Страница 1 из 1
ALEKSAND
Стойка - это стальной цилиндр, на который монтируется пружина, катридж - амортизатор и немного резины (втулки, прокладки). Следовательно, основные свойства подвески определяются катриджем и пружиной. Почему тогда столько разборок именно по передним и задним стойкам?
Дерига Алексей
а вот у меня такой вопрос: хочу сам поменять передние аммо, так соответственно долго ли это по времени или нет? (для первого раза). Как менять почитал всё понял ничё сложного. Да и ещё если поменяю можно ли дня два три поездить а потом съездить на развал, ни чё страшного не будет???
-=Worm=-
Дерига Алексей писал(а):

а вот у меня такой вопрос: хочу сам поменять передние аммо, так соответственно долго ли это по времени или нет? (для первого раза).


Как повезёт )) минут по 30-40 на сторону. Зависит от того разборные стойки или нет.
Дерига Алексей писал(а):

Да и ещё если поменяю можно ли дня два три поездить а потом съездить на развал, ни чё страшного не будет???


Можно сделать не нарушая схразвал. Да и на глаз не попасть тебе как надо будет очень сильно в сторону тянуть.
Дерига Алексей
-=Worm=- писал(а):

Можно сделать не нарушая схразвал. Да и на глаз не попасть тебе как надо будет очень сильно в сторону тянуть.


Т.е. из выше сказанного следует: если сёдня вечером сделаю, то завтра с утра на развал ехать????
-=Worm=-
Дерига Алексей писал(а):

Т.е. из выше сказанного следует: если сёдня вечером сделаю, то завтра с утра на развал ехать????


Да. Но 1. можно сделать не нарушая схразвал.
2. Сделать его там же где меняются аммо.
Дерига Алексей
так вот фишка в том что я сам хочу поменять аммо, из мурзилки как менять с нарушением сход/развала понял там всё просто а вот из той же мурзилки без нарушения вроде как х*р поменяешь??
-=Worm=-
Дерига Алексей писал(а):

а вот из той же мурзилки без нарушения вроде как х*р поменяешь??


Запросто.
Дерига Алексей
так вот весь вопрос КАК
-=Worm=-
Дерига Алексей писал(а):

КАК?


Ворочаешь сапог постоянно с диском тормозным и всё, развал на месте а схождение ты просто наконечник отцепляешь.
Дерига Алексей
-=Worm=- писал(а):

сапог



ето чё за штука???
-=Worm=-
Дерига Алексей писал(а):

ето чё за штука???


Ну стакан, корпус стойки, называй как хочешь.
Дерига Алексей
так я же хочу полностью стойку менять мне же полюбому надо будет её отсоединять от тормозного диска
-=Worm=-
Дерига Алексей
Если она разборная то просто сверху откручиваешь крышку, выкидываешь потроха, вставляешь патрон и собираешь обратно.
G-Unit
-=Worm=-

-=Worm=- писал(а):

разборные стойки или нет.



а как это узнать если не секрет?
-=Worm=-
G-Unit писал(а):

а как это узнать если не секрет?


Поднять машину и присесть возле стойки. Возможно пыльнечек сбить и посмотреть если гайка то разборные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы