Страница 5 из 5
kindermann
SMF - добрый ты... Very Happy
А так - стойки не ушли, стекла целые, да и не подошли петли только по высоте. Куда что ушло - машина выше стала?! Вывод - геометрия не при чем. ИМХО (не только мое но и товарищей с СТО).
Nеrv
из крупных:
1.на круговом перекрестке не пропустила десятка (я справа) мне угол капота, крыло, бампер, фара, радиатро складкой бампера проткнуло...
2. урал подскользнулся сзади....багажник под замену, крылья задние помяло....
G-Unit
olg2004
попал в ДТП в пьяном виде ...
Rock'n'Rolf
Как то на форум мотопедист вылазил с обращением этих уебанов пропускать на дорогах.
Вчера с..а-бомж моторолерный зеркало левое мне свернул. Хорошо, что япошки догадались сделать зеркала складывающиесы ещё и в перёд, а то бы пи...ц. Так этот бомжара (реально какой-то опущеный - небритый, с глазами обкуренными) пытался меня ещё жизни учить. Я этому опёздлу сказал "Уйди нафиг бородатый, а то убью прям здесь по среди дороги!"
El Dron
Как то на Космиче, в повороте, скорость ок. 70, вырвало рулевую тягу, колеса разошлись, смялась правая стойка, обрубив тормоза, унесло налево, через встречку, прям перед носом встречного ЗИЛа, на насыпе подлетел бочиной как на трамплине, перелетел через крышу, и упал в чистом поле на колеса.
Был непристегнут. На себе успел ощутить как чувствует себя белье в стиралке. Очнулся кверху попой, на пассажирском сиденье (в штанах есличо). Разбил рожу, куча ссадин и ушибов, но ничего не поломалось.
Вышел, нашел фрагмент переднего бампера с номером, метрах в 20ти от места посадки.
Вызвал эвакуатор, поехал домой.
По машине, смята бочина, нет стекол лобового, бампера, ушли стойки (подвеска), резину почти всю разнесло.
Вобще космич на удивление крепкий оказался, средняя и передняя стойки не сильно ушли, вытянули, бочину кой-как сам отрихтовал, на ход поставил, кароч.
До сих пор думаю, шею быстрей было бы свернуть, еслиб пристегнулся, или наоборот..

Последний раз редактировалось: El Dron (07 Июня 2008 12:36), всего редактировалось 1 раз
olg2004
на пассажирском сиденье сидел - и моей стороной сбили дядьку
Vitalij
баян Smile раз в год повторяющийся Smile Но читать прикольно.
133
Чирканул раз Борьку,он остановился резко и налево поворачивать собрался,справа девятка,выдавил нехороший человек на полосу,ни туда ,ни сюда...по тормозам поздно,но жму и между ними,на девятине съепался сразу, Борьке царапины на крыле,у меня левая сторона распотрошилась.Догнал Корсу на скорости 10-20 км,нехороший человек перд ним встал колом и включил поворотник,на корсе успел тормознуть,я нет Sad ,корсе ничего(маленькая царапка на бампере),у меня фара битая,но он всё равно гайцов вызвал хоть я ему денег предлагал,говорит а если афтомат крякнет-типа из-за аварии,мол по каско сделают.Наелетел на бордюр-подморозило...еду по карману,никого не трогаю,при выезде из кармана машины стоят,потихоньку выезжают,я по тормозам,а ***,хоть и шипованная резина,так и тащило меня..метров наверное 70,ну я и решил лучше на бардюр чем в зад машине Laughing ,итог у балки оторвало кронштейн,к которому тяга крепится....Во всех случаях виноват сам,не правильно оценил действия всех и не учёл дорожного покрытия...выводы для себя сделал. 8-)
rezident
Колесо раз лопнуло финиш в канаве
ZapFan
Продолжение темы (выше я уже писал про свои аварии). Скоро заканчивается 4-месячный срок лишения прав, должны вернуть в среду.
Права у меня отобрали во Владимирской области в сентябре, ездил по времянке до февраля. Тогда со мной произошла еще одна авария. На очень скользком подъеме в меня въехал Ланос, который спускался с горы (виноват он). По страховке выплатили 12000. Все повреждения уже сделал, поменяли крыло, фартук, а заодно переварили пороги. Боевая четверка стоит в гараже, я ее буду продавать, взял Шеви-Ниву.
P.S. Без машины плохо, даже 4 месяца, надо уважать сплошную!
Atrox
Никогда не забывайте накачать тормоза, после замены колодок!!!
Не далее как час назад, я из-за такого " пустяка ", чуть светофор не снес!
Попрыгал по бордюрам знатно. Confused

.
_Remus_
Было дело на двенашке, когда еще прав не было, в деревне ночью во дворе сдавал задом, а возле дома стояла ванна для сбора дождевой воды. Ее недавно совсем поставили, ну я о ней и забыл, в зеркала смотрел - ее не было видно, слышу мне орут стой, я среагировать не успел и задним бампером в ванну въехал, отделался легким испугом, и маленькой трещинкой лака на бампере, сам бампер остался цел, и еще потом батя надо мной долго смеялся, типа ездить не умею. Следующий раз был, когда уже права получил, на парковке ночью сдавал задом, и по неопытной дуросте я не плавно начал движение, а с довольно большим ускорением, в итоге не заметил синюю 21099 и въехал в нее. У меня бампер треснул, а у 99 уже до этого морда была битая, у нее следов моего бампера не нашли. на 99 был таксист, он стоял с шашкой, но она у его не была ключена, и габариты не были включены. И третий раз был у меня прошлой весной, выезжал из квартала, а на обочине стояла Окушка, я немного не расчитал и задел зеркалом эту окушку, и я не успев даже подумать, как уехал с места ДТП. Думал раз задел только зеркалом, ниче нет. Уже возле дома вышел из машины, смотрю, а у меня на бочине царапина от передней пассажирскоц двери до крыла заднего. благо не до грунта, перед продажей затерли царапину палиролью, ее как не бывало! Вот врожде и все! Very Happy
Jaga-Jaga
30 мая.. комазег...











Sad
Caterpillar
Jaga-Jaga теперь ты знаешь, что грузовики справа подрезать себе дороже.
Опыт бесценен!
Jaga-Jaga
Caterpillar
это было на перекрестке )
Caterpillar
Jaga-Jaga а то, что лучше пропустить, чем не успеть, тебе теперь тоже известно.
Tomsk
а я попадал в аварии и думаю , что , если бы хотели , то сделали бы ПРОСТУЮ /ДЕШОВУЮ электронную систему по опрелению при заводе тс и самой езде , А МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ УПРАВЛЯТЬ ТС повышенной опасности для окружающих ?

Ано же нахрен никому не надо!

Человек ,перезжая ,на отдых из Москвы/Самары/Челябинска из одного климата и часового пояса ПОПАДАЕТ в совсем ДРУГУЮ ВЛАЖНОСТЬ ТЕМПЕРАТУРУ СОЛНЕЧНУЮ АКТИВНОСТЬ (а кто её изучал?) , УСТАВ (!!!) и непоказывая ЭТОГО семье/окружающим ...ТУПО ЗАСЫПАЕТ (хоть в 8 ч. утра на прямой отличной трассе) или ...??? сам не понимает КАК ? но блин ...!!! дтп...


мАзга виновата ...
Anhel
к въехавшему линкольну прибавил мента на капоте и гонщега с прилегающей. 8-)
olg2004 писал(а):

на пассажирском сиденье сидел - и моей стороной сбили дядьку


???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы