Страница 3 из 5
133
Так .....что-то Питерцы замолчали... я слежу... :-D
roman83
Виталька писал(а):

Ханурик писал(а):

Аргументирую - если задел чью-то машину, на остановиться и дождаться владельца. Раз ты этого не сделал - ты нехороший человек.


ну-ну, дайка я раскорячусь посреди дороги и пойду пиво пить, посмотрю я на тебя как ты тогда заголосишь и что делать будешь. Скорее всего ты будешь просить его отъехать, тебя пошлют и ты будешь тихо мирно стоять обсыхать-дожидаться когда он соизволит отъехать. Побольше бы таких как ты, а то постоянно на стоянке замечаю царапины на бампере, наверное сами появляются, а ты будешь стоять и ждать, до утра. Молодетц.



всем остальным она не мешала, а тебе особенному мешала.....может все таки это из разряда плохиго танцора и его генеталий???....

я хренею мля.......накосячил, обосрался, а теперь еще и правым себя считает....
DarkCat
По началу ездил на старенькой шахе:
- подбил фару зубилы на парковке (заднее крыло чуть замял)
- улетел в канаву по пьяне (переднее крыло примял)
- ударил классику другана своего в фаркоп (погнул бампер и номер)
- сбил пластиковый отбойник у дорожных ремонтников (уголок крыла - вмятина)
Потом 5 лет и 200 тыщ откатал без проблем.
И тут недавно еду, перекресток, на зеленый, по крайнему правому ряду. И летит чувак на классике наперерез (завершал маневр оказывается). Я сразу тормозить, но резина зимняя, срывается и я в итоге хорошенько приложил его в бочину. Разбил себе бампер и фары.
Mike77
1 января 2004 года, в 23 с хреном часа, угораздило нас с женой тормознуть классику, чтоб до дома из кинотеатра добраться. При выезде с Каспийской на путепровод, поймали жопой десятину, которая шла километров под 100 в час. Пятера, в которой мы ехали, поимев "турбо наддув", улетела метров за 30 от места ДТП... Водила десятины, в жопу пьяный - мужик кило под 120 - выполз, поорал, да улегся на заднее сиденье спать... Классику уделало нипадеццки - повело все, что только можно... Водила классики отделался синяками. Жена моя вообще не пострадала - диван задний уберег. Я головой сломал подголовник - дуги нафиг загнуло в обратную сторону... Мля, потом две недели во сне голову руками поворачивал - мышцы на шее все порваны были... Водилу того, датого, приехавшие гайцы домой к нему свозили, с женушки его бабло стрясли и обратно привезли. А когда расчеты были закончены, отпустили на все четыре стороны... Все такого же в жопу пьяного, на, странным образом, оставшейся на ходу десятине...
denis_s
РАз попал в аварию - нестандартную.
Сидел сзади, за водилой. ПОлная машина. Сзади еще 2 бабы и друк впереди. Все бухие. Машина 2106. Сользкая дорога, водила - ментяра, слегка пьяный (сволочь).
Скорость километров 60-70.
Водила пытается объехать колодец на дороге, виляет - колодец объезжает, но машину понесло. Несколько раз крутануло на дороге. Все орут. Ничего не видно. Довольно долго катимся - я уже и не понимаю - каким боком, и тут УДАР.
Слетели с дороги и точно по центру багажника влетели в дерево.
Очень симетрично багажник сложися почти до стекла.
Заднее стекло выбито нашими головами. Все не привязанные предметы разом оказались на полочке перед задним стеклом (пиво, сигареты, ключи и т.д.)
Голова потом полгода болела.
Romiy
Догнал на светофоре девушку на гнилой девятке. Ну как сказать догнал - только тронулся за ней потихоньку, и отвлекся сигаретку прикурить, в морду солнышко еще блин, и тут раз - неожиданно в метре от меня бампер этой девятки Smile Сантиметров 5-10 нехватило чтоб остановится - зима, скользко блин, не всю скорость шипы погасили, а прерывисто оттормозится просто не успел бы... У меня мелкая трещинка на бампере в районе номера, у нее - ничего. Позвонили мужу, муж ей сказал "если ниче не видно - езжай нафиг дальше" Smile
Стаж полгода, фаркоп есть Smile
zIBiT
Один раз, через месяц, после того, как я сел за руль старой зеленой восьмёры я поцеловал зад семерки.

На Зоологичесокой мыкался в пробке. Пил коктейль из МакДака. Поставил его на туннель между сиденьями, а он, нехороший человек, возьми и упади. Я начал лихорадочно собирать коктейль руками (!) и в этот момент осознал, что я качусь. По тормозам вдарил уже когда торчал у семеры в заднице.

У меня тока усилок погнулся децл (видно только изнутри). У него пластик с семеристого бампера полетел и чутка погнулся.


Так же, в меня перестроился мудила на наглухо тонированной 112 с полным салоном тёлак. Типа чуть не проскочил поворот и меня в расчёт не принял. Годков ему было тоже где-то как мне...20+. Лихой типок оказался, но у него Каска была, а у меня его Осага Wink
Mechanik
Занимательная тема Smile
Я вот по ино специализируюсь,
которые бмв (это еще на прошлой машине, он виноват)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80581&postdays=0&postorder=asc&start=0
и форд по мелочи http://autolada.ru/viewtopic.php?t=122363.
Еще на заре вождения на парковке задом в шестерку въехал, мне ничего, у него крыло. Оставил тел. под дворник, потом денег компенсировал.
Strange
Два года назад ранним летним утром ехал в Москву по Егорьевскому шоссе. Передо мной долго ползла хлебовозка, все не мог обогнать - извилистый участок трассы. Наконец прямой участок, да еще грузовик притормаживает, рванул на обгон, и тут вижу, что он пошел на левый поворот... Если бы начал тормозить, то въехаль бы ему мордой в борт на скорости... Ну может до 40-50 успел бы дотормозить. Сделал наоборот - утопил тапку в пол, надеясь проскочить, и максимально прижался к левому кювету, но все таки он меня достал. Правая дверь под замену. У него левое крыло смято и треть бампера завернута в бараний рог. А получилось так потому, что низкое солнце било прямо в жопу, и мигающего поворотника хлебовозки в принципе не было видно. Понял это, когда пошел к водиле грузовика, оглянулся на свою машину - аварийки не мигают. Пошел проверять включены ли, подошел вплотную - мигают, отходишь буквально на два метра - не видно!
ферапонт
После получения прав (8 раз езды по 1 часу) поехали с другом в Брест за машинами. Купил 07 с движком 1.3 из Польши. Путь назад- терялся 2 раза (1 раз на Мкаде),около Тамбова утром на гололеде закрутило и вынесло на встречку через разделительную зеленку-хорошо машин не было. В итоге дома через 3 мес. пожар в моторе , спасибо около воды- весь не сгорел - восстановил и продал.
Тимыч
вот вы ездиете........чайнечги Smile Smile Smile
У меня хоть не по моей вине....

zIBiT писал(а):

Один раз, через месяц, после того, как я сел за руль старой зеленой восьмёры я поцеловал зад семерки.

На Зоологичесокой мыкался в пробке. Пил коктейль из МакДака. Поставил его на туннель между сиденьями, а он, нехороший человек, возьми и упади. Я начал лихорадочно собирать коктейль руками (!) и в этот момент осознал, что я качусь. По тормозам вдарил уже когда торчал у семеры в заднице.


у меня так же на классике. Когда спускался с горчоки из макдака на волоколамке на лежачем менте стакан с колой под ноги с..а упал Smile Smile Smile
Но руками собирать коктейль это сильно...или так пить хотел? Smile Smile Smile Smile
conceptual
DarkCat писал(а):

И тут недавно еду, перекресток, на зеленый, по крайнему правому ряду. И летит чувак на классике наперерез (завершал маневр оказывается). Я сразу тормозить, но резина зимняя, срывается и я в итоге хорошенько приложил его в бочину. Разбил себе бампер и фары.


Недавно точно такую же аварию наблюдал.. Чем закончился разбор?
zIBiT
Тимыч писал(а):

Но руками собирать коктейль это сильно...или так пить хотел? Smile Smile Smile Smile


Обшивку салона стало дико жалко! Белое же всё будет потом :)

И собирать руками я его рефлекторно стал..
Виталька
roman83 писал(а):

всем остальным она не мешала, а тебе особенному мешала.....может все таки это из разряда плохиго танцора и его генеталий???....

я хренею мля.......накосячил, обосрался, а теперь еще и правым себя считает....


за остальных отвечать не буду, мешала мне и я решил проблему по-своему. Представь себе однополосую дорогу - въезд во двор, зимой, и посередине колея. На обочину взбирается форд, но полностью туда не залезает - боится сесть в сугробе. Так и остаётся, и больше его ничего не ипёт, он встал и всё, все остальные пофиг и нафиг. Больше объяснять тебе ничего не буду - ты дурак.
salamandra
1. Через месяц после получения прав на 10-ке Выезжала со второстепенной в меня въехала 4-ка. Этот гад был сам виноват, т.к. начал поворот на мою второстепенную, нго потом понял, что ошибся... А тут уже я начала выезжать. Капот, левое переднее крыло, фара, бампер...Ну да фиг с ним, полное КАСКО.

На стоянке повредили бампер, машина чёрная, март... короче обнаружила я это дело только на мойке. На стоянке мужу показываю, подходит охранник. Оказывается дело было на стоянке дней 12 назад. Причём, тот кто это сделал, оставил свой номер телефона для нас. Охранники не передали.

2. На другой 10-ке Курили на крыльце офиса, машина припаркована. Улица под уклоном. Водитель7-ки, которая была припаркована перед моей машиной решил выехать. Стал сдавать назад, зацепил мой бампер и быстро "свалил" Было очень обидно, т.к. номеров не видели (грязные)

3. Мазда - вот ей досталось...

Автобус х/з как въехал в припаркованную. Задняя фара, бампер заднее крыло. ОСАГО у него не было. Долго судились, ещё дольше забирала с АТП деньги. Обидно, что насчитали большой износ по машине и фару, за которую мне выплатили всего 1800 пришлось покупать за 6200...

Возле работы на обочине кто-то сильно теранул, оставив сильные царапины на передней двери, крыле + зеркало. Координат не оставили...

Камаз не заметил меня справа от себя и стал перестраиваться в мой ряд, в итоге помято заднее левое крыло и опять бампер

Через месяц после Камаза догнал меня Аутлендер, опять мой многострадальный бампер (стояли в пробке, а он не смог остановиться)

Ещё месяца через 2 на стоянке мужик пошёл закрывать гараж, забыв поставить на ручник свою 6-ку. Пока он закрывал, машина решила поехать, тормозила об мою машину. Результат - бампером свим сильно попортил двери. Страховая в выплате отказала, мужик честно на следующий день отдал все деньги + мою часть за вызов аварийных комиссаров. Вообще очень честным оказался, т.к. спокойно мог свалить (охрана не видела ничего) тем не менее почти 2 часа ждал меня на стоянке

Короче, продала я её...
G-Unit
ППЦ!
Я конечно знал что гараж- эт место повышенной аварийности!
Но обычная парковка, стоянка около дома!
Лично я никогда не оставляю машину там где сомневаюсь, т.е. где есть вероятность что её кто нить долбанет!
Я лучше выйду из машины пару раз и прикину что к чему прежде чем уйти!
И не разу нигде меня не притерли и не поцарапали!
roman83
G-Unit писал(а):

ППЦ!
Я конечно знал что гараж- эт место повышенной аварийности!
Но обычная парковка, стоянка около дома!
Лично я никогда не оставляю машину там где сомневаюсь, т.е. где есть вероятность что её кто нить долбанет!
Я лучше выйду из машины пару раз и прикину что к чему прежде чем уйти!
И не разу нигде меня не притерли и не поцарапали!




ну.....это ты далеко живешь от нашего "крутого Витальки".......твоя машина б ему помешала даже еслиб у тебя её не было.....радуйся что таких долбоебов с тобой рядом не живет
G-Unit
Совсем забыл!
Моё первое дтп-
Права около полугода были.
С утра в час пик ехал с дачи с шашлыков(мож не отрезвел до конца х.з).
Подруга,музыка орет вообщем всё за............сь!
Перекресток, у меня зеленый еду прямо, а тут тролейбус мне навстречу прет левый поворот делать, тормажу-пропуская этого дебила.
Домой приехал выхожу из машины, а правое крыло замято, походу когда тролейбус повернул жопу у него чуть занесло и он меня с легонца баднул,
а у меня музыка орала я и не заметил.
То засада! Помню жалко так было! Ведь не виноват то был!
G-Unit
roman83

Ромыч!
Да завязывай ты уже! Ну с кем не бывает!
Если б у меня такая ситуация произошла б я наверно тоже так же поступил, а там не знаю вообще полез бы если б сомневался!

А так за зиму я раз 15 мог бы так же попасть как Виталька!
Единственное что спасат так это параленьные дворы, то есть смотрю с одной стороны не проеду-заднюю и с другой проезжаю!

ВОТЬ!
roman83
G-Unit
да я чтож говорю что он смертный грех чтоль прям совершил??.......бесят просто мужики которые даже не могут признать своих косяков, а все ищат соринки в чужих глазах(мол он не так поставилБ хотя другие как то проезжали)
G-Unit
Тимыч
G-Unit
типа к очередному дню жестянщика?
Kender
ой, накаркаете....
Smart
FreiDer писал(а):

владельцам 7-рок мой вам совет, снимайте боковые крепления бампера (те что на крыльях)


т.е. тупо открутить по болтику с каждой стороны, а болтаца не буит?
ZapFan
Расскажу о своем опыте. Я езжу на четверке, стаж 3 года и 90 тысяч. Сдал на права осенью 2004, учился на пятерке. 20 октября купил четверку 2000 г. в. и стал ездить. Машина оказалась с большим пробегом и была сильно бита в морду первым хозяином. Поначалу ездил мало. Первая авария произошла 12 ноября. Не посмотрев в зеркало, я перестроился вправо и зацепил Волгу. У нее визуально только небольшая трещина на бампере, а у меня крыло помято и бампер. Хозяину Волги потом страховая вроде 14 тысяч выплатила. А я за 3000 крыло отрихтовал.
Еще поначалу заборы задним бампером задевал, а один раз оставил машину на передаче, а потом стал заводить и в столбик слегка въехал. В конце декабря еще одна небольшая авария, Нива выезжала справа из ворот предприятия, по правой полосе ехала восьмерка, а я объезжал ее слева. Восьмерка дернулась влево и лишилась зеркала, а у меня появилась царапина на крыле. Посчитали, что виноват водитель Нивы, и он отдал мне 1000 руб.
2005 год. 16 ноября во дворе задним ходом в мою машину въехал кавказец на пятерке, разбил задний фонарь и помял бампер, причем произошло это на моих глазах. Вызвали гайцов. Потом долго выбивал страховку. В январе 2006 опять во дворе, опять пятерка, только за рулем русский, хорошо помял мне заднее крыло. Опять долго выбивал страховку. В апреле все повреждения выправил за 6000. Летом 2006 в отпуске, по дороге из Казани в Ульяновск ночью в дождь не заметил резкого поворота, вылетели в кювет. Повезло, что не перевернулись. Еще забыл рассказать о том, что в январе 2006 один единственный раз прокатился пьяным. Ездили за город на дачу, потом поехали в поселок за водкой. Ехал я очень быстро. Слава Богу, на трассе никого не задел, водку купили и уже по дороге на дачу меня занесло и вынесло в снег. Несколько человек потом вытащили машину. Больше пьяным я не ездил.
Далее. 7 ноября 2006 ночью, в городе за мной решил погоняться пьяный мент на 99-й, а у меня были передние колеса летние. В итоге я врезался в арку дома, помял бампер, капот и разбил фару. Все это сделал летом этого года.
Недавно зацепился за забор дверью, поцарапал краску. 18 октября у меня суд, наверно лишат прав на 4 месяца за встречку. Так что пока поезжу на общественном транспорте. Да и тем более не заводится у меня сегодня машина, наверно опять стартер барахлит.
Мораль такая: лучше сто мелких аварий, чем одна крупная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы