировать...
Mightu писал(а):



Ну за 450-480тыс, можно взять к примеру Астру 1.6 или Corolly New 1.4

Нету за такие цены машин, всю Россию уже перетряхнул... А ждать 2,5 года...
Smile Smile Smile
kvasily
нет, ну Fiesta - это тема. Тока низковата она. А так рульная тачилка. :cool:
Mightu
SMF писал(а):


Вот оказывается хто сглазил!!!
Smile Зарёкся больше свои машины не фотографировать


А может бабушке какой ручку не позалотил? Smile)) Я надеюсь в такой бред тут ни кто не верит Smile Да и смотрел полюбому не я один Smile
SMF писал(а):


Нету за такие цены машин, всю Россию уже перетряхнул... А ждать 2,5 года...


Ну незнаю чего ты там перетряхнул, официальная цена на New Corolly 1.4 MT - 18.600 у.е. Если брать у официала, где курс по центробанку, то это примерно 480т.р. на сейчас, а т.к. нужно ждать очередь, а у.е. вроде как будет падать ещё, гляди станет ещё меньше.
Теперь по астре 5-ти дверный хетчь от 16.940 у.е, а ДВС 1.6 от 17.940 у.е. выходит примерно в твой бюджет. И хватит тебе 1.6 астровских после 1.5 самаровских по глаза.

P.S. А это я описал только две машины С класса, а так-то ещё есть: Фокус, Лачеття и т.д. ИМХО всё реально.
Муса Джалиль
Mightu писал(а):

Ну незнаю чего ты там перетряхнул, официальная цена на New Corolly 1.4 MT - 18.600 у.е. Если брать у официала, где курс по центробанку, то это примерно 480т.р. на сейчас, а т.к. нужно ждать очередь, а у.е. вроде как будет падать ещё, гляди станет ещё меньше.
Теперь по астре 5-ти дверный хетчь от 16.940 у.е, а ДВС 1.6 от 17.940 у.е. выходит примерно в твой бюджет. И хватит тебе 1.6 астровских после 1.5 самаровских по глаза.

P.S. А это я описал только две машины С класса, а так-то ещё есть, Фокус, Лачеття и т.д. ИМХО всё реально.



Я тоже очень много читал про машины... Smile Smile Smile Только с реальностью эта читанина очень не сходится. А покупать непонятные кареты желания абсолютно нет... Да и цели лишь бы взять что-то лучше ВАЗика не имеется...
Mightu
SMF писал(а):


Я тоже очень много читал про машины... Smile Smile Smile Только с реальностью эта читанина очень не сходится. А покупать непонятные кареты желания абсолютно нет... Да и цели лишь бы взять что-то лучше ВАЗика не имеется...


Блин причём тут читанина? Very Happy У меня вот два кореша на недели заказали две короллы, одна из ни как раз Минималка 1.4 МТ встала примерно в 487(18.600 у.е.). Повторюсь это у официала, цены можно посотреть на любом сайте официального диллера, они у всех одинаковые. Инфы в интернете тоже об этих машинах хватает, как и клубов по ним.

P.S. Если действительно хочшеь брать ино, думаю будет лучше создать тему соответствующем форуме - http://autolada.ru/viewforum.php?f=21. Да и вообще советую почитать данный подраздел форума, может чего и выберешь. Удачи в поисках. Не буду больше оффтопить.
proshka
Ноту друг брал 2месяца назад 500т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы